mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 01 февраля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 278
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207198
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 8041
Всего: 131284849
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401526
 
01 февраля 2019
  Журнал: Наталья Лоренц - 23:14 - Написал: La hija del sol   Разное
Странно... У на киса никаких меток не оставляла, только жопой крутила феерически и каталась спиной по всякому г-ну... Ну, например, кинет брат на диван грязную майку - эта извращенка тут как тут)) Потом эти дней 10 проходят - и опять приличная кошка)))


| Комментарии:8 |
  Журнал: Sunflover - 20:51 - Написал: Francaise   Я
Цитата
Для начала хотя бы приблизительно определить - где ты находишься, кто ты, что ты реально можешь, а что нет

Первое. Для многих эти вопросы чересчур абстрактны. Кто я? - на это очень трудно дать внятный ответ. Просто потому, что правильных ответов - великое множество.
Второе. Что я реально могу? - это во многом приводит к ограничивающим убеждениям. В моей жизни часто бывало так, что я могла сделать намного больше того, что считала для себя возможным. Я всегда была амбициозной - и слава богу. Я не боюсь что-то предпринять просто потому, что мне это на данный момент видится невозможным. Невозможно сегодня - станет возможным завтра. Делов-то.
Цитата
Потом опереться на себя, взять ответственность за то, что в твоих границах. И отказаться от ответственности, что вне твоих границ.

Правильно. Ты контролируешь только свое отношение к событиям, а не сами события.
Цитата
Дальше - действовать.

Да. Начинать с того, что можно сделать уже сейчас. Хотя бы привести себя в форму физически. Откуда взяться энергии, когда организм - в полном загоне?


| Комментарии:26 |
  Журнал: Sunflover - 19:58 - Написал: Михаил   Я
Цитата
Михаил, чтобы разгрести эти Авгиевы конюшни, все равно придется С ЧЕГО-ТО начать. Можно, конечно, ничего не делать - просто всю жизнь жаловаться. Многие так и живут, в полусне, как автоматы. Меня обидели - я обиделся. Реакции - как у амебы или еще каких-то простейших. А надо - просыпаться.


И я об этом, надо просыпаться. Для начала хотя бы приблизительно определить - где ты находишься, кто ты, что ты реально можешь, а что нет. Казалось бы, элементарные вопросы... Тогда почему так мало людей, которые готовы дать на них правильные ответы.

Потом опереться на себя, взять ответственность за то, что в твоих границах. И отказаться от ответственности, что вне твоих границ.

Дальше - действовать.

Думаю, что любой толковый психолог говорит примерно об этом же. Но я предлагаю разложить вопрос максимально предметно, максимально практически.


| Комментарии:26 |
  Журнал: Sunflover - 17:52 - Написал: Francaise   Я
Цитата
Проще говоря: денег нет, с семьей, друзьями не понятно, работы приличной нет, здоровье шалит, энергетика в ж...пе и т.п. - нет у человека ни внешних, ни внутренних опор. Ага, давай отвлекись.

Михаил, чтобы разгрести эти Авгиевы конюшни, все равно придется С ЧЕГО-ТО начать. Можно, конечно, ничего не делать - просто всю жизнь жаловаться. Многие так и живут, в полусне, как автоматы. Меня обидели - я обиделся. Реакции - как у амебы или еще каких-то простейших. А надо - просыпаться.
Цитата
Это не просто "эмоции взяли верх над разумом".

Про себя я честно могу сказать, что, когда я действую на эмоциях, я обычно действую как полная дура. Поэтому я взяла себе за правило - НИЧЕГО не предпринимать, пока эмоции не улягутся. Вообще ничего. И знаешь, в моей жизни проблем поубавилось в разы - с таким подходом.


| Комментарии:26 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 13:12 - Написал: Наталья Лоренц   Разное
La hija del sol, кошка!
Кот у нас, который дома, стерильный, он ваще от этих баб обалдел, пришел тут ко мне жаловаться.


| Комментарии:8 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 13:03 - Написал: La hija del sol   Разное
Кошка метки оставляет??...
Может - кот?


| Комментарии:8 |
  Журнал: Мечта - 12:47 - Написал: Теплолюбивая    Этот пост специально для Теплолюбивой) Она
Только увидела.
Читаю комментарии и думаю.
Если что - пиши в вотсапп или звони: 8-916-216-09-79


| Комментарии:40 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 12:09 - Написал: Sunflover   Разное
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Весна, жизнь вокруг.
heart.gif


| Комментарии:8 |