mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Юганка -> Лента друзей
17 сентября 2013
Дар11:36  Я дожил!
УРА! я дожил до начала ремонта - возле метро Чистые пруды начали менять дряхлый жухлый вытоптанный асфальт на цивильную плитку appl.gif
А еще хочу сорвать во временном переходе вдоль здания Почтамта объявления о продаже шуб какого-то наномагазина.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 сентября 2013
  00:08   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:19 |

13 сентября 2013
Дар13:25  Самоцитата
Делать в жизни то, что нравится, значило бы развращать себя. (С)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 сентября 2013
Juliette23:31  Проактивность )
Новый город, новый учебный год, новая школа... Юля решила не ждать милостей и информации от природы и вызвалась в родительский комитет. И стала его председателем )))
Всплывает сразу в памяти Воздушный шар в 2004 у НИКа, где я вытащила команду в 4 минуты, но и "Зато ты главный" (с)
Внезапно появилось еще одно занятие - выделывать кроличьи шкурки, то ли получается, то ли одно из двух )))
У меня работает плита и стиралка, завтра ввечеру буду класть плитку на стену в кухне. Ура ))) А в понедельник таки договорюсь за покупку плитки в коридор, и будет у меня красота-красота ))) Скоро )
Кошка рожает вот уже скоропрямща, то есть началось. Принимаю заказы на котятков.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

30 августа 2013
Дар13:04  Нахуа
Клинт Иствуд, Майкл Дуглас, Моника Белуччи... - никому ровно на попе не сидится. Видимо, есть причины, которые перевешивают многомиллионные отступные при разводе. Кому и что они доказывают? или это медиаход - типа о нас подзабыли, теперь хоть на скандальных новостях заработаем? Не они первые, не они последние.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

29 августа 2013
Дар16:47  Смысл другой
Любовь - это сострадание. Только мне понятнее вовсе не религиозное сострадание (потому что церковники пьяницам и наркоманам тоже огого как сострадают), а устаревшее деревенское: от слова "страда". Получается тогда, что любовь - это совместный труд, причем зачастую тяжелый.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

28 августа 2013
Дар17:15  28е
Сегодня день рождения моей мамы.
Сегодня 3 года со дня знакомства с Олей.
Сегодня тупой курьер сдал экзамен (80 баллов из 100).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

27 августа 2013
Дар12:29  тоже я
юристконсульт Дмитрий Гордеев
похож?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар12:28  Иронично
понравилось у знакомого: "Все законодательные инициативы в России можно разделить на две категории: "запретить" и "граждане должны оплачивать самостоятельно" icon_gunz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 августа 2013
Дар13:18  жизнь как тренинг
ххх: Да фигня эти ваши тренинги. Саморазвитие рулит
ууу: Ну самому сложнее
ххх: Ничего сложного, есть у меня 1 живой пример. Парень убеждённый гопник. Ну как... По малолетке воровал по карманам в собаках. Потом понял,что на вырост надо будет прогрессировать. Ворованное тратил не на конфетки, а на секцию по самбо и качалку. Годам к 16 начал гопать народ на денюжку по дворам. Причём денежку не на пиво с семками тратил, а опять же на развитие. Абонемент в спортзале, кастет заказной по руке ровненько. Короче, вложение в "бизнес". Потом ребят нашел, скинулись, купили машину, начали на "стрелки" какие-то ездить, "крыши" ставили палаточкам. Короче как итог всех этих вложений - сейчас у него своя коллекторская контора и он сидит себе денежки получает
. ххх: вот это я понимаю, человек саморазвитием занимался и вкладывал всё в любимое дело. Можно сказать жертвовал низменными интересами ради карьеры)))). А если ты бездельник,то тебе никакой тренинг не поможет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 августа 2013
Maris Stella17:13  З Днем Народження!



Эпический проект одного из украинских телеканалов.
В списке - еще 13 исполнений гимна основных народов Украины.

Ще не вмерла!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 августа 2013
Дар12:17  Каганов Л.
(просто на память)

Цитата
экология — самая высокооплачиваемая проститутка современности. Если надо что-то продвинуть — занёс пару миллиардов в мировые экологические секты, и завтра уже пресса кричит, что самолет Boeing разрушает озоновый слой, а не разрушает его только самолет Airbus. Или наоборот.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 августа 2013
Дар21:59  Сестренка замуж вышла
...совсем взрослая...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 августа 2013
  01:18   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

16 августа 2013
Дар08:50  Наводнение
(внимание - в комментариях не нуждаюсь, это просто слив негатива)

Мои текущие жопы:
1) владимирский архив теперь тоже берет деньги просто за поиск инфы (как и ивановский), вне зависимости от результата. Найдены данные о родственнике, не найдены - гони деньги. Видимо, придется прекращать эти игры в генеалогию.
2) прости-господи-фотографша отдала нам диск со свадебными кадрами. за 6 часов она наснимала около 600 кадров, из них она тупо стерла 340 (ибо у нее в договоре есть пункт, что "отбор фоток - это творческий процесс"). Из оставшихся 260 - около 40 просто брак (мы с Олей и родственниками моргаем, не в фокусе, композиция отсутствует напрочь), больше половины - Оля выглядит очень сурово и сосредоточенно (фотограф над нашим настроением в течение дня не работала вообще, только указывала, где и как встать) Я трижды пожалел, что не взял во время встречи ноутбук и отдал деньги, не проверяя фотки. Фототварь не извиняется и никаких уступок делать не собирается (например, предложил ей напечатать за ее счет фотокнигу - из тех немногих фоток, что она "любезно" предоставила) Ей бы юристом работать...
3) в среду не сдал экзамен по ФСФР (базовый). Это значит, что 28го августа придется уже не за счет банка, а за собственный сдавать. Это значит, что еще 2 недели вместо отдыха сидеть учить 1600 вопросов. Это значит, что в случае вторичной несдачи я уйду в отпуск с пиздецким настроением (а скорее всего, я и со 2го не сдам)
4) мои фотозаказы продолжают срываться (upd: заказ на 29 августа тоже сорвался). Олина подруга вроде бы написала в контакт насчет свадьбы 27 сентября. Вроде уже договорились встретиться, и тут она пишет, что все отменяется (не то чтобы она другого фотографа выбрала, а я так понял, что в принципе вся свадьба переносится по необъявленным причинам). Другой крошечный заказ (интерьерная съемка) на 5000 выполню только в сентябре.
5) знакомая из Казахстана обещала помочь сделать рекламную страницу - не может сделать уже месяц. Я ей не платил, это чисто ее инициатива. Просто работает закон снежного кома.
6) друг познакомил с человеком, кто создал свадебное агентство. Ну списались. Заказов пока нет, если появятся - позвонят (считай, когда так говорят - то не позвонят, вежливое "никогда")
7) нечего откладывать в августе на депозит. Впервые за 3 года.
8) На работе - в четверг прождал 6,5 часов в регпалате (абсолютный рекорд за 3 года; к слову сказать, 3 окна с 10-30 утра до 16-50 приняли всего 26 человек). Дошел до окна приема документов, меня попросили написать заявление (а там 4 объекта, я заполнял где-то 35 минут). Возвращаюсь к окну - а регистратор: "Возьмите НОВЫЙ талон!" А талоны кончились уже 2 часа назад как. Хер с ними, дома отмолотил подушку; на след утро приехал к 7-50 утра, в 8 утра открывается регпалата и... нам сообщают, что сегодня база не работает! Б...ь, 21 век, Москва, а у них база не работает, т..ю ма..ь!!! Это значит, что меня пошлют туда в третий раз!
9) деньги за налоговый вычет - придут не раньше конца сентября. А может быть, и в октябре.
10) в личной жизни - пока все это г..о не разгребу, будет полный ноль.
11) в воскресенье свадьба сестры. Из подарков у меня - только свадебная монета. Боже, как стыдно...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

12 августа 2013
Дар08:15  Насыщенная неделька
надо:
1) подстричься (зарос)
2) забрать фотки с нашей свадьбы (вторник)
3) встретиться с заказчиком на 27 сентября (среда)
4) сдать экзамен !!! (среда, с 11 до 13)
5) забрать у сестры соковыжималку и передать ей проектор
6) пофоткать на девичнике (пятница)
7) получить очередную архивную справку (уже оплачено)
8) получить ответ от налоговой №23 (это самый пи..дец, с 20 июля жду письма)
9) купить Никите новый велик (суббота)
10) попробовать заехать в салон Шкоды
11) воскресенье = свадьба сестры (с 17-00)

UPD:
2 - забрал.
3 - заказчик отвалился (хахаха, 7-й по счету за лето)
4 - не сдал
7 - справка о том, что инфа не найдена
8 - налоговая сказала, что деньги будут не раньше 20 сентября
9 - купили (за счет Ольги)
10 - не успели. Вместо этого с 20-30 до 22-00 катались на великах в районе МГУ.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

07 августа 2013
Juliette19:00  Снова за кино )
Посмотрела "Турист" - "обоссаться, про шпионов" (с)
Отзывы про него в тырнетах были разные, есть с чем согласиться и в хвалебных, и в разгромных. Некоторые сцены натянутые и неправда, но в целом фильм смешной ) Полтора часа увлеченно глядеть в экран - обеспечено, даже если конец предсказан уже ))

Потом подумала - и неправды особой там нет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 августа 2013
  21:03   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |
Дар10:24  как бы летайте
То система погрузки багажа сбоит сутки. То система регистрации пассажиров. и все в Шереметьево. И так раз в году летаешь, а тут еще эта лотерея - улетишь, не улетишь... Я уж Оле и не передаю всех этих новостей, а то ради ребенка вообще отменит поездку.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 августа 2013
Juliette15:15  Хм...
Пора покупать словарь русского языка и заучивать его местами наизусть ) И еще как можно больше общаться с людьми и использовать больше слов, а то сижу в каком-то вакууме, который сама себе сделала и счастлива )))
Только сегодня до меня дошло, какого слова от меня требовал Володя: Тиран...
И все тут... А я - маньяки, педанты, психопаты...

Ну дура-дурой...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Юганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 279433812
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 20
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 295055
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 81448
Последний комментарий
[7] О девичьем
31.01.2011 01:54
Написал: maybach
[2] Отпуск
13.10.2010 00:45
Написал: Юганка
[6] цитата
08.09.2010 19:22
Написал: Юганка
[4] "Кто здесь?&qu...
08.09.2010 19:16
Написал: Юганка
[3] цитата
08.09.2010 10:38
Написал: Гала
[7] за жизнь
03.09.2010 06:50
Написал: Юганка
[4] Цитата
17.04.2010 10:51
Написал: Юганка
[2] цитата
22.03.2010 20:34
Написал: Юганка
[4] кино
18.03.2010 22:02
Написал: Надя П.
[3] мысль
28.10.2009 21:47
Написал: Юганка