mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 28 мая 2017
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 188
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73268
Комментариев: 207182
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2591
Всего: 131161002
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401514
 
29 мая 2017
  Журнал: Sunflover - 16:05 - Написал: NataliaSiberia   фильм
Это реальные истории. И про Джулию Чайлд и про девушку которая вела блог. Фильм поставлен по книге которую написала эта девушка.
А книга Джулии Чайлд это классика среди книг по кулинарии в США. Что то вроде нашей Книги о вкусной и здоровой пище.
Про Джулию Чайлд есть в Википедии. И несколько видео с её передач в сети.
Если не найдёшь рецепта Буф бургиньонов, то позже кину ссылку.


| Комментарии:6 |
  Журнал: Sunflover - 14:45 - Написал: Sunflover   фильм
ого.
она реально была?
хочу буф бугиньон
:-)


| Комментарии:6 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 09:32 - Написал: Наталья Лоренц   Доверительное
Михаил, а вот не знаю. Можно принять боязнь конфликтов - хотя с другой стороной договоренность, что если она не выполнит условия, то я иду в суд, а я умею ходить в суд. Конформизм? ну, если бы я следовала "модным течениям и общепринятой практике", то уже стояла бы на пороге суда, а не размышляла бы о доверии. У нас же теперь принято, чуть что - пишем Президенту и контрольное письмо в администрацию. Задвигание? Вот скорее недоверие было бы задвиганием, потому что в случае недоверия осуществление моей цели отодвигается.
Получается бизнес-решение, которое с точки зрения даже моего мужа - абсурдно. И сложно не париться, потому что все же страшно, результат отодвинут и будет виден не сразу.


| Комментарии:4 |
  Журнал: Sunflover - 07:26 - Написал: NataliaSiberia   фильм
Она намеренно искала себе хобби, чтобы занять свой досуг, перебрала разные области и нашла страсть всей своей жизни - кулинарию.
История с шинковкой лука забавная.
Я же даже нашла её оригинальный рецепт Буф бургиньона и готовила на какой то праздник гостям. Потом, правда, упростила рецепт, ничего так, иногда можно сделать. В сети вообще достаточно её рецептов.
Фильм сам по себе лёгкий, непринужденный, позитивный. После фильма остаётся хорошее настроение. Можно даже сказать что после фильма остаётся приятное послевкусие.


| Комментарии:6 |