mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 01 октября 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 583
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2245
Всего: 131291264
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
02 октября 2018
  Журнал: Sunflover - 21:19 - Написал: Наталья Лоренц   Повар императора
А если человек хочет быть не "поваром императора" а "лучшим на раёне"? А поваром в горбольнице? Почему обязательно "лучший" и какой-то "самый-самый"? постоянно проскакивает. Вот или президентом - или никем. Хотя, в Аргентине вон живут племена которым все президенты - до лампочки.Хотя, с лампочками у них не очень, но до пениса - точно.


| Комментарии:6 |
  Журнал: Дженни - 20:30 - Написал: Francaise   Год проекту и новой жизни
Цитата
эмоциональные качели постоянно....

Это нормально.
У меня в преподавательской деятельности опыт огромный для моего возраста - 23 года! И то раскачивает от полного восторга до полного - порой! - отвращения.
Нарабатывай опыт! Все получится обязательно! icon_smile.gif


| Комментарии:3 |
  Журнал: minimama - 18:04 - Написал: minimama    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
NataliaSiberia, как говорят дети, мне тоже было бы "стремно". Но платная услуга может быть оказана кем-то из знакомых. Нам, к примеру, часто соседка оставляет малышей (обоих или одного). Может, у тебя найдется такая бабуля, которая будет рада подработке?


| Комментарии:7 |
  Журнал: minimama - 16:08 - Написал: NataliaSiberia    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
Мне вот сейчас надо чтобы Витю кто то забирал из детского сада. Там вахтер сказала что может это делать. Но, по сути, ребенка отдаю чужому человеку.
Также и родители: отдают ребенка чужому человеку.


| Комментарии:7 |
  Журнал: minimama - 14:53 - Написал: minimama    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
NataliaSiberia, не сотрудники школы. Видела такие объявления с просьбой выполнять эту услугу. В приоритете дамы с авто, чтобы детей возили вместо родителей.


| Комментарии:7 |
  Журнал: minimama - 13:05 - Написал: NataliaSiberia    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
А услуги эти (в начальной школе) кто осуществляет: сотрудники школы или левые люди с улицы? Меня особенно интересует услуга "Забрать ребенка из школы".


| Комментарии:7 |
  Журнал: minimama - 12:44 - Написал: minimama    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
Наталья Лоренц, абсолютно согласна с тобой. Моя знакомая уговорила заниматься с сыном. Я ей сказала, что мальчишка умный, могу заниматься усложнением, подготовкой к олимпиадам. Она: "А к ОГЭ готовить?". Да при наличии прекрасных пособий для подготовки, видео-уроков, сайта решуогэ ребенку нужна только самоорганизация. Но проще платить репетитору, чем научить ребенка планировать свою подготовку. Но не слышит, наняла еще по русскому, математике и химии.
В началке появились новые услуги "Сделать домашку с ребенком" и "Отвести в школу и забрать из школы".


| Комментарии:7 |
  Журнал: Дженни - 11:26 - Написал: Sunflover   Год проекту и новой жизни
Молодец.
Это хорошо, что выпинывают.
Значит доверяют и верят в тебя.

appl.gif appl.gif appl.gif


| Комментарии:3 |
  Журнал: minimama - 10:55 - Написал: Sunflover    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
Пошла волна репетиторов.
Тоже хорошая тема.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Дженни - 10:16 - Написал: Наталья Лоренц   Год проекту и новой жизни
Дженни, ты крутецкая молодец!
А по поводу импровизаций - так это нормально. Любой человек любит стабильность, та самая "зона комфорта", выходить за которую не очень хочется. А тебе помогают сделать эту зону пошире. Правда, запроса от тебя нет, но тут уж "как получилось" icon_smile.gif


| Комментарии:3 |
  Журнал: minimama - 10:13 - Написал: Наталья Лоренц    Этим летом, общаясь в ВК, обнаружила
У меня подруга занимается репетиторством по английскому для начальной школы. Говорит, что бОльшей части родителей и детей нужен психолог, а не репетитор. И мощная истерия на тему "тебе нужен английский, как без него жить".... И уже 5-6 класс - идет натаскивание на ЕГЭ.

На танцах были девочки, так им в 1 классе мамы нанимали репетитора по математике...Потому что "моя Маша умная и у нее должна быть пятерка, а четверка мне не нужна"...есть запрос родителей - есть предложение рынка.


| Комментарии:7 |