mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Веридита -> Лента друзей
WORD SOUND POWER
 
01 июня 2014
kalypso09:49  Замок Глубока над Влтавой
Замок Глубока был основан чешскими королями в первой половине XIII в. изначально как сторожевая крепость и часто отдавался в залог под займы короны, будучи королевским имуществом. В качестве владельцев замка сменилось несколько аристократических родов..

http://www.youtube.com/watch?v=NGsdzo-ZVTY


(На чешском, но можно посмотреть интерьеры замка, где фотографирование и съемка запрещены)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 мая 2014
kalypso14:03  Она одевается в даль морскую

и носит облачко набекрень.
Он называет ее Семь пятниц, любя восьмую
с воскресеньем меж ног, а глаза — сирень.
Он бы и по очереди любил их, вор и
шапка. Но лучше маленькую, вон ту, одну б,
на цыпочках тянущуюся к нему, притвору,
с чуть выгнутым понедельничком губ.
Или эту, с певчим сердцем, губил, голубил,
или ту, одетую в мокрый плащок ночной.
Нет их здесь. Ну а та, что целует в губы,
пахнет смертью и тишиной.

Сергей Соловьев

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 мая 2014
Дар16:02  тем временем в Норвегии...
http://travel.rbc.ru/news_article/42425#
Черт, я сначала подумал, что такое могли сделать только в Голландии!!! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 мая 2014
kalypso20:13  Солнце такое, что зрению горячо,

Море такое, что губы солоноваты.
Как хорошо, что у друга крутое плечо, —
Как повезло, что не выбрали в депутаты.
Как повезло, что рутинная жизнь хороша!
Как повезло, что рутина моя — не болото.
Лебедь плывёт, и моя замирает душа,
Как хорошо, что ещё мне поплакать охота.

Инна Лиснянская
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 мая 2014
Дар21:32  куп-куп 2014
Сегодня открыл купальный сезон в Москве: с 12 до 13-30 купался 3 раза, вода по ощущениям не более +18 (вы помните, что сегодня 25 мая!), но приятно бодрит. В одну сторону на велике от дома - около 40 минут. Много народу с детьми купались и загорали, я тоже подрумянился icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 мая 2014
Дар12:41  Будущее книг
Альтернативное будущее...

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/budu...e-knigi-676355/
(кому лень втыкать ссылку, текст в комментах)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

19 мая 2014
Дар10:38  Мощная история
Почти как у Василя Быкова. После прочтения встал на сторону деда из репортажа.
http://rusrep.ru/article/2014/05/15/zabudem-prostim
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 мая 2014
Дар22:38  17 мая 2014
Яблони цвели!
http://fotki.yandex.ru/users/odarenny/album/214137/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 мая 2014
kalypso16:14  Эти летние дожди,
эти радуги и тучи -
мне от них как будто лучше,
будто что-то впереди.

Будто будут острова,
необычные поездки,
на цветах - росы подвески,
вечно свежая трава.

Будто будет жизнь, как та,
где давно уже я не был,
на душе, как в синем небе
после ливня - чистота...

Но опомнись - рассуди,
как непрочны, как летучи
эти радуги и тучи,
эти летние дожди.

Семен Кирсанов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 мая 2014
Дар21:44  Насыщение
Событиями.
1го мая - ездили втроем на велике в парк на Косыгина, было оч тепло. 2-3 мая на даче работал - застудил ночью спину, ночуя на веранде; утром была изморозь и лед в умывальнике. 4го ударная работа над группой своей вконтакте. 5го покупал себе ботинки для похода, сдал на диагностику батарейный блок. 6го ездил в Раменское - чистил квартиру от мусора. 7го снимаю свадьбу (некислая метель утром!) 8го покупаю подарок другу на ДР; вечером - встреча с клиентами. 9-11 мая в поход icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

01 мая 2014
kalypso08:36   Сплин "Рай в шалаше"
Сплин "Рай в шалаше"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2014
kalypso19:04  Какое счастливое слово “потом”!

В нем скрыты такие широты, высоты,
Таятся такие волшебные ноты,
Шедевров еще не написанный том.

Там чудо рождается из ничего,
И там ни к чему наши смертные сроки,
И с этим “потом” ни возни, ни мороки.
Все ждут с нетерпеньем и любят его.

Лариса Миллер
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 апреля 2014
Дар20:42  Чёрный апрель
Купили машину, ага, щаз. Банк Огни Москвы, где три года держал депозиты, дышит на ладан и не выдаёт наличку. А планировали завтра с хозяином встречаться и после диагностики покупать. Ослик Иа в моём лице подавлен, но не удивлён.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
kalypso18:11  ZipHer
никогда не думала, что для этого простого действия нужны помощники, но устройство забавное Zipping Up Your Little Black Dress
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 апреля 2014
Дар18:31  Их премьер
Я проголосую за Медведа, когда он уйдет в отставку после такого события. Вот как познается - у кого есть совесть и чувство долга.
http://top.rbc.ru/politics/27/04/2014/920735.shtml
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 апреля 2014
Дар10:31  как-то так
Когда-то давно наша планета была населена зомби, а потом случился человекоапокалипсис...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 апреля 2014
kalypso17:13  lost in space
The Maine- Saving Grace (Lyrics)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso16:56  Ну и как он в переводе
На земной и человечий?
Получилось что-то вроде
Бесконечно длинной речи.
Хоть бессмыслица сверкает
Тут и там и сям порою,
Но процесс нас увлекает,
Все мы заняты игрою:
Переводим, переводим
С языка оригинала,
Где-то возле смысла бродим,
Есть сюжет, а толку мало.
И пером не очень нежным
Божий замысел тревожим,
Окончанием падежным
Их скрепляя, строки множим.
Но в хорошую погоду
Свет такой ОТТУДА льется,
Что земному переводу
Ну никак не поддается.

Лариса Миллер

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 апреля 2014
kalypso19:22  Фотография — магия света,
цвет не нужен, — как юность не любит
накладные румяна, так эта
разукрашенность магию губит.
Фотография — это мгновенье,
говорящее: «так это было»,
но ушло, как руки мановенье,
взмах ресницы, и в этом вся сила.

Я смотрю на любительский снимок,
год пятнадцатый прошлого века,
моя бабка, красавица, прима
в платье цвета нежнейшего снега.
Почему мы всегда соотносим
время вспышки и нашего взгляда?
Знаем ведь: неразборчиво косит
смерть, и думать об этом не надо.
А еще мне так нравится фото
мелкой вещью, случайной деталью,
говорящей неслышное что-то:
темный пояс — на тоненькой талии —
с яркой пряжкой, блеснувшей случайно,
намекнувшей на временность тела…
Отчего же так больно, печально?
Отчего? — я сказать не сумела.

Елена Ушакова
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 апреля 2014
Дар13:44  Ричард Олдингтон
"Влюбленный - самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина".
(С) из романа "Все люди - враги" (1933)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Веридита


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 313379834
Профиль Перейти
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 58947
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 21700
Последний комментарий
Нет комментариев