mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Антуанетта -> Лента друзей
венчики встречных ромашек
 
09 марта 2006
Весна11:01  8 марта 2006
На этот день у меня было запланировано 3 главных дела:
- выспаться
- посмотреть Ледовое шоу
- сходить на концерт вечером.

Все выполнила! icon_scream.gif

Шоу мне понравилось:
- Плющенко - просто супер! А какой у него второй номер был... душещипательный и со смыслом. С огромным смыслом. А летает он как!!! Просто великолепен и непревзойден icon_smile.gif
- Слуцкая хороша, конечно -- прям слышно и видно было, как ее любят icon_love.gif
- Очень люблю наших парных фигуристов: Тотьмянина-Маринин, Петрова-Тихонов heart.gif Жаль, что не видела раньше эту пару (первую) -- они такие классные! Профессионалы. Бесконечно приятно на них смотреть.
- Очень понравился номер литовцев (или латвийцев?) -- пиратский, со шпагами -- такое шоу!!! Просто супер good.gif
- И пара из Израиля мне очень запомнилась -- они молодцы! Очень и очень хорошо катаются, достойные конкуренты. Как зажигали -- я просто приятно удивилась, как она изгибалась под латину icon_love.gif
- Елена Соколова каталась под музыку из русифицированного мюзикла "Ромео и Джульетта". Причем музыка "перебивала" катание -- музыку я помню, а то как Лена каталась - нет icon_smile.gif Подумала, что для относительно слабых фигуристов лучше делать мощное музыкальное сопровождение, а вот профессионалы экстра-класса довольно часто катаются под почти нейтральную музыку -- зато КАК катаются!
- Нельзя не отметить Александра Апта -- второй номер был очень классным. Заводной, интересный -- вот здесь и было видно ШОУ icon_yes.gif Отличная постановка.
- Имперский балет тоже ничего, но его плохо освещали...

Вообще, по-моему, со светом там не всегда было хорошо: я понимаю, мне все видно, потому что камеры так близко там "ездили", но тем, кто сидел в зале было, наверное, не очень приятно смотреть на темный лед...
И второе, что не понравилось - это то, как вели шоу Ирина и Илья. Столько пафоса при назывании имен - просто тошнило. Можно было бы по-другому. И голос у Ирины некрасивый icon_whiteface.gif

А в целом, спасибо Первому каналу за возможность это все увидеть! icon_scream.gif
И здоровским было поджигание льда icon_eekflash.gif

ps.gif Вспомнила, что не упомянула еще одну пару: Навка-Костомаров! icon_love.gif Они очень классные -- просто великолепны в танцах icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Весна10:23  Продолжение фестиваля
Вчера и позавчера я снова была в концертном зале. И если во вторник было еще интересно и приятно слушать, то вчера я откровенно скучала icon_confused.gif Может, потому что оркестра не было?

Вчера увидела "великого виртуоза" -- он очень быстро перебирал пальцами струны, но красивого звучания не получалось. Нафиг такую виртуозность. icon_whiteface.gif

А еще вчера было гораздо больше людей -- кто-то, видимо, специально выбрался вчера на концерт...
Впрочем, я все равно во втором отделении сидела в первом амфитеатре. Правда, это не помогло мне получить большего удовольствия icon_rolleyes.gif звук был не намного лучше, а играли скучно...

Сегодня пойду на последний.
Жаль, что не смогу быть на гала-концерте -- мне кажется, что он должен быть гораздо инетерснее - ведь там должны быть короткие, легкие пьесы...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 марта 2006
Весна18:34  Цветы/подарки
Если в хронологическом порядке, то сначала меня поздравил мой любимый, единственный и неповторимый Танака icon_scream.gif
Вот таким букетом цветов:

user posted image user posted image user posted image

Розы и орхидеи heart.gif

А потом мужчины на работе поздравляли нас и подарили очень и очень милые подарки (фотки в комментариях) icon_wink.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Весна11:14  Фестиваль "Виртуозы гитары"
У меня абонемент на 5 концертов -- вчера я была на первом. Очень неплохо, должна сказать. Мальчик играл достаточно хорошо, вообще гитара в сопровождении оркестра звучала очень красиво... Испанцы определенно сочиняют лучше, чем наши icon_smile.gif (я имею ввиду - для гитары, конечно) Хотя мне очень понравилась пьеска "Регтайм" Никиты Кошкина...

Из минусов -- солисты постоянно "убегали" от оркестра icon_confused.gif Я все сидела и думала: это они не репетировали вместе, что ли? Или он(а) просто нервничает и поэтому такая несогласованность возникает... Сидела, отбивала такт ногой -- ну не совпадают! время от времени icon_insane.gif А вот когда оркестр исполнял увертюру к опере Россини (без гитаристов), то звучало очень красиво icon_cool.gif

А в общем, я еще сидела очень хорошо. Хотя билеты были в 3-й амфитеатр, народу было мало и я пересела во второй... Там мне нравится гораздо больше...

В общем, сегодня еще пойду слушать... наслаждаться...

Гитара - это здорово! heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 марта 2006
Весна17:24  Открытия
А я оказывается боюсь общаться... Очень неуверенно себя чувствую в компании незнакомых людей от 10-15 человек... особенно если они все незнакомые icon_whiteface.gif

Прячусь как угодно -- оказывается, бываю в этом изворотлива и изобретательна...

В первый раз я ощутила это, когда заканчивался первый Вечер знакомств -- до сих пор стыдно вспоминать об этом -- я все сделала неправильно! Ну, впрочем, сейчас я уже не стыжусь, но очень четко осознаю, как делать НЕ надо.

В конце второго вечера я постаралась исправить ошибку, но все равно спряталась при этом за бумажку и ручку (ну надо же мне собрать контактную информацию!) -- а потом увидела, что общения дальше, чем минимум, не получилось... Блин! И сама ж себе это организовала icon_razz.gif

Ну ладно, в следующий раз будет еще лучше! icon_smile.gif
Хорошо, что я все это вижу.
Есть над чем работать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна15:26  Скоро праздники!
А мне сегодня уже коробку конфет приподнесли icon_razz.gif к празднику 8-го марта, естественно icon_smile.gif Это у меня любимый "поставщик" есть -- так приятно получать подарки от почти незнакомых людей... icon_biggrin.gif А какой от них новогодний подарок был, ммм! icon_love.gif

А еще скоро День Святого Патрика!!! icon_break.gif Уже начинаю погружаться в эту атмосферу... потому как началась реклама всяческих (многочисленных) мероприятий... Очень хочется опять на парад! И обязательно что-нибудь зеленое из одежды раздобыть... В смысле, чтобы сверху что-нибудь зеленое и красивое было... icon_biggrin.gif

Маришка, специально к тебе обращаюсь!
В след.воскресенье, 12 марта, в 16.30 в клубе Вереск (это на старом Арбате) будет мастер-класс по бретонским и ирландским танцам! Пошли танцевать!!! я там буду icon_yes.gif (и у меня есть флаеры icon_wink.gif с ним вход - 150 р)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Весна14:55  Катастрофа местного масштаба
В пятницу вечером случилось короткое замыкание. Причем при включении компьютера icon_eekflash.gif Мы думали, что уже все сгорело и я мысленно попрощалась со всей информацией, которая хранилась на двух винтах icon_cry2.gif

Самое паскудное было во времени. Потому что в пятницу вечером нам еще нужно было распечатать бейджики, анкеты для обратной связи, а самое главное подобрать музыку!!! И все это летело псу под хвост...

В субботу утром Танака помчался на рынок и купил новый корпус, проц, еще что-то там и начал "заниматься сексом" с компьютером icon_smile.gif Короче, самый главный винт с инфой не сгорел - thanks God! - зато сдох новый 80-гиговый... там были фотки green_cry.gif какие-то фильмы - но это ерунда, а вот фотки хрен восстановишь... Но можно сказать, что мы легко отделались. Корпус уж давно нужно было менять, Танака все откладывал покупку... процессор, мать... тоже старые были -- надеюсь теперь у нас все будет еще лучше!!!

