mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jagguar -> Лента друзей
Пошли се нахуй, я фея! (с)
 
Jagguar

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 25.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 44800
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 14302
Последний комментарий
[4] ...
26.01.2007 17:44
Написал: Весна

 
12 июля 2022
Наталья Лоренц16:45  Почтовое
На почте сломался компьютер. Почта открыта, но сделать там ничего нельзя. Придется в Суворов ехать, чтобы посылку отправить.
Посмотрела на подход к почте, села и написала жалобу - чтобы обустроили подход. Компьютер - штука такая, её починят в любом случае. А вот эту лужу грязи - только по жалобе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 июля 2022
Наталья Лоренц22:38  Детское
Логопед сказала, что следующее занятие у нас - последнее. Я вижу, что поменялась речь, но до нормального рабочего состояния далеко. Значит, каждый день полчаса заниматься.
Думаю, что речь, похоже, закладывается в три года. С трех до пяти. Интересно было бы почитать исследования психологов, педиатров и дефектологов (но сил нет). У Вероники речь гораздо лучше, хотя первое время дома она вообще молчала, но она оказалась у нас в три года. И сейчас она уже некоторые звуки говорит лучше Юли, хотя специально с ней не занимались, просто рядом сидела. И речь у нее более правильная. И видно, что она формулирует фразу, а не словесный поток из нее, как у Юли. Юля же свои " с трех до пяти" провела в Белом домике и, боюсь, мы это не наверстаем.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 июля 2022
Наталья Лоренц19:25  Энергичное
Вчера прокатилась, нагулялась, по присутственным местам насиделась, наобщалась. Сегодня - сил нет. Могу только лежать. Еще погода давит. муж говорит, его тоже давит, но он силу воли собрал и пошел. А у меня батарейка не восстановилась, по мелочи что-то делаю. Из "большого" - доехала до почты, отправить бумажно письмо, отправленное электронкой - так пришлось до Суворова ехать, на нашей почте компьютер сломался. Заодно купила почтовую коробку, посылку отправить. Сейчас надо открыть ящик и сложить все вещи в коробку.
Как-бы научиться от Юли подпитываться, она вообще не устает. Целый день как электровеник.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц11:01  Техническое
Запрос в службу приставов отправила с сайта Госуслуг.
На будущее упроситла себе работу составила табличку, с номерами исполнительных производств, датами, номерали листов и датами и датами судебных заседаний (это на всякий). И всё. Теперь можно раз в полгода садиться и автоматом вбивать. И никаких тебе "почта, письма".
А вот УК, похоже, придется контрольное на бумаге заказным отправить. С уведомлением.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  10:46   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

08 июля 2022
Abu14:37  Семейные верности.
ЧСХ, на фото родители смотрят так, будто бы не при делах совсем. Но все равно - круто.

https://t.me/polliusenko058/3965
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 июля 2022
  22:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

05 июля 2022
Наталья Лоренц01:08  Музыкальное
Пытаюсь цепляться за музыку. По инерции ставлю БГ и.... не идет. Сегодня пыталась поискать, что же слушать. Утешилась Агутиным. Вспомнила, как собиралась пойти на один из его первых концертов в ДК на Калужской, да так и не пошла. Ровесник, почти, 53 года. Надо будет закачать немного , в машине слушать. Юле понравится. Хотя для нее это будет уже примерно как Утесов для меня.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 июля 2022
Наталья Лоренц23:27  Дневное
Сегодняшний день похож на черносмородиновый компот, который я сварила. Концентрированный. Его спокойно хватило бы на три дня, но всё уложилось в один. И я еще немного пожалела, что не успела кое-что сделать. Решила завтра сделать.

Из прекрасного - сдала в стирку два покрывала, на автомойке у нас стирают ковры, а еще у них есть стиральная машина на 100 кг (не видела, самой любопытно, попрошу завтра глянуть на это чудо). Сдала туда, потому что наша машинка не простирывает, хоть и семь кило, и полноразмерный барабан, но не простирывает.

Логопед сказала, что еще пара занятий - и мы расстанемся. А я слушаю, как Юля говорит, и у меня ощущение, что еще года три можно ходить - нет эффекта. На занятиях следить и проговаривает, а "в быту" - как была каша, так и осталась.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:18  Домашнее
На столе лежит раскроенная кожа, чтобы сделать "морду