mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 08 января 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 581
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2243
Всего: 131291262
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
08 января 2018
  Журнал: Sunflover - 22:24 - Написал: Francaise   Алекс Кроули и Николай Рерих
Мировой рекорд долголетия принадлежит француженке Жанне Кальмaн (Jeanne Calment). Она прожила 122 года. В 100 с лишним лет она еще ездила на велосипеде! Так вот, она каждый день "пропускала" стаканчик-другой красного вина. Она также покуривала сигары. Но история умалчивает, было ли ее долголетие благодаря или вопреки этому.


| Комментарии:4 |
  Журнал: Sunflover - 18:10 - Написал: Наталья Лоренц   Алекс Кроули и Николай Рерих
Несколько лет назад журналисты в Штатах подкатили к одной долгожительнице, ей за сто уже где-то было, с вопросом, мол, как вы так долго живете? Старушка под сигару рассказала им, что всю жизнь пила и ела что хотела, обожает фаст-фуд, выпивала, баловалась наркотиками, неоднократно была замужем, зарядку не делала и бегом не занималась.....Журналисты почесали репу и широко про бабку решили не писать. Так что ЗОЖ, наверное, влияет, но есть еще какие-то факторы...

про "Родил сыновей" мне вот как-то странно немного.....Воспитать мог.


| Комментарии:4 |
  Журнал: Sunflover - 17:59 - Написал: Галчона   Алекс Кроули и Николай Рерих
Я считаю, дело не в ЗОЖе как таковом, а в том, чтобы жить в своё удовольствие. Если обоих пёрло от того, что они делали, то на то и вышло. Ну и гены немаловажно. У меня папа убивается, убивается, всё никак не убьётся. Богатырское здоровье не так просто угробить))) Или вон Хокинг, в чём только душа держится, а живёт же.


| Комментарии:4 |