mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Апрель -> Лента друзей
Нечто человеческое мне не чуждо
 
21 ноября 2005
Тигренок10:28  Первый снег
У нас сегодня выпал первый снег,
Холодный, крупяной и белоснежный.
Он обнимал меня за плечи нежно
И осторожно - на ресницы с век

Катились капли, тихо застывая
Искринками ненастоящих слез -
И рисовался на стекле трамвая
Мир сумасшедших новогодних грез.

icon_copy.gif Ваша покорная слуга.
ps.gif УРА!!! После стольких дней - хоть что-то написалось! Правда, по-моему, слабовато. icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Тигренок10:03  Не хочу терять свои линейки
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тигренок10:01  сперто
Хорошие смайлы! icon_biggrin.gif
http://a31.ru/ipb/index.php?act=legends&CODE=emoticons&s=

http://fool.exler.ru/sm_all.htm
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 ноября 2005
Искатель12:29  Долгожданные фото
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

17 ноября 2005
Тигренок15:52  Фотки из дендрика
Фотки исправлены! Смотрите запись выше! Они теперь увеличиваются - спасибо Искателю!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

16 ноября 2005
Тигренок10:46  Последние события
Работаю не покладая рук. Сворачиваю чертежи, перевожу что-то… и сижу без обеда. Решила похудеть, а то обнаружила, что не влезаю в теплые джинсы. В летних ходить холодновато уже…
В воскресенье ходили в цирк. Бесподобная программа, классика циркового искусства. Акробаты, клоуны, фокусник, животные дрессированные… В общем, яркое, замечательное представление… Если получится выцарапать фотки у Сани – выложу, непременно.
А так – уже третий день еле вечером добираюсь до кровати. Устаю, поэтому дома за комп не сажусь, и в аське теперь меня почти не поймать, разве что в воскресенье… (звиняйте, кто потерял icon_smile.gif ).
В следующее воскресенье снова билеты в цирк, на этот раз водный. Ух, первый раз в жизни увижу дельфинов! И морских котиков! Места просто замечательные (а сколько программ в цирке надо было мне посмотреть, чтобы до меня дошло, где в цирке хорошие места!).
Друзья-форумчане, вы уж не теряйте меня совсем! icon_wink.gif Как смогу – буду появляться! icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 ноября 2005
Тигренок13:09   Не получится сейчас регулярно бывать в
Не получится сейчас регулярно бывать в Инете и аське… по разным причинам. Вечером разве что, да и то редко. icon_sad.gif Миль пардон, не теряйте… icon_fly.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 ноября 2005
Тигренок09:50   Не высыпаться, оказывается, очень плохо…
Не высыпаться, оказывается, очень плохо…
Который вечер уже часам к 10 клюю носом… Ничего не могу с собой поделать, глаза закрываются просто сами собой. Спасибо, что Саня хотя бы понимать стал, отпускает меня спать. Или он просто чувствует во время разговора по телефону, когда я надолго замолкаю – значит, засыпаю потихонечку, и не слышу, что он говорит. Ну, хотя бы он не обижается!
С утра тоже второй день засыпаю над клавиатурой компьютера. Неудивительно, вставать-то рано, в 5.30 примерно, потом еще на работу ехать. Жаль, что я и в субботу работаю, а то высыпалась бы хотя бы немного… А в воскресенье у меня еще два ученика. В общем, график очень и очень плотный…
Сегодня нам пропуск на работе выдали. Этакая карточка в пластиковом мешочке, которую надо носить на шее, на цепочке. Интересно, зачем – на стройплощадке и так вроде все свои, машины у меня нет, а пешком до города ходить я еще не окончательно сошла с ума. Так что пропуск чисто символический. Ладно, хоть фамилию мою на карточке написали правильно, а то каждый взрослый в ней, по меньшей мере, две ошибки делает, если не три.
Холодно. И на улице, и на душе холодно. Вчера опять задумалась об Алексе, но уже как-то отстраненно. Странно, что он начал заниматься автоматизацией оценки работы персонала. Вроде бы это не его. Интересно, а он бросил играть на гитаре? Вот по песням его я и вправду соскучилась. Раньше я могла их послушать редакции, но теперь в редакцию просто не успеваю – работаю допоздна. А из моих знакомых никто не поет, а дома музыку послушать я не успеваю, потому что засыпаю очень рано…
Но если бы он мне ответил тогда… Чего мне надо? Да просто поговорить с ним за жизнь, может быть, уговорить его спеть… и все. Я бы выкроила время на это. И очень-очень постаралась бы не жалеть ни о чем…
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 ноября 2005
  06:36   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |

09 ноября 2005
Тигренок14:33  :|
Во время очередного блуждания в Сети опять наткнулась на этого голубчика, который мне осенью покоя не давал icon_biggrin.gif (в смысле образ его мне покая не давал). Жив курилка! icon_twisted.gif Теперь он, оказывается, занимается автоматизацией оценивания персонала. Не имею ни малейшего понятия, что это за штука icon_rolleyes.gif . Только вот такое чувство, что он уже не тот, что раньше... и больше под гитару не поет... Прислушалась к сердцу - там ничего... Пусто... И даже не могу понять, хочу ли я его видеть... Он ведь мне так и не ответил. icon_whiteface.gif Разве что в день рождения объявится, но маловероятно...
Почему все в жизни происходит так - не к месту и не ко времени? icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 ноября 2005
Тигренок11:58  Я вернулась!
Я вернулась! icon_biggrin.gif
Инет, правда, пока медленный, и нечасто можно будет заходить. Да и вообще на стройплощадке условия поначалу были такие, что можно было помереть, не сходя с места - ни отопления, ни туалетов... в общем черти что. Даже сижу я пока не на своем месте. Один человек у нас уволился...
В субботу была корпоративная вечеринка в ресторане. Боже мой, как я боялась - в первый раз, да еще в ресторан... Ресторан восточной кухни "Халиф". Мама и Саня, по-моему, волновались больше меня - целый вечер обрывали мне телефон.
Ресторан мне понравился. Романтическая обстановка, вкусная еда, живая музыка... Честно, я даже шашлык поела, хотя обычно его не ем. А вообще все было вкусно. И музыка была потрясающая, и танцы. Наши сотрудники остались довольны icon_smile.gif. И домой я пришла только в час ночи. icon_biggrin.gif
Одно меня огорчает - Он так и не пригласил меня танцевать. А с секретаршей нашей повальсировал icon_whiteface.gif . Танцует он просто великолепно. А я вот не умею. icon_rolleyes.gif Хотя девочки говорят, что я великолепно чувствую музыку. icon_confused.gif
Такие вот дела. icon_razz.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

01 ноября 2005
Тигренок08:07  День рождения
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тигренок07:03  Переезд
Пока Инет не отрубили, но вещи уже потихоньку перевозят на стройку. Скоро туда и я отправлюсь... Как куда-то в заточение... icon_cry2.gif icon_fly.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

31 октября 2005
Тигренок12:26  "Праздники"
icon_twisted.gif icon_very_evil.gif
Вот вам, пожалуйста!!! Все выходные к чертям собачьим!
Наши турки (мусульмане, конечно же) решили, что отдыхаем мы 2-го с обеда и 3-го, а 4,5 - работаем. И ничего, что в это время не работают наши субподрядчики, ничего, что все остальные отдыхают - сиди, как дурак, в офисе на стройплощадке с 8 до 18...
Не хочу я так... icon_cry2.gif
Никогда больше не пойду работать в турецкую компанию. Они нас и за людей-то не считают... Звонит мне сегодня шеф: "Соедини Мурат-бей!" - и трубку хлоп. icon_very_evil.gif А ведь обещали, что будут соблюдать КЗоТ. Как же! Девять часов рабочий день, шестидневка, сверхурочные - и хоть бы оплачивали это!... Я люблю свою работу, свои переводы, но место своей работы - не люблю... Если бы могла, ушла бы... Но у нас в городе рынок труда переводчиками просто перенасыщен, поэтому работу по специальности фиг найдешь... icon_sad.gif
green_cry.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тигренок07:24  Тест Люшера
Протестировалась: http://www.psycorr.com/Psich/lusher.htm
Результаты:
Тревожность: 7
ЖЕЛАЕМЫЕ ЦЕЛИ
Вы стремитесь уйти от конфликтов и достичь безопасности своего положения, так как Вас преследует ощущение физического дискомфорта и страх перед одиночеством. Вы стремитесь чувствовать себя легко и свободно физически, крайне нуждаетесь в убежище от эмоциональных конфликтов, где можно отыскать внимательные отношения и любовную заботу. Очень боитесь душевной пустоты и разлуки с близкими людьми. Испытываете потребность в бесконфликтной и приносящей отдых защищенности. Вы нуждаетесь в чувственно удовлетворяющем уюте, Вам необходимы щадящие внешние условия и прочные гарантии личной безопасности.
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ
Вы наделены воображением, эмоциональной чувствительностью, желаете проявления этих качеств, особенно в обществе столь же чувствительного человека. Мечтаете о необременительном, чувственно возбуждающем контакте. Стремитесь к возбуждающим и увлекающим предприятиям. Что-либо необычное или связанное с приключениями быстро пробуждает в Вас заинтересованность и энтузиазм.
СДЕРЖИВАЕМЫЕ КАЧЕСТВА
В стремлении добиться желаемого Вы постоянно наталкиваетесь на яростное сопротивление. Поэтому чувствуете себя вконец измученным и вынужденным смириться с обстоятельствами. Из-за внешнего давления и преград на пути к желанной цели Вы чувствуете себя несчастным. Любая Ваша попытка отстоять свои права встречает сопротивление и заканчивается безуспешно. Вы полагаете, что мало что можете изменить в сложившихся обстоятельствах, а потому Вы должны использовать наличную ситуацию наилучшим образом. Безоглядное стремление к цели привело Вас к разочарованию. Ваши надежды что-либо радикально изменить угасли. Имеет место посильная адаптация к сложившимся условиям.
ПРИЧИНА СТРЕССА. ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ФОРМАЦИИ,ПРИВОДЯЩИЕ К НАРУШЕНИЮ АДАПТАЦИИ.
Первичное действие: интенсификация возбуждения и выраженная восприимчивость ко внешним раздражителям. Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как Вы чувствуете, отделяет Вас от других. Стремитесь избежать чувства одиночества и обособленности, чтобы познать и интенсивно пережить все возможности, которые предлагает жизнь. Вы стремитесь просуществовать сполна и узнать реальность со всех сторон, испытав все доступное и возможное. Не допускаете никаких ограничений, стремитесь действовать свободно и без помех для того, чтобы иметь возможность полностью отдаться своим увлечениям и делать лишь то, что Вы сами считаете правильным и заслуживающим внимания. Вы негодуете, когда Вас как-либо ограничивают и стесняют. Требуете, чтобы Вам не чинили препятствий и предоставили полную свободу.Коротко: упование на будущее самоопределение.
АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА
Вы не желаете вовлекаться в чьи-либо разногласия, предпочитаете оставаться в стороне.

