mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 18 июля 2017
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 579
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 104
Всего: 131289123
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
Pages: (2) [1] 2 
19 июля 2017
  Журнал: Дженни - 22:47 - Написал: Мечта   Чудеса
Наталья Лоренц у меня мама паспорт поменяла через год почти, после 45 летия, но ей в СБ заверили карточку подписей с ее паспортом просроченным, никто не стал считать ее года даже, а у нее не было выбора, она молчала и надеялась, что не заметят) не заметили, заверили и она только после этого дошла все же до замены, но не сдала старый, а наговорила всякой фигни и заплатила какой то штраф типа 300 руб было тогда. Теперь она настоящий показывает только в суровых местах, а во всяких не особо важных местах показывает старый)


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 19:27 - Написал: Дженни   Чудеса
Мне надо зарплату организации снимать 25гоicon_smile.gif. Точнее, аванс. Но теперь все получитсяicon_smile.gif если еще раз не посеюicon_smile.gif


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 18:41 - Написал: Наталья Лоренц   Чудеса
У меня тоже два - один где я молодая и самая красивая icon_smile.gif
тут вопрос в том, что старый паспорт с дня рождения недействителен для банка, а если мне надо будет снимать с депозита (а как давно известно - зубная боль начинается в ночь с пятницы на субботу, так что обязательно что-то понадобится срочно-срочно), то форма 2П, с фотографией, ее заменяет. А вот справка о том, что документы на переоформлении - не заменяет.
С карточек можно снимать сколько угодно....ну, то есть сколько на них есть. Но я стараюсь там много не держать.


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 16:07 - Написал: Мечта   Чудеса
Наталья Лоренц все проще, у меня мама не сдала старый паспорт) и теперь у нее два)


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 16:04 - Написал: Наталья Лоренц   Чудеса
Дженни, мне тут открыли дивную вещь. приходишь подавать документы и говоришь "Мне нужна форма форма 2П". И даешь дополнительную фотку. И эта форма заменяет паспорт на время изготовления. Потому как в банке, оказывается, паспорт недействителен уже на следующий день (хотя по закону еще месяц могу с ним гулять). Это я тут к 45-баба-ягодка готовлюсь.


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 16:00 - Написал: Дженни   Чудеса
Цитата
А МФЦ у вас есть? паспорта теперь, вроде, через МФЦ делают.

в МфЦ понасажали мальчиков-девочек, которые все работают месяц-два, и ничего не знают. Переспрашивают друг у друга по сто раз, берут документы, "какие принесли", потом перезванивают, говорят, ой а мы еще не взяли это, это и это. ну и тем более никаких справок сразу не дают. (что паспорт на оформлении, например).


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 15:51 - Написал: Мечта   Чудеса
У меня сестра два месяца получала СНИЛС в МФЦ, все время ответ был, что номер не существует, но на 5 раз, все же нашли.


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 15:41 - Написал: Наталья Лоренц   паспорт
https://kmfc40.ru/service_cat?serviceId=9065#

У вас МФЦ есть, они паспортами ведают. Так что тем, кто тебе про "оплатить за квартиру, посадить свреди цветов сорок розовых кустов и перебрать мешок гороха" можно протокол подсунуть.


| Комментарии:4 |
  Журнал: Дженни - 15:33 - Написал: Наталья Лоренц   Чудеса
И еще раз поздравляю!
А что так много всего по паспорту? А МФЦ у вас есть? паспорта теперь, вроде, через МФЦ делают. Ну, иногда некоторых спецов клинит, начинают требовать "справку о том, что вы не верблюд", но можно потом к другому подойти...С долгами по квартире какой-то нееб...ческий п.дец, простите. Это они сами придумали, однозначно. молодцы, конечно, надо как-о людей стимулировать, но совершенно незаконно.

Мне вот тоже к онкологу надо на определенный день, в первый раз мы в деревню уезжали, второй - на игру. Надо будет в третий раз взять себя в руки и пойти к этой сучке крашеной. У онкологов как-то мания величия очень выражается. Здоровья ребенку-кобыленку!


| Комментарии:16 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 15:28 - Написал: Наталья Лоренц   Фраза
Дженни, ой, здорово как!Поздравляю!!!!! мне так много лет назад нашли уркаденный в переходе паспорт и вернули через ...Библиотеку имени Ленина. Тоже изрядный квест. Человек ни копейки не взял, я уж ему всовывала....

Abu, очень рада твоему комментарию. Вижу, что ЖЖ ты посещаешь, но молчишь. Вот про "делать дело" - согласна. "Делай, что должен, и будь что будет" - вот это как-то ближе.


| Комментарии:4 |
  Журнал: Дженни - 15:14 - Написал: Sunflover   Чудеса
icon_yes.gif appl.gif
Ура!


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 15:02 - Написал: Мечта   Чудеса
http://belroza.ru/about-us.html


| Комментарии:16 |
  Журнал: Дженни - 15:00 - Написал: Мечта   Чудеса
Дженни ты реально крутая) история с паспортом нервяк конечно, хорошо что паспорт нашелся)


| Комментарии:16 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 14:11 - Написал: Дженни   Фраза
фраза подразумевает, что слишком много зла, а добра мало, поэтому из зла.

а я не согласна.

вот сегодня добрый человек заморочился, сначала съездил на место моей прописки, потом на место проживания и привез мне паспорт. И не взял вознаграждение. он сделал добро на пустом месте.)


| Комментарии:4 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 14:06 - Написал: Abu   Фраза
Это все беспонтовая алхимия. А нужно просто делать дело. Не доброе и не злое. Потом, когда сделал, оно становится не твоим и там уже пусть судят по делам.


| Комментарии:4 |

Pages: (2) [1] 2