| BuBlik - 15:51 Сны |
Романтичный: Снилась Ольга Ершова (Оч. соскучился). Пришла от 5 подъезда к моему, где стоял я, по воздуху. Мелькнула мысль: "А ведь она всегда ходила так... По невидимым дорожкам". Спросила почему не работает инет, я объяснил, где у провайдера надо перегрузить роутеры, чтоб заработало.
Веселый: А когда-то давненько мне силось, что я с Эвереста прыгнул с парашютом, и приземлился на краю ущелья в Сочи. Спрыгнул второй раз уже в воду, и впоследствии попал на вечеринку вместе с Бачинским и Стелавиным. Там и заночевал. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| BuBlik - 14:29 Пацталом :)))))) |
Наверное каждый женатый мущина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу «Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи-делась».
Подобрал удачный момент чтоб процитировать жене - получил по брюкве. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 14:26 Школьное... |
По английскому опять двойка, у младшего.... Взял не ту тетрадь...
А не устроить ли на следующей неделе день прогула? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Оленька Счастик - 14:18 |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Матроsкин - 14:12 Белки делают запасы и поют песни. |
Дело было в конце лета. Белкам нужно было приготовить к зиме запасы: грибы да шишки. Поднимали они их на деревья, да по дуплам раскладывали. Устали очень. Тогда одна белка запела песню. И работать стало веселее. Так и пели белки песни, пока все запасы свои не приготовили. Очень весело им было работать, даже про усталость забыли. Это правда! Так и было.

Адрес сайта - на картинке. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:55 для путешествующих комрадов |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 13:48 ай красота |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:45 прикольные лампы |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 13:43 знак |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Тигренок - 13:15 Корпоративный ланч |
Только что (!!) вернулись с ланча. По пятницам он у нас корпоративный. Сегодня обедали в ресторане японской кухни "Васаби". Не думала, что бизнес-ланч по-японски настолько вкусный!!! Я съела ролл, какой-то безумно вкусный мисо-суп, рис с овощами и лососем, пирожное и зеленый чай... Мням! По-моему, я научилась орудовать палочками и даже есть ими рис! Хотя все равно для подстраховки попросила европейский прибор. По-моему, я начинаю любить японскую кухню! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЧертенОК - 12:22 домик |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 12:13 Ритуалы |
Не люблю, и отношусь скептически. А назови то же самое якорем, и кинусь познавать.
Только что сам себя словил на этом.
Спасибо, hexe
Теперь решаю то ли к ритуалам относиться внимательней, то ли якоря заклеймить презрением. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| BuBlik - 12:04 Погода |
А в Норильске действительно влажность гораздо ниже материковской.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:30 красотень от пирелли |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 10:52 маркетинговый ход |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 07:34 Конференция |
Конференция вчера удалась на славу. Получилась даже, я бы сказала, конференция международного уровня, потому что участники (всего около 200) были даже из Франции! А еще из Краснодара, Тольятти, Перми, Челябинска, Тюмени… Я таки повидалась со своим научным руководителем. Ничего дядечка, с юмором. Заметил, что я очень волнуюсь (как обычно перед выступлением) и подмигнул: «Если будете падать, я здесь, я рядышком, я вас поддержу». Моя работа, к моему немалому изумлению, вызвала живейший интерес. Столько вопросов!!! Вот что значит – творчество Толкиена в России почти обойдено академическим вниманием! Я даже не ожидала. Еще большей неожиданностью стало для меня то, что перед конференцией ко мне подошла журналистка из газеты «Народный учитель», которую выпускает педуниверситет и сказала, что пришла на конференцию специально ради моей работы и хочет взять у меня интервью. Изумлению моему не было границ. В итоге, правда, переговорить мы все же не успели, и переназначили встречу на вторник. После конференции я еще повидала Ингу Мальцеву – мы с ней в колледже учились вместе. Она тоже выступала на конференции в этот же день, только во второй половине. Я думала, она придет и первую послушать, и очень огорчилась, когда не нашла ее в аудитории. В итоге мы случайно столкнулись около киоска и проговорили почти полчаса. На работу я только в обед попала. И сразу радость – письмо от Саши. Несколько ласковых ( ) строчек, как всегда – некогда ему. Но я даже за это благодарна. Я понимаю, что Москва большой город, что темп жизни в нем бешеный, и от этого грустно… Но я надеюсь, что Саша все же найдет время и напишет. Или приедет. Я уже мечтаю о том, как буду проводить для него экскурсию по городу. Оказывается, я столько о нашем городе знаю – даже сама не ожидала. Такие вот дела. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |