mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Антуанетта -> Лента друзей
венчики встречных ромашек
 
21 мая 2006
Весна18:41  Китайский ресторан
Вчера хотелось отдохнуть, расслабиться и вообще чего-нибудь необычного...
Решили снова сходить в "Апельсин", но, видимо к счастью, там были заняты все столики с диванчиками и кто-то очень громко пел icon_whiteface.gif Настолько громко, что даже если бы мы сели за последними столиками в другом конце зала - это не помогло бы...

В общем, мы решили поехать в другой ресторан, и обнаружили недалеко китайский: "О, да-да, пойдем сюда, китайская кухня - это здорово!".

Очень уютно. Есть три стола с диванчиками с обеих сторон (по-моему, там больше чем четыре человека может уместиться, а рассчитано на четверых). И еще есть другие - на много человек... Но всю обстановку я описывать не буду - там просто и хорошо.
Было спокойно (тихая китайская музыка звучит, всего 4 человека кроме нас) и приятно. Аквариум с какими-то удивительными рыбками: практически все они были с двойными хвостами, парочка таких очень круглых (ну, прям как шар) и красивой окраски; а еще была рыба с выпученными глазами icon_eekflash.gif У нее натурально глаза были в отдельных "мешочках", которые очень выделялись на фоне остального тела... Это мы ими любовались, пока нам заказ не принесли.

Очень большой выбор блюд (разные расценки). Мы оба выбрали блюда из курицы - но какие же они были разные!!! (кстати, очень быстро обслуживали - 10-15 минут! может потому, что народу было мало).
Я начала есть и говорю: "это не курица". Дала попробовать Танаке: "да, какой-то необычный вкус. Давай волокна посмотрим. Вроде курица, но на вкус - рыба, название которой я никак не могу вспомнить (такая водянистая немного на вкус, особенно если запекать, а не жарить). И тут я вспоминаю, что китайцы как раз славятся тем, чтобы приготовить обычные продукты так, что ты не узнаешь их вкуса... У Танаки курица еще как-то чувствовалась, хоть и была обвалена в каком-то необычном кляре, а у меня была не курица! С орешками кешью и огурцами... Страшно сытное блюдо - Танака помогал мне с ним справиться icon_smile.gif

А на десерт были жареные фрукты - в карамели, кажется. Ну, такие сладкие и горячие (у нас, к счастью, уже остыли немного). Так как мы заказали ассорти, беря в руки шарик заранее не знаешь, что это будет - ананас, банан или яблоко... Танака съел пять яблок подряд icon_biggrin.gif Сначала они ему нравились, а потом захотелось разнообразия icon_razz.gif В общем, жареного банана ему так и не досталось...
Наверное, в следующий раз мы закажем отдельные блюда, чтобы просто знать на какой тарелке, что лежит icon_smile.gif

А еще там подают пекинскую утку. Она рассчитана на 4-х человек и стоит 1680 р. Надо будет попробовать заказать в следующий раз, а то давно мы ее не ели icon_redface.gif кажется, это было еще 8 марта 2005 года? icon_rolleyes.gif

В общем, хороший ресторан: тихо, уютно, вкусно, быстро и не слишком дорого. Иногда можно позволить себе праздник!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Весна18:22  Вечер для пар
Вечер для пар прошел. И, в общем, неплохо. Конечно, сразу стало понятно, что еще здесь можно сделать лучше: меньше информации (а ведь ее много!!!) - больше упражнений, более близкое знакомство между участниками... Но все равно, мы были так рады, что нам это удалось icon_smile.gif

И очень жаль, что некоторые не смогли там быть - ведь это было очень полезно и хорошо icon_shuffle.gif

А какие хорошие у нас были пары! Я просто смотрела и радовалась icon_smile.gif И очень интересно наблюдать за отношениями между людьми, иногда какие-то особенности просто бросаются в глаза icon_big_eyes.gif Любопытно...

Сделала много фотографий -- надо выбирать, обрабатывать и выкладывать на сайт...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 мая 2006
Весна13:10  Приятное открытие
Здорово, что Танака согласился пойти со мной на хастл! Он оказывается может держать ритм, и даже слушает музыку! Как это ни удивительно (для меня) - мне нравится с ним танцевать icon_shuffle.gif Мне нравится, что он пробует импровизировать, мне нравится, что он старается... И даже старается получить удовольствие icon_razz.gif

Это уже здорово!!! Что же будет дальше? icon_rolleyes.gif icon_wink.gif

ps.gif Может быть все дело в том, что хастл - это максимально упрощенный танец... И его может освоить любой? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна13:06  Новое!
А завтра у нас будет развитие проекта!

Именно завтра, в половине пятого мы проведем первый Вечер для пар. icon_scream.gif Сняли помещение, записали желающих... Танака воодушевлен: "Такую программу написал, что все наверное не успеем. Чувствую, я на эту тему могу много говорить" heart.gif Надеюсь, будет очень полезно для наших знакомых/друзей/приглашенных гостей... Потом напишу...

Очередной же Вечер знакомств мы планируем провести в субботу, 27 мая, в Синтоне. Будет Романтический вечер icon_love.gif

Шоу продолжается! icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
hella09:51  Депряк
Ужастно не выспалась, в связи с чем пребываю в отвратительном настроении icon_sad.gif Размышляю о бессмысленности собственной жизни.. Каждый раз, когда я не в настроенни, начинаю думать, о том, что неплохо было бы сменить спутника жизни (бедный мой муж icon_biggrin.gif ведь он ни в чем не виноват ). Вот интересно, есть ли такие люди, которые долгие годы любят свою половину и им даже в голову неприходит по-любить кого-то еще? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 мая 2006
hella15:34  фотки
Вчера гуляли по парку фотографировали все подряд icon_smile.gif
user posted image- это быстро бегущая белка

user posted image - птички сидят

user posted image - гоняем голубей (а они не гоняются icon_smile.gif просто в сторону отходят злыдни)

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 мая 2006
Весна09:40  Хастл
Вчера были на первом занятии.
Обалдеть сколько народу! По-моему, всего было больше тридцати человек!!! А разбившись на пары, стало понятно, что мальчиков даже больше, чем девочек. На одного icon_smile.gif
Но так как мы постоянно менялись, все равно все мальчики танцевали с девочками...

Для меня пока очень просто и легко. Впрочем, удовольствия это не умаляет icon_smile.gif Танаке пока тоже комфортно - не напрягается. Я его поправляю иногда. Все-таки самое главное в подобных танцах - это правильное ведение. Все остальное - ерунда... ну почти icon_biggrin.gif

После занятия потанцевала немножко с Антоном... хих... Хочу, чтобы Танака тоже так умел...

Джазовки пока жмут немножко...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 мая 2006
Весна14:25  Маленькие радости
Маленькие радости в моей жизни:
- довольная покупкой, возращалась домой под лучами горячего солнца...
- Танака подарил мне много маленьких солнышек - букет нарциссов - я их поставила в узкую бутылку и теперь у меня на столе такой солнечный шар... еще и пахнет icon_smile.gif
- попробовала приготовить тортик - новый рецепт. Действительно, довольно простой (как и предлагалось) и даже вкусный icon_biggrin.gif хоть я и попыталась испортить его орехами icon_razz.gif
- обалдеваю от восхищения - у меня снова расцвел кактус!!! Целых два раскрывшихся цветочка icon_love.gif И герберы тоже радуют: одни отцветают, другие - распускаются, им на смену...

И вообще, я - самая счастливая женщина на земле icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 мая 2006
Весна20:53  Доктор Живаго. Россия.
Безуспешно пытаюсь отправить сообщение в который раз. Может быть, оно слишком большое для поста (2,5 стр. в Ворде), попробую частями, хотя это один текст...

Посмотрела первые три серии. И ‘фильм о фильме'. Который, я надеялась, прояснит мне все те непонятки, которые возникли при просмотре. Прояснил мало, и то ладно, потому что плевалась я "изо всех сил"... Писала непонятное прямо во время просмотра. Все нижеизложенное можно и не читать, потому что полно негатива и горечи, непонимания и неприятия. Пишу чтобы запомнить то состояние и впечатления. Возможно, это будет интересно прочитать потом...