А с музыкой нам помогли верные друзья -- записали необходимое и притащили диск -- спасибо!!! heart.gif Короче, мы выкрутились. И вечер прошел не так плохо, как могло бы быть... Впрочем, в организации еще есть что улучшить! icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна12:36  Творческая работа
В эти выходные я поняла, что значит "творческая работа" icon_smile.gif
Проект Танаки - это ОЧЕНЬ творческая работа! Там столько всего можно придумать, интересного и классного, столько переделать - большое поле для работы icon_yes.gif И я поняла, что мне это, в общем, нравится -- только время нужно. Нужно вкладываться в это дело и тогда будут отличные результаты icon_cool.gif

А еще я подумала, что моя работа - в маркетинговом отделе - она тоже достаточно творческая. Вот только я сижу, скованная инструкциями и процедурами, своими постоянными обязательствами... И думаю, что во многом я сама себе эти оковы придумала. И снимать не хочу icon_whiteface.gif Или просто боюсь (а желание где-то там внутри теплится).

Я не хочу другой работы, другой компании. Я хочу здесь делать что-то другое, более интересное и уж точно (несколько) отличное от того, чем я занимаюсь сейчас (вообще, считаю что "балду пинаю"). Вот только до сих пор я себе это "другое" не организовала. Хотя в принципе могла бы.

ps.gif Еще была мысль, что самая творческая работа - это работа с людьми. Это всегда по-разному и всегда интересно!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

02 марта 2006
Весна16:53  "Новые" народные приметы
Вот не думала, что буду таким заниматься, но пришло по почте... понравилось и хочу выложить сюда -- смейтесь на здоровье!

хотя не все они добрые - эти народные приметы:

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

Низколетящие голуби над головой - к стирке.

Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

Кто ищет, тот что-то знает.

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...

Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена...

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.

Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

01 марта 2006
Весна16:49  Вчерашняя вечеринка
Вчера была кейли-вечеринка. Как всегда в Вермеле. Как всегда была толпа народа (подозреваю, что половина этой толпы - это наши танцоры icon_biggrin.gif ). Как всегда со мной смогли пойти немногие...

Но зато меня удивила девушка (женщина), которая сказала, что придет и пришла -- причем сама нашла клуб! Мы с ней вместе Линди занимаемся - она оказалась моей тезкой icon_smile.gif Вроде как всю жизнь занимается разными танцами (15 лет - хореографии icon_eekflash.gif ), быстро включилась, учавствовала в разучивании танца, а в конце мы с ней такую полечку отплясывали! icon_smash.gif В общем, оказалась для меня отличной компанией icon_smile.gif

Вчера в первый раз танцевали один очень сложный и длинный танец. Моя партнерша споткнулась о чьи-то ноги и упала -- хорошо, что не повредила ноги (а у нас это нередкое явление - упасть и подвернуть или ушиб icon_confused.gif ). А утром я почувствовала, что танцевать в этом клубе может быть травмоопасно - начала болеть кость ноги (!) тоже как будто ударила обо что-то, но сейчас уже все хорошо. Вот танцевала и вспоминала нашу большую поляну в царицынском парке -- как там было здорово icon_love.gif

А в общем, Кейли - это весело! icon_break.gif и здорово icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Весна11:03  Содержание журнала - Февраль 2006
1 февраля
Телевизор...

2 февраля
Я сходила на мюзикл!
Продолжение рассказа

3 февраля
Концерт в БЗК

4 февраля
ГИАЯЗ

6 февраля
Робски
Выходные
Кейли

7 февраля
Разные мысли

8 февраля
Наблюдения/размышления
Кстати

9 февраля
Новая книга

10 февраля
Мастер-класс
По заявкам...

13 февраля
Бурные выходные

16 февраля
Дополнительный отдых

17 февраля
Еще несколько суздальских фоток

20 февраля
Закон подлости
Вредные занятия...

21 февраля
Содержание журнала - Январь 2006
Меланхолия, что ли?

22 февраля
Полезность форума

25 февраля
Плющеко - бог!