Мдя... Это правда, почти на 100%... icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Тигренок07:11  Выходные...
Все воскресенье просидела дома. Планировали с Сашей пойти прогуляться по интересным памятникам нашего города: памятник Человеку-невидимке, памятник сантехнику, статуи работников железной дороги на вокзале... Однако стояла такая хмурая и пасмурная погода, что мы предпочли остаться в тепле и есть блинчики со сгущенкой...
А в субботу нас отпустили с работы на час пораньше. Я, как порядочный человек, вспомнила, что еще не купила подарок на годовщину, и рванула в магазин. Нужного мне диска (конечно же! icon_twisted.gif ) не оказалось, пришлось заказать. Может, привезут в середине недели... А открытку вообще пришлось покупать в Сашином присутствии, и потихоньку ее от него прятать, вызывая улыбки продавцов... icon_redface.gif
У меня завтра могут отключить Интернет на работе... не знаю, на сколько. Может быть, его у меня вообще не будет... Поэтому, на всякий случай - до свидания... icon_fly.gif icon_fly.gif icon_fly.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 октября 2005
Тигренок06:09  Похолодало...
Похолодало вдруг внезапно и резко. Позавчера еще на улице было тепло, а сегодня дует холодный пронизывающий ветер, и с неба летят колючие нетающие снежинки...
В выходные у нас с МЧ годовщина. Три года!!! С ума сойти. Скандалили, ссорились, обижались друг на друга - а вот не разбежались же до сих пор... icon_biggrin.gif
В офисе на стройплощадке до сих пор нет отопления... Не хочу туда переезжать. Вообще меня стали напрягать эти турки. Не могу объяснить, почему. Может быть, я соскучилась по нормальному русскому общению - русских у нас по сравнению с турками очень мало.
Не хочу на стройплощадку! icon_scream.gif Хочу остаться в городе (стройка находится вне городских кварталов, в лесополосе), видеть дома, окна, людей на улице, слышать нормальную русскую речь... Эх... icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

26 октября 2005
Тигренок08:37  Настроение...
Настроение - пойти и повеситься. Серьезно. Чувствуешь себя никчемной пустышкой. И поделиться не с кем, некому пожаловаться.
НЕНАВИЖУ себя! icon_very_evil.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

25 октября 2005
Тигренок06:14  Новый офис
С понедельника (со вчерашнего дня) офис сидит на чемоданах - со дня на день переезжаем на стройплощадку. Это вообще не в городе, в сторону Широкой Речки, добираться туда проблематично будет - но ничего, выдержу!!! Просто, наверное, очень интересно будет смотреть, как возводится здание, прямо на глазах... Всю жизнь мечтала посмотреть на то, как работают башенные краны вблизи, и никогда не верила, что они движутся по рельсам... В общем, будет интересно, как мне кажется. И через год на этом месте будет огромный торговый центр...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 октября 2005
Тигренок06:38  Выходной
Вчера ездили с Саней в гости к его дедушке и бабушке. Попили чай, поговорили немного. А потом прогулялись по городу. Удивительно, но погода была теплая и солнечная. Нетипично для Урала.
В субботу позвонил Сережа Ивкин, мой большой друг. Приглашал на концерты в "Свезар", жаль, что я не могу в субботу. А вообще увидеться хочется, с лета с ним не виделась.
По поводу Саши (моего брата) запустила поиск в Интернете. Просто ввела его имя и фамилию. Нашла такие сведения!!! (Правда, не знаю, совпадение это или на самом деле он). Оказывается, подполковник Александр Орловский выступал консультантом при съемках фильма "Антикиллер-2" (где сыграл эпизодическую роль) и фильма "Побег". И также это имя упоминается в качестве помощника руководителя Антитеррористического Центра СНГ. В общем, мне даже жутковато стало... icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Апрель


Пользователи

Друзья


Регистрация 05.05.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 119065117
Профиль Перейти
Список друзей
Тигренок
Добавлен в друзья
Waxa Аусма Бах Весна Искатель Левконоя Тигренок
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Весна
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 83970
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 27214
Последний комментарий