mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Юганка -> Лента друзей
15 сентября 2006
Геральт - 09:36  огонь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 09:34  анеки
Семья - это если по звуку угадываешь, кто именно моется в душе

Приходит пьяный мужик домой.. Закрыл двери, и во все горло с порога кричит:
- Я пришееееел!!!
Резким движением ноги, мужик сбрасывает левый ботинок, тот улетает в конец коридора, потом, сбрасывает правый, который, оставив на потолке след от подошвы, падает на пол. Сильно пошатываясь, и цепляясь руками за стены, мужик идет на кухню, где переворачивает верх ногами стол, опрокидывает табуретки и бьёт посуду.
- Я пришееееел!!!
Затем, протопав в гостиную, сбрасывает с полок все книги, опрокидывает телевизор, разбивает хрустальную вазу. И опять во все горло:
- Я домааааа!!!
Далее, проследовав в спальню, мужик срывает с кровати простыню, бросает ее на пол и топчет ногами.
- Я пришееееел… я домааааа!!!
Наконец обессилив, он падает спиной на кровать, и расслабленно вздыхает: - Ох, как хорошо жить одному.

Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски..

- У вас какой бензин?
- Девяносто пятый.
- А нет 2000-ного или XP?

Холостяк - это человек, который каждое утро приходит на работу с разных направлений.

Служба "Женская помощь" - срочный мелкий бытовой секс.

- А я бы с ней по-французски покалякал, только вот французский мой хромает...
- Ничего твой французский не хромает - ему просто ноги оторвало и всё!

В суши-баре.
- Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен...
- Хрен Вам, а не васаби... Я правильно записал?

Самое полезное в Чупа-чупсе – это палочка.
В ней меньше всего красителей (и калорий!).
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Queen - 09:33  необычные фоты
Угадайте, что это?! icon_wink.gif

(в комментах)

И потом выложу еще оставшиеся фоты - а в выходные буду делать новые!!! icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт - 09:32  Пятниииицццаааа!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Queen - 09:28  Макс Фрай
"Лабиринт", продолжаю, актуальное:

Так что наши отношения врядли когда-нибудь зайдут дальше совместного поедания пирожных на закате…
Мда..такое вот ощущение.
А хорошо это..пирожные на закате! icon_wink.gif

И к тому же:
– Не грусти, сэр Макс! Подумай, сколько в Мире приятных вещей!
Много. Очень!
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 09:28  лол....позитивненько
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 09:26  еле проснулсо...с добрым утром!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
злобный фрэйд - 08:51  Интересная тема
Раздобыл тут книгу Джима Коллинза «От хорошего к великому». Она посвящена условиям, при которых просто хорошая организация становится выдающейся. Чертовски интересно!
Так вот, на первое место Коллинз ставит руководителя компании, при чём не просто так руководителя, а «руководителя пятого уровня». Их отличительная особенность в том, что главным приоритетом их деятельности являются результаты компании (в том числе, и в долгосрочной перспективе). Всё, что они делают направлено на процветание компании. И – что самое удивительное – им не нужно личное процветание. Деньги для них важны, но они работают хорошо не потому, что им хорошо платят, а потому, что по-другому они просто не могут. Деньги привлекают и удерживают их, но главным мотиватором является позиция «если делаешь, то делай на все сто». Цитируя Коллинза: «они превращают свои амбиции в амбиции компании».

Почитал их описание и сделал три вывода:

1. Я сам – такой руководитель пятого уровня. Когда я руководил бригадами волонтёров на президентских выборах пять лет назад, я работал именно так – «всё для фронта, всё для победы». Моей задачей было победить. Поэтому мои ребята иногда работали даже бесплатно. Потому они и вытянули практически непробиваемый район.

2. Очень приятно, что мой тезис о том, что команда – это коллектив людей, каждый из которых способен придумывать, исполнять и контролировать, а лидеру нужно лишь координировать их действия (поскольку он стоит на холме и ему видно немножко больше чем остальнымы), оказался полностью подтверждён исследованиями Коллинза. Вот что он пишет: «Какова же разница между членом команды пятого уровня и просто хорошим солдатом? Член команды пятого уровня не просто слепо подчиняется. Он сам является настоящим лидером, настолько увлечённым и талантливым, что, как правило, становится лучшим в мире специалистом в своей области». Фактически – один-в-один мои слова.

2. Такие руководители и вообще работники очень похожи на тех, кого Гумилёв называл «пассионариями». И есть мнение, что в России тотальная нехватка именно таких персонажей.


