mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 10 октября 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 580
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 6462
Всего: 131295481
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
11 октября 2018
  Журнал: Sunflover - 22:59 - Написал: Наталья Лоренц   Тони Роббинс
21 век на дворе, а покупатели "философского камня" не перевелись....


| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 22:55 - Написал: Наталья Лоренц    Из серии «Че это было?»: попалась
Пару лет назад спрашивала у знакомой, она физику преподает, правда ли у них зарплаты, как нам рассказывают. Она сказала, что 70тр реально, но нагрузка на эту сумму большая: классное руководство, допзанятия, тетради, квалификация и что-то еще...
Конкурсы привлекают. Все же все люди разные. У нас у среднего была математичка - карьеристка. Пока средний учился - она стала сперва завучем старших классов, а потом вообще в директора нового подразделения перешла...Но детей ненавидела просто icon_smile.gif


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 22:49 - Написал: Наталья Лоренц   Нерабочее
Sunflover, У меня не отчетность. ее-то я спокойно делаю. ОДна фирма подает документы на тендер. Но подает их...через ж.пу. Ну то есть через одно окно, но пока все - через ж. Круговерть началась в июне еще, я тогда сделала им новую ЭЦП, поставила Крипто-про, все работало....потом летом два раза меня дергали про клч - просила позвонить в СБИС, там прекрасно все делают, удаленно могут подключиться. В общем, во вторник ключ оказался у человека, который ни сном, ни духом, в ключе не простроены сертификационные пути (глюк при генерации, решается за три минуты), так нужны документы, срок исполнения которых в налоговой составляет от 3 до 10 дней....а последний день подачи документов - завтра. Я сделала сегодня все, но ощущения очень странные.


| Комментарии:2 |
  Журнал: Sunflover - 20:43 - Написал: Francaise   Тони Роббинс
Цитата
Это как же должно "болеть"?

Я думаю, что когда сильно болит, никакой тренинг не проканает.
Только индивидуальная работа с психотерапевтом. Не факт, что это будет дешево.
Тренинг если и даст эффект, то кратковременный. А дальше - долгая и нудная работа над собой. Постоянно. Иначе все эти тренинги - просто выброшенные псу под хвост деньги.


| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 16:50 - Написал: minimama    Ни у меня, ни у б.мужа
Наталья Лоренц, это в Краснодаре. Большой район Европея, а в ней Немецкая деревня, Европа-сити, Португалия, Испания и другие. Ну, и соответственно названия улиц: Виантийская, Венецианская и прочее.
А в Таганроге народ названия дает: Русское поле, Простоквашино, Дубки.
Sunflover, мне кажется дрон и квадрокоптер - это одно и то же. Дрон покороче. И даже чаще называют словом, производным от фирмы. У сына сначала был фантик, а теперь мивик.


| Комментарии:5 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:49 - Написал: Sunflover   Нерабочее
Сделай и освободись.
И тянуть не будет.
Я уже по одной фирме все отправила.



| Комментарии:2 |
  Журнал: minimama - 11:41 - Написал: Sunflover    Ни у меня, ни у б.мужа
Красиво!
Интересно, чем дрон отличается от квадрокоптера?
Да, к названиям.
Императорские мытищи, городов курортов кстати не только одни Митино О2.
А еще понравилось "Сказка". Так и напрашивается - живу в сказке или а у нас в сказке.


| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 10:22 - Написал: Наталья Лоренц    Ни у меня, ни у б.мужа
Francaise, у нас тут кругом или "Царское село", или "Романовские угодья"....Пока мой любимый поселок - "Два ежа" icon_smile.gif просто и без понтов.


| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 10:11 - Написал: Francaise    Ни у меня, ни у б.мужа
Цитата
У нас тут коттеджные поселки: шервудский лес

Мдя... Это там, где Робин Гуд в свое время грабил богатых, чтобы отдать деньги бедным?
Любопытно, любопытно...


| Комментарии:5 |
  Журнал: minimama - 09:58 - Написал: Наталья Лоренц    Ни у меня, ни у б.мужа
У вас там тоже любовь к названиям. У нас тут коттеджные поселки: шервудский лес, Вестфалия, Гельвеция...


| Комментарии:5 |