26 февраля
Фотки с мастер-класса
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 февраля 2006
Весна10:11  Фотки с мастер-класса
Обещала вам показать Терезу icon_smile.gif

user posted image user posted image user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

25 февраля 2006
Весна19:26  Плющенко - бог!
Смотрела вчера показательные выступления:
  • Как жаль, что обе наши пары уходят из любителей... Кто у нас там остается-то? Пара с Т.Тотьмяниной еще понятно - они уже золотые медалисты олимпиады (куда им еще стремиться?)... Но Петрова-Тихонов -- тоже молодцы...
  • Навка-Костомаров -- очень порадовали! Они действительно первые, лучшие среди танцоров - такие классные! Китайцы нас не догонят!!! icon_biggrin.gif
  • Жаль Слуцкую - она все-таки такая молодчина... Было бы здорово, если бы она выиграла...
  • Японка мне понравилась - тоже очень хорошо катается. С таким трудолюбием - неудивительно, что она стала первой icon_smile.gif
  • Хоть убей, Коэн мне не нравится -- два раза грохнулась и всего равно на ступень выше Слуцкой - ну разве это правильно?! icon_confused.gif
  • Стефан Ламбье - швейцарец - тот самый "мальчик", на которого я обратила внимание еще пару лет назад на чемпионате мира -- очень симпатичный и оказывается хороший фигурист icon_smile.gif На него приятно смотреть.
  • Очень понравился J.W. (Jonny Weit) -- все-таки он самый пластичный из мужчин... icon_love.gif А еще он мне чем-то Гари Олдмена напоминает icon_smile.gif
  • ПЛЮЩЕНКО! ПЛЮЩЕНКО!! ПЛЮЩЕНКО!!! - он просто вне конкуренции!!! Нет слов, чтобы выразить какой он классный icon_scream.gif Ужасно горжусь, что он - русский и выступает за Россию icon_smile.gif
  • Очень понравились номера со скрипачом (забыла как зовут) -- особенно Вивальди "Времена года" heart.gif
Спасибо за этот праздник! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 февраля 2006
Весна10:33  Полезность форума
Вот один из участников обратился в Консультарий с похожей проблемой (как у меня)... Мне тоже очень сложно порой заставить себя делать. И я тяну, и тяну "кота за хвост"... пока не прищучат icon_razz.gif

Причем, раньше совсем "кранты" были -- я просто не делала. Теперь все же порой получается преодолеть свою инертность и что-то таки делаю... Но очень мало по сравнению с тем, что могла бы сделать...

Хочется, чтобы это было как данность: я умею работать.
А мне вот учиться приходится. И порой это мучительно больна - хотя уж коли я жива до сих пор - значит, это не смертельно icon_biggrin.gif "Жить буду" icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 февраля 2006
Весна17:30  Мелахолия, что ли?
Что-то не работается... Вообще.

И еще больше на моем фоне меня восхищает Кара heart.gif
Как она могла так много успеть сделать?
Почему этого не могу я?! Почему я не могу вот так активно взяться за дело и довести его до конца? Разобраться в теме, найти информацию, сделать выводы... Может быть, важные прежде всего для меня самой?!

Да потому что ленивая тварь. Вот сижу в инете, протираю штаны на работе и хоть бы пальцем пошевелила!
Нет, я даже пальцами шевелить умею - для видимости создания чего-то там... (лживая пчела) А результат? Каков результат моей жизни? Хотя бы к 25 годам?..

Эти мысли скорее приводят к угнетенному состоянию, чем к волшебному пинку самой себя... Грустно мне смотреть на эту картину icon_whiteface.gif

И что дальше? Если подумать, что же меня все-таки толкало/побуждало к действиям -- то это как правило был "жареный петух" - так хорошо известный русскому народу. Ну почему??? Неужели это менталитет так сказывается, а? Ну почему я не трудолюбивая еврейка или грузинка? Почему нет у меня такой работоспособности и нацеленности?

Да, я знаю эту свою особенность: некоторые дела я начинаю делать, когда сроки уже совсем поджимают -- я тогда могу собраться и сделать рывок -- и закончить то, что должна. Но почему только тогда? Позволяет чувствовать себя героем, супер-вуман?

