| Геральт - 20:40 Маньячное |
с мега комрадом Нэш предприняли отчаянную вылазку. Жажда познакомиццо с искусством фотографии дядьки который фотает разных животных, невзирая на дождь, была реализованна! Больше всего , понравилась не сама выставка (под открытым небом), а кафе "Шоколадница" на пушкинской, где на веранде удалось попить чай завернувшись в теплый плед (на улице дождь, ляпотааа )...кста пледы выдали самые понтовые (типа шерстяных, остальные люди ютились в фирменных, но не таких теплых ) короче удалось |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 20:35 медитативное |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 17:15 Не понимаю |
Не понимаю в этом мире всего несколько вещей:
- почему ватные палочки продаются в вертикальных коробочках, а не горизонтальных, из которых доставать намного удобнее и, самое главное, гигиеничнее
- каким образом переводчики фильмов с английского определяют, как перевести местоимение «you» - "ты" или "Вы"
- кто и зачем придумал плацкартные вагоны, неужели неудобные дополнительные боковые места стоят существования этой коммуналки на колёсах
- как специальный трамвай-буксировщик подъезжает к застрявшему собрату на путях?

Оставили комментарии: фрекен Бокк, hexe, Наталья Лоренц, Андрей Бухановский, Tashik, kurbel. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Геральт - 13:57 эстетское |

Мои тренинги |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 13:54 ацличное фото пасти анаконды |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:53 любоффь? |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:44 анек |
Приходит отец с работы домой, а маленькая дочка вся в слезах. - Чего ревешь, мать твоя женщина?! Девочка отвечает: - Да Мурзик, мать его киска, сожрал карасика, мать его рыбка... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 09:43 ржунимагу |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:33 Любите теннис? |
Тогда смотрите продолжение!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 09:23 про феншуй |
 Читать тут правда если все это разместить дома, может совсем не остаться места |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 08:49 Продолжаю осваивать "монокль" |
Продолжаю осваивать "монокль"
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЧертенОК - 00:33 Mandy |

Ещё её можно найти ЗДЕСЬ!!! Вдруг чего-то у тебя ещё нет!!! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 00:19 Гы! Реальность! |

Всем девушкам в сети посвящается!!! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 00:10 Гороскоп |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 23:59 Элвис покинул здание |

Рисунки художника Ryan Wood Продолжение в комментах... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 14:08 На-всег-да |
- Ты меня любишь? - Да. - Ты говоришь правду? - Всегда. - Надолго ль? - Навсегда.
Оставили комментарии: Дар. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Искатель - 10:57 Монокль |
Вчера вечером соорудил себе штукенцию - объектив типа "монокль", относящийся к классу мягкорисующих "художественных" объективов (подробнее можно прочитать здесь http://artfoto.uka.ru/monokl.shtml):
А вот и сам объектив (сделан на основе Helios 44-2 от "Зенита" + 2 переходных кольца):

Честно говоря, я пока что не понял, получился ли у меня "монокль" или нет?


|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Искатель - 08:01 Мысли вслух |
| За последние полтора года наломал я немало дров. И наделал весьма большую кучу ошибок. Все по части личной жизни. Иногда кажется, что я - враг самому себе. Впрочем, это нехорошие мысли вслух. С другой стороны, не стоило с определенными людьми заводить отношения (я знаю, Катя, что ты можешь это читать, но это не про тебя). |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:04 Чужие мечты |
Кажется, мне легче осуществлять чужие мечты, чем свои.
Оставили комментарии: Матроsкин, Дар, hexe. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Искатель - 07:13 Стружаны-2007 (23-31 июля) |
Готовлюсь поехать на Стружаны-2007 (23-31 июля). Если там будет кто-то из форумчан, то это - прикольно вдвойне. А втройне будет прикольно, если я еще и буду знать, кто поедет точно. 
В общем, всех жду, всех люблю заранее. Шютка |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |