mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 29 сентября 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 572
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73276
Комментариев: 207195
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 11813
Всего: 131185230
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401516
 
30 сентября 2018
  Журнал: Наталья Лоренц - 18:02 - Написал: minimama   Электронное
Наталья Лоренц, дневник.ру привязан к почтовому ящику. Так что пароль можно восстановить. А логин - да - приходится родителям напоминать, но это можно сделать и через смс.


| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 17:44 - Написал: Sunflover   Зашла, прочитала запись за август 2016
Какие они молодцы.
Пусть у них все получится.



| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 17:22 - Написал: Наталья Лоренц   Зашла, прочитала запись за август 2016
"Землячество" - это почти "Земство обедает", а "Диаспора" - это крууууто icon_smile.gif




| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 12:19 - Написал: La hija del sol   Зашла, прочитала запись за август 2016
"Зеленая волна" - это чисто вшэ-вский термин.
Означает всего лишь обучение на бюджете не за счет государства, а за счет собственно ВШЭ.


| Комментарии:5 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:30 - Написал: Наталья Лоренц   Электронное
minimama, вот лично я очень довольна, что можно зайти через Госуслуги. потому что, по опыту сестры и знакомых, постоянно теряется этот чертов логин-пароль, постоянно надо идти к учителю, потом систему обновили - и пошел кордебалет по-новой. А тут зашла - и все. Естественно, сперва через госуслуги ребенка "сдала" в школу. мне только 5 сентября пришло письмо из системы "ваш ребенок зачислен", а до этого я не поняла, что было....icon_smile.gif
Но скорее да - борьба идет. У меня у старшего (на заре электронных дневников) было ДВА электронных дневника. Оказывается, школа сперва к одним подключилась, потом к другим....А письма мне эти системы до сих пор шлют.....учитывая, что деточки уже как пять лет закончили школу, так смешно.....


| Комментарии:5 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 08:46 - Написал: minimama   Электронное
Наталья Лоренц, а у нас пытались 2 года ввести контингент, собрали базу данных, вбили все в систему, потратили массу времени на ее заполнение. Тоже собирались сделать доступ через госуслуги. Но проект заглох. РИА "Катюша" что-то там якобы мутит по поводу защиты информации. Но скорее всего подковерная коммерция между разными структурами.


| Комментарии:5 |