|
|
| Наталья Лоренц - 22:06 Денежный вопрос |
Странное дело, но когда в доме начинают пропадать деньги, ощущение такое, что кто-то крадет не деньги, а что-то большее.Словно дом начинает разваливаться. Странные ощущения... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 21:47 признаки... |
Признак синотоновца №1: На вопрос в группу "Кто хочет этим заняться?" рефлекторно поднимается рука...
Признак синтоновца №2: Даже если делать совсем не хочется на вопрос в личной беседе "Сможешь сделать?" действует тотальное "Да, конечно" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 19:36 Беседное |
Непродолжительная беседа с попытками омысления сучности некоторых людей закончилась афоризмом:
"Встречают по одежке, провожают по человеческому фактору". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гарын - 13:20 Море, водопады, дольмены... + волонтерские работы! |
Работа + отдых, путешествие и поход! 2 группы - начало июня и середина.
Поездка от Москвы до Черноморского побережья Кавказа - Воронеж, Ростов, Краснодар, Абинск, Новороссийск, Геленджик и обратно в Москву на микроавтобусе. Помимо волонтерских работ - посещение дольменов, водопадов, поход по побережью Черного моря, прогулки по горам, купание в горных реках и водопадах и многое другое...
Ваш вклад Волонтерские работы по благоустройству домика для гостей и территории поляны на которой будет строиться Тренинговый Центр и Школа Искусств "Гравита" - нужны ваши "золотые" руки и талантливые головы!!!
Награда за труд Двухдневная поездка на море - Новороссийск - Геленджик - Дивноморское - Джанхот - Прасковеевка - "маяк". Поход по побережью, скала Парус, дольмены на реке Жане, гора Нексис - дольмены Солнечный и Лунный, дольмены Шапсуги, грязевой вулкан с целебной голубой кемерийской глиной и серебряный родник.
Проезд, проживание в гостевом домике и в палатках, питание, свежий воздух и приятное общение прилагаются бесплатно.
ВНИМАНИЕ!!! Поскольку основная Цель поездки - творческие работы по изменению Мира к лучшему - у нас конкурсный отбор - по способностям, навыкам и умениям! Количество мест ограничено.
Присылайте краткое описание Вашего опыта, творческих способностей и профессиональных умений на vigor@igronom.ru
Группа "вконтакте" - http://vkontakte.ru/club9730263 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Бах - 11:02 Два видеоролика |
Первый ролик - поржать всем офисом (видеокамера прикреплена ко лбу юного прыгуна-экстремала, хорошо владеющего матом). Второй ролик - "ВУЗы готовят марионеток" (о том, что будет с системой высшего образования).
Оставили комментарии: Yulia, Дар . |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Бастет - 00:34 наследие веков |
.. вот так перескакиваешь через ручей, взгляд вниз опустишь и...
 By Bastenka
 By Bastenka
и что, в Ступино море было?? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Татя - 18:03 Захожу в свой журнал, а там |
Захожу в свой журнал, а там - Расселл Кроу. Приятно!!!!!!!!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Михаил - 16:02 Про работу |
Какой вывод можно сделать из следующих тезисов:
- квалификация, количество усердия, выслуга лет и количество и качество выполняемой полезной работы не коррелируются (прямопропорционально) с количеством денег, которые платит работатодатель работнику, - уровень оплаты труда сильно (на порядки раз) зависит от отрасли, конкретной компании, где работает работник, - уровень оплаты труда зависит от неких качеств и навыков, и в конечном счете - от действий, которые предпринимает работник?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 14:59 Страхи |
В детстве я боялась темной лестницы.....и что лифт остановится - в Питере лифты как-то странно ходили, в воспоминаниях осталось, что мы очень часто с бабушкой застревали в лифте.
Еще боялась упасть под поезд в метро или что вещь на пути упадет. Одиин раз мама выходила из вагона, и у нее туфля соскочила, она отправила меня к дежурной по станции - чтобы я ее позвала, чтоб туфлю достали. Я же была так испугана, что дежурная решила, что туда не туфля, а мама целиком кувыркнулась. А мама меня потом успокаивала....
Еще очень боялась острых предметов, и часто почему-то виделся кошмар - эти самые острые предметы, направленные в глаза.
Потом я стала бояться за детей - больше всего боялась, что выпадет из окна.
А сейчас я очень боюсь открывать почтовый ящик. Электронный. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Наталья Лоренц - 21:27 В некоторые дни я думаю, что |
В некоторые дни я думаю, что детей надо душить, прям в роддоме.
Сегодня один из таких дней.
Кажется, после меня детям нужно будет минимум 150 часов психотерапии. С другой стороны, если взглянуть чуть со стороны, прекрасно видно,что во втором варианте в настоящий момент я сейчас имею то же,что и в первом, два года назад...То есть - некоторую стадию развития. Что из этой стадии вырастет - кто б знал...А пока честно хочется придушить порожденное.... наверное, носками, которые он, вместе с тарелкой, прячет в кровати... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Наталья Лоренц - 14:16 Спортивное |
На первенстве города Даха потерял управление "Таймыром" (пульт дал сбой, корабь влетел в стенку, стенка и корабь целы, психика ребенка не пострадала)...видимо, Колчака в нашем роду не было.
Ничего, в следующее воскресенье - другой класс выступает, на открытой воде, Даха рулит "Навариным". Лишь бы не утопить его, как в прошлом году "Марию Терезию" утопили (не Даха утопил, сразу скажу) 
Такие страсти с этими корабликами |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Бах - 11:00 Самый лучший человек на свете |
Странно, когда человек считает себя самым лучшим в мире, но не считает себя ни самым умным, ни самым красивым. А в чём тогда заключается "лучшесть"?
Оставили комментарии: Надя П., Vesta, hexe, Руфина, Sunflover, Древний. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Татя - 05:44 Расселл Кроу |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 05:43 Про фей |
Нельзя сказать, чтобы Динь была такая уж плохая. Вернее сказать так: в этот момент Динь была вся насквозь плохая. Все дело в том, что феи такие маленькие, что в них помещается только одно чувство -- либо злое, либо доброе. Они могут изменяться. Но изменяться им приходится целиком. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Бастет - 01:47 пищевая цепочка |
Оказывается, это заразительно (передается сетевым путем, не иначе)...
 By Bastenka |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Наталья Лоренц - 17:15 Счастье |
| В Москву прибыли ХОМЯКИ! УРА!!!!!!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Бастет - 03:37 доверчивое |
Оттанцевав, сдав аттестацию и встретившись в некоем гостеприимном доме, заговорили мы одновременно про многообещающую =ночь музеев=. И подумали - а почему бы благородным донам, доннам и их чадам не посетить парочку прелестных и любимых, но малодосягаемых днем мест?
и порылись мы в сетях интернетных, и принесли нам сети, что Третьяковка только до 23, а Пушкинский и вовсе до 21..Но все остальное - аж до двух ночи, да и метро до 3..
и довольной, шумной, предвкушающей толпой спустились мы к путям подземным, и доставили нас вагончики разноцветные на Варварку, и направили мы стопы свои по славной улице, да...затворены оказались палаты Романовых, темен старый Английский двор, оцеплен Собор Василия Блаженного...
Красную площадь перекрыли, но мы окружными путями с толпами народными добрались до исторического. скользнули взгладом по замкам тяжелым и уперлись в запертую решетку музея Археологии..
тут-то страж доброжелательный и пояснил. что до 2 ночи только негосударственные музеи, а государственные - до 22... Сходу сообразить, что тут рядом негосударственного мы не сумели. посему пришлось нашим детям наслаждаться исключительно прогулкой по ночной Москве.
Сплошной обман - эта ваша ночь музеев..!
 By Bastenka
 By Bastenka
( а вот метро, кстати, честно работало - в 2 доехали домой, и никто еще и не думал закрываться) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 15:42 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:11 | |
|