И просто хорошая новость. Вчера звонили из тренинговой компании, которая привозила меня в Минске в конце августа. Меня снова хотят видеть с тренингами командопостороения. На этот раз – по рекомендации. Тот клиент, у которого я проводил второй тренинг (ну, там где было плохое и холодное помещение), порекомендовал меня. Что ни говори, а приятно.
Предположительно, тридцатого сентября могу снова оказаться на Родине. Хорошо.
Цитата || || Печать || Комментарии:15
  08:42   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Тигренок - 08:25  Новый друг
У меня новый друг! icon_break.gif Приветствую фрекен Бокк! icon_smile.gif Очень-очень рада! icon_yes.gif
Всем моим друзьям - огромный привет, респект и пожелания теплого и удачного дня! heart.gif heart.gif heart.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК - 03:43  КрЫсота
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК - 03:08  ПятнЫца!!!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК - 03:01  Секс?!
Секс - это...состояние души и желание тела, а ещё...

user posted image

4 причины занятий сексом

1.Улучшение психологического самочувствия.
Как известно, во время занятий сексом под воздействием гипофиза вырабатываются серотин и дофамин, которые вызывают послелюбовную эйфорию. Также занятия сексом снимают стресс, беспокойство, восстанавливают душевное равновесие. Надпочечники вырабатывают гормоны стресса. Главный из них – адреналин. А еще один – кортизол – помогает справиться с депрессией. А умиротворенный, довольный жизнью человек, как известно, не страдает бессонницей. Крепкому, здоровому сну способствуют эндорфины.

2.Улучшение физической формы и внешнего вида.
Между прочим, то, что регулярные занятия сексом увеличивают грудь, все не миф. Во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может «вырасти» на 25 %! А вот с тем, что во время любовных занятий худеют, можно поспорить. 20 минут секса забирают всего 200 калорий. Зато эндорфины, которые уже упоминались, способствуют, кроме всего прочего, утолению чувства голода. Еще при частых или длительных любовных занятиях укрепляются брюшные мышцы. Так что, если вы страстны и чувственны, идеальный животик вам обеспечен. И, безусловно, благополучная сексуальная жизнь будет у вас буквально «написана на лице», потому что в организме увеличивается содержание коллагена, который улучшает обмен веществ кожи, увлажняет ее, делает более гладкой и шелковистой. А
вырабатываемый прогестерон избавляет женское личико от прыщиков.

3.Улучшение общего состояния здоровья.
Занятия любовью стимулируют циркуляцию крови, улучшают работу сердца и процесс пищеварение, регулируют работу щитовидной железы, поднимают планку болевого порога. Женщинам плотские утехи и вовсе помогают нормализовать менструальный цикл и избавиться от болей во время критических дней, а грезящим о материнстве – облегчают оплодотворение.

4.Специально для студентов.
Господа студенты, не пренебрегайте сексуальными занятиями во время сессии! Центр управления гормональной системой – гипоталамус – контролирует также работу центров памяти и обучения. Исследования показало, что даже мастурбация в период подготовки к экзаменам повышала способность к концентрации и запоминанию.


Вывод: занимайтесь сексом всегда, чем чаще тем лучше icon_yes.gif icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 сентября 2006
Матроsкин - 17:18  Друзья!
В комментах - проба пера.
Моя статья на HR-тематику.
Буду рада вашим комментариям и разумной критике.
Спасибо. heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:21
Геральт - 16:16  романтиш
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин - 15:14  Работное.
Коридор. По нему, сломя голову несется наш ИТ-начальник. Он - занят, СТРАШНО занят.
Голос из бухгалтерии "СашаАААааа, зайди к нам".
Залетает.
Вопрос: "А почему ты нам с утра еще ничего сладенького не принес?"

icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
ЧертенОК - 14:58  Все люди ангелы...
user posted image

Все люди ангелы, но только с одним крылом.

И мы можем летать только обнявшись вместе...
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ЧертенОК - 14:47  Вечная вражда!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка - 14:02  Идеалы)))
Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:

У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows. Они прощают. Oни целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война. Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад.. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим:"Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют
драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся. Они ездят с нами отдыхать. Они смешные...

(Продолжение в комментах)
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 13:49  сон
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Юганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 279433812
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 20
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 313959
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 81475
Последний комментарий
[7] О девичьем
31.01.2011 01:54
Написал: maybach
[2] Отпуск
13.10.2010 00:45
Написал: Юганка
[6] цитата
08.09.2010 19:22
Написал: Юганка
[4] "Кто здесь?&qu...
08.09.2010 19:16
Написал: Юганка
[3] цитата
08.09.2010 10:38
Написал: Гала
[7] за жизнь
03.09.2010 06:50
Написал: Юганка
[4] Цитата
17.04.2010 10:51
Написал: Юганка
[2] цитата
22.03.2010 20:34
Написал: Юганка
[4] кино
18.03.2010 22:02
Написал: Надя П.
[3] мысль
28.10.2009 21:47
Написал: Юганка