А как же дела, которые все-таки невозможно сделать наскоком? - Они просто остаются несделанными/недоделанными. Спускаю на тормозах. В общем, "зелен виноград" и все-такое, хотя от нервов или чувства стыда порой приходится избавляться дополнительно -- вот такой вот аттракцион в моей жизни icon_biggrin.gif

Надоело, если честно. Потому что я вижу, что систематическая работа имеет гораздо больший КПД и результат в конце концов. Вот только как себя перестроить (чтобы был гарантированный результат) - не знаю.

Потихоньку изменять себя, удлинять время работы -- да, уже было. Только я все равно срываюсь: запускаю какие-то другие дела... причем, зная, что это стоит сделать сейчас - пока есть время -- все равно игнорирую! Вот такая чумичка icon_smile.gif

И за всем этим стоит вопрос: и когда же я стану взрослой?!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна15:23  Содержание журнала - Январь 2006
10 января
Тест
Зачем мне это нужно
О чем буду писать
Последняя неделя декабря
Подарки...
Чудесный подарок для меня
Подарки для друзей
Другие приготовления
Вышивать крестикомСтарые друзья

11 января
Интересные вопросы
Великий русский...
Подарки для себя любимой icon_smile.gif

12 января
Какая я умница
Корпоративная вечеринка - Лу Вега
Еще фотки с корпоративной вечеринки

13 января
Хаачу icon_smile.gif
Мой любимый инструктор

14 января
Фотография последнего аватара

16 января
Как полезно, когда форум не работает icon_smile.gif

17 января
Паззлы

18 января
ЛДС_конец 2004 года

24 января
Модераторство

26 января
О паранойе Губернатора icon_smile.gif
Фотки из Сингапура
Голова крУгом...

27 января
Круговорот

29 января
Открытка от Саны

30 января
Огорчение
Модераторствую
Праздник на моей улице

31 января
Дочитанная книга
Мысль
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 февраля 2006
Весна14:17  Вредные занятия...
Танака все выходные играл в четвертую цивилизацию... К концу воскресенья сказал, что практически выиграл - соперник побежден icon_scream.gif

Зато я поняла, какое ж это зло - компьютерные игры -- почти такое же зло, как мое смотрение телевизора icon_lol.gif

И, конечно, можно найти "полезное"...
А можно заниматься чем-то другим...

В общем, это один из видов отдыха/развлекалочки -- может, и не самый продуктивный, зато море удовольствия icon_smile.gif

ps.gif Кстати, Танака мне тут говорил, что еще никто не выиграл в четвертой... По крайней мере, в Инернете об этом данных нет... Я ему говорю: а ты "объявишь"? (как это называется "потешишь свое самолюбие"), а он говорит - зачем? я же для себя играю icon_rolleyes.gif
Мой персональный умник. Люблю умных icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна13:12  Закон подлости
Почему когда я сижу дома в выходные у меня столько мыслей для жж, а когда я в понедельник прихожу на работу - их уже нет? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 февраля 2006
Весна17:14  Еще несколько суздальских фоток
Люблю когда я хорошо работаю (поработала) - чувство удовлетворения так и прет icon_biggrin.gif
А когда не работаю - не прет. И бывает даже гложет...

"Кончил дело - гуляй смело!"

Еще несколько фоток в комментариях
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

16 февраля 2006
Весна11:58  Дополнительный отдых
Вот - два дня сидела дома, отдыхала...
Сначала написала список дел, которые надо бы сделать коли время появилось... Но потом сделала лишь минимум, потому что остальное время я просто отдыхала: спала, посмотрела кое-что из записанного с телека, посидела в форуме... даже музыку послушала!

Так как фоток я пока на работу не принесла, вывешу тут суздальские - смотрите в комментариях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9



 
Антуанетта

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 10.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Abu hella Весна Княжна Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Abu hella Княжна Рыжий Кот
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7
Всего: 32249
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 12057
Последний комментарий
Нет комментариев