---сut---
Первые впечатления о героях:
Лара - грубая, невоспитанная девка
Юра - просто не вижу героя, какой-то неестественный
Тоня - слишком легкомысленная, даже неразумная барышня
Комаровский - странный
Антипов - просто дебил, кажется
Родион (брат Ларисы) - малодушный игрок

Я просто в шоке от этого фильма, просто в шоке icon_eekflash.gif (волосы на голове дыбом)

Лара - грубая и невоспитанная девчонка. Какой-то непонятный (по фильму) конфликт с матерью, тотальное неуважение к ней (да и к кому оно есть это уважение?). В романе еще понятно, что мать не уберегла дочь от Комаровского, чуть ли не отдала ему, когда сама "разонравилась" - а по фильму неясно.
К Паше отношение скорее презрительное (даже если и был там оттенок благодарности). Лично я увидела, что он ей не нужен, зачем он ей? ‘Фильм о фильме’ прояснил, что он ей был нужен для того, чтобы избавиться от Комаровского... Ну, может быть... только не видно этого в фильме. Просто использование - тогда, когда ей нужно и таким образом, каким ей было нужно. Стервозная особа...

продолжение в комментариях

Продолжения не будет, ибо оно кануло в Лету icon_twisted.gif И никакого другого документа с этой информацией у меня не было... Обидно и досадно! и не ладно!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 мая 2006
Весна18:22  Новое приобретение
Я сегодня специально съездила в магазин, чтобы купить себе джазовки! (по наводке девушки из группы чарльстона)Честно говоря, до недавнего времени, я даже смутно представляла как они выглядят, а сегодня - купила! Черные, кожаные, с эластичной вставкой (без шнурков). В них будет очень удобно заниматься и свингом, и хастлом.

Да, я, кстати, с понедельника начинаю заниматься хастлом в группе Антона (он же Фень, он же Сахиб icon_biggrin.gif ) А ирландские практически "ушли в тень" -- ну не хватает меня на все!!! Обидно, досадно, но приходится делать выбор. Теперь у меня будет 2 вечера в неделю - хастл, линди пришлось сменить на группу по средам, которую тоже ведет Ксения, но занимаемся мы там чарльстоном, линди-чарльстоном... Еще один вечер - на йогу, и другой - на учебу... А если я не умру, то постараюсь попадать на "народные ирландские" по воскресеньям на час-полтора... icon_insane.gif icon_smile.gif И вот когда здесь учиться танцевать буги, а? И когда ж ходить на вечеринки, чтобы не забыть линди и практиковаться?! И вообще тут можно забыть о какой-то там латине/танго... Наверное, когда-нибудь... в следующей жизни...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2006
Весна23:14  Необыкновенная фотка любимого Танаки
user posted image

И еще немного в комментариях... (фотки со слета, разумеется)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна21:51  Первое занятие по чарльстону
Вау, какое сегодня было занятие!!! (для меня - первое icon_smile.gif )
Очень интересно и весело изучать этот танец! Он - красивый и не сложный... особенно если следить за тем, чтобы танцевать "в пол", а не прыгать icon_wink.gif

Ведению может научиться и мальчик, и девочка... А у нас пока девочки преобладают количеством... вот и пришлось некоторым побыть партнерами...

А Ксюша - просто прелесть и умница! Все-таки очень классный преподаватель. И с чувством юмора, и с какой-то легкостью... Впрочем, это очень даже понятно - ведь она столько лет танцует! _эти танцы_

Сегодня утром у меня был импульс купить для нее цветочки и подарить еще перед занятием -- "просто так" icon_smile.gif А вечером мне посчастливилось найти недорогие и красивые -- так что я таки совершила эту "импульсивную покупку" и доставила радость человеку heart.gif правда, после занятия

Мне это очень приятно. Может быть, даже больше, чем ей icon_biggrin.gif А она умеет принимать подарки -- это здорово icon_cool.gif И несмотря на свою "неженственную одежду/прикид/стиль" она -- очень женственна.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна09:32  Вечеринка в "Молодой Гвардии"
Да, вчера мы таки собрались в этом хорошем месте -- позор всем, кто не собрался, хотя и собирался icon_smile.gif

Отлично потанцевала -- чем лучше у меня партнер - тем больше мне удовольстия (может, и ему тоже - кто знает) Впрочем, это неоригинально icon_biggrin.gif Но мне так понравилось, что я хочу "продолжения банкета" -- ненатанцевалась и сегодня иду на занятие user posted image

Вчера был Jack&Jill по линди -- очень много желающих танцевать (и мальчиков, и девочек -- но вторых, конечно, больше). А я поняла, что может это и не так страшно... Может быть, в следующем подобном я поучаствую icon_shuffle.gif Но все-таки я пока очень "нестабильна", как мне кажется -- в моем случае, очень и очень многое (да почти всё, небось!) зависит от партнера. А ведь в этом конкурсе мальчики и девочки оцениваются отдельно... И надо быть "на уровне" независимо от партнера... было бы так стыдно вылететь при первом же отборе icon_redface.gif Впрочем, новичкам это должно быть нормально - все равно до финала и супер-финала "доживает" только мейн-класс.

А еще вчера конкурс был под живую музыку!!! Jazz Dance Orchestra good.gif

А еще я вчера попробовала фетуччини с лососем - очень неплохо -- даже вкусно оказалось icon_razz.gif

Я рада icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 мая 2006
Весна08:29  *** после массажа
Ну, как вы уже знаете, мои дорогие друзья, вчера я была очень больна icon_smile.gif Но все-таки пошла на занятие к Лене и она меня воскресила! icon_smash.gif

Я даже не смела надеяться на такое счастье, но получила сполна - массаж всего тела с маслами (благоухала потом как 10 самых прекрасных ароматов вместе взятых icon_smile.gif )

Ну, и самые преданные читатели моего жжурнала уже знают, что это не совсем обычный массаж icon_wink.gif Так что я сразу о выводах.

Лена достаточно точно меня чувствует и подтолкнула меня к мысли о том, что тот самый, постоянный и противный зажим посередине спины - это мой "панцирь". Моя раковина, в которую я мгновенно прячусь, почувствовав малейшее давление в мою сторону. И следовательно, со мной лучше обращаться ласково и мягко, если хочешь чего-то добиться, а не грубо -- потому что я тут же начинаю защищаться. И порой просто не отдаю себе в этом отчета. Потому что этот переход настолько быстрый, что только через некоторое время (уже вовсю ведя "оборонительную войну") я смогу понять, что "я опять защищаюсь..."

Почувствовала себя как маленькое нежное тельце... Открытое без панциря, как вскрытая раковина моллюска... это маленькое нежное тельце, которое любой может обидеть, причинить боль -- если не прятаться... И хочется быть открытой, и страшно... Да-да, всё как всегда icon_smile.gif

Я успела о многом подумать в этом состоянии, в этом правдивом для себя состоянии, но наверное ни к чему писать какие-то незавершенные размышления... Просто неоформившиеся мысли... icon_rolleyes.gif

А еще во мне есть недовольство собой и я даже знаю как нужно пошаманить, чтобы избавиться от этой гадости (в моем случае это именно гадость, а не то, что способствует успеху).

... что-то еще сейчас хотела написать, но забыла мысль icon_redface.gif
значит потом...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

10 мая 2006
Весна16:26  Первый Open Air
Первые танцы на открытом воздухе состоялись 7-го мая -- на площадке у Андреевского моста.
Сначала было тепло, потом прохладно ( но все еще тепло, если двигаться), а потом совсем прохладно... В общем, я не стала ждать, когда мне станет совсем холодно и пошла домой около девяти...

К сожалению, линдеров (парнеров, которые танцуют линди) было не в пример меньше, чем буггеров и поэтому за два часа танцевала я не очень много icon_sad.gif Если б я умела танцевать еще и буги - тогда, конечно, не простояла бы столько времени... Но на буги времени нет icon_confused.gif

Все равно было хорошо и приятно. Особенно после перерыва в месяц увидеть знакомые лица - и потанцевать... А на следующий день они должны были поехать на пикник (шашлыки, танцы и игры heart.gif ), а мы поехали на слет...

В общем, завтра я снова иду зажигать - в Молодую гвардию, да-да! Снова вечеринка, и я надеюсь, что все будет еще лучше, "чем вчера"! icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна14:49  ВВС-2006
Мы были на слете только 8 мая -- конечно, в этот день лучше всего - потому что игры/демки/знакомые ПО МАКСИМУМУ icon_cool.gif
Например, встретили там семью с детьми, с которыми вместе проходили ЛДС последний раз -- так приятно было увидеть знакомые лица icon_smile.gif а они тоже на 1 день, ребенок еще совсем маленький и холодно...

Да и вообще было много старых знакомых -- некоторых только и вижу раз в год - на слете, конечно icon_biggrin.gif Сергея, например (даже фамилии не знаю), Сашу Жарова (на дистанции когда-то вместе занимались), Мадлен (оказывается ее зовут Лена, а для меня она всегда была просто Мадлен), и Дениса с Ксюшей (они, оказывается, поженились прошлым летом icon_love.gif ), Фня (который теперь Сахиб) -- но про него отдельно чуть позже.

Да, приехали мы вовремя - к началу Большой Игры - пришватовались в Первом Городе -- спасибо Хулиганке за гостеприимство!!! icon_kiss.gif И взялись играть в футбол icon_scream.gif Ну, я вообще-то не умею играть icon_redface.gif Максимум, что я могу, играя в футбол - это бегать и мешаться мужчинам под ногами (игрокам чужой команды, естественно icon_wink.gif ) -- вот это у меня получается неплохо icon_shuffle.gif Наша команда выиграла icon_break.gif Потом я устала и ушла фоткать окружающих -- а Танака еще часа два гонял мяч icon_smile.gif

Пока гуляла, нашла столько знакомых лиц! Обязательно отправлю фотки Ларисе, Сахибу, Бейзилу, а еще Ому и Славе -- папарацци из меня получился неплохой icon_cool.gif

Потом мы обедали, потом начали заниматься на демке у Козлова, а закончили на демке у Геральта icon_razz.gif Танака ходил туда-сюда, а я вовремя подошла поздороваться с Фнём и протанцевала с ним все время icon_smile.gif О, это было просто и непросто здорово icon_biggrin.gif а просто офигительно здорово icon_lol.gif Он ведь преподает эти самые танцы, которым обучал Геральт icon_cool.gif (я так и не поняла, это был интенсив по медленным танцам или Грязные? icon_insane.gif ) В общем, мы танцевали!!! Я в таком восторге, потому что не так уж часто случается танцевать с таким опытным (то есть умеющим вести) партнером icon_love.gif А я была для него очень хорошей партнершей -- потому что почти без проколов велась и ручки держала как надо! Вот и пригодилась мне моя линдихоповская практика icon_razz.gif Это было так здорово, так здорово, что я хочу к нему в начинающую группу по хастлу. Если мне удастся перебраться в другую группу по линди, то я смогу начать через недельку (у него занятия, к сожалению для меня, тоже по понедельникам и четвергам). Может даже Танаку с собой возьму, если захочет...

А потом мы опять поели, погуляли, пообщались и поехали домой icon_confused.gif На выступления команд мы не остались, а очень жаль green_cry.gif мне всегда было так интересно смотреть на бескрайний креатив команд icon_love.gif

ps.gif Я так набегалась (видимо, когда играла в футбол), что уже два дня у меня болит все тело -- ВСЁ тело!!! Чтобы поднять ногу выше 20 см приходится использовать руки icon_biggrin.gif Ною и жду, когда же это пройдет...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

06 мая 2006
Весна12:16  Стащила себе в ЖЖ Секрет...
В чем секрет счастливого семейного общения?

Это одновременно и сложно и просто. Он в сопричастности. Когда ты и он, и ваши дети живут не просто вместе и рядом, а одной жизнью, в которой есть и грустные, и не очень приятные воспоминания.

Но, самое главное, что в ней есть совместные радостные минуты, и их намного больше. Как их создать? Иногда нет ничего проще, но порой для этого придется преодолевать собственные страх и лень, равнодушие и нежелание переживать и вдаваться в подробности жизни живущего рядом человека.

В принципе, соучастие всегда чревато углублением взаимопонимания, сближением и наличием лишних, теперь нечужих переживаний и проблем, которые неотделимы от тебя, как и человек, которого ты любишь. Но в этом случае даже самые трагические моменты жизни, переживаемые совместно, становятся откровением и неким мощным стимулом сближения.

А формировать их под силу любому человеку. Только делать это надо искренне, с радостью, забывая о своих амбициях. О своем нежелании подниматься с дивана и утруждаться, идя навстречу.

Начните с того, чтобы найти общие интересы

Даже если это будут разговоры о политике — их можно наполнить энергией заинтересованности, совместно участвовать в политической борьбе, в выборной гонке, в написании статей на тему разоблачений, в дискуссиях на свежем воздухе во время какого-нибудь митинга. Секрет семейной жизни заключается в СОВМЕСТНОСТИ. То есть, в обоюдном участии в этом на всю катушку. С полной отдачей и радостным вдохновением.

Заведите летопись вашей семьи

Она может быть самой разнообразной, фотографической и кинематографической, печатной и письменной, празднично-юбилейной, какой угодно.

Можно сделать ее грандиозной феерией или маленьким шутливым бытовым графиком дежурства, написанным на листочках блокнота, приклеенных к холодильнику веселыми магнитиками.


Внесите в свою совместную жизнь "правило выходного дня"

Когда посвятить время семье и только семье станет лучшей традицией. И пусть это будет не совместное поедание пирогов и котлет (хотя и это бывает необходимо), а совместный поход в кино, в лес, на прогулку, поездка на дачу. Хорошо бы заранее продумать маленькие моменты счастья, которые можно подарить друг другу в это время.

Не скупитесь на сюрпризы

Не бойтесь кого-то избаловать. Это глупо — хранить бесценные дары своей души для другого более подходящего случая. Потому что каждый миг жизни — это самый удивительный случай. Ведь он уже никогда не повторится. А если вы внесете в него удовольствие, улыбку, участие и доброту, то, можно дать голову на отсечение, этот момент запомнится вам на всю жизнь.

Весь секрет заключается в планомерном создании общих приятных воспоминаний. Чем больше их будет, чем ярче и красивее они будут выглядеть, тем значимее будут для вас. Тем мучительнее будет от них отказаться и зачеркнуть. А может быть и вообще окажется невозможным.


ps.gif Спасибо стандарту icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 мая 2006
Весна20:50  Удивительный сон
Сегодня днем мне приснился... Как будто у нас с Танакой родился сын icon_love.gif И роды у меня прошли очень быстро и легко. Я почти сразу вернулась домой, ну вообще никаких осложнений не было. Я как будто даже боль забыла и готова была бы еще родить (нет страха перед этим событием во сне)...
И сын такой красивый - с большими карими глазами... Правда, во сне он почему-то был уже большой - как будто ему несколько месяцев: головку сам держит, и глаза такие раскрытые и ясные... heart.gif

Мы все вместе идем гулять. Весна - и такая же хорошая погода как сегодня...

А родила я его во сне в начале мая... Я очень хочу родить ребенка именно в мае icon_smile.gif Может, это вещий сон icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна20:19  "Овод"
На Культуре показали этот фильм. С замечательным актером Андреем Харитоновым (он сыграл роль Артура, когда учился на третьем курсе). Очень мне понравился icon_love.gif Хотя... все-таки чем больше смотрю экранизаций, тем больше понимаю, что литература - лучше icon_rolleyes.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 мая 2006
Весна21:30  Моя йога
На работе решили устроить фотоконкурс (еще с месяц назад, если не ошибаюсь icon_smile.gif ) "Спорт и я". Фотографий в спортзале у меня никогда не было, танцевальные неинтересные и плохо видно... Так что пришлось устроить фотосессию у Лены icon_biggrin.gif Только что сваяла вот такой коллаж (на работе потом распечатаю и повешу):

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9



 
Антуанетта

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 10.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Abu hella Весна Княжна Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Abu hella Княжна Рыжий Кот
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 32245
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 12057
Последний комментарий
Нет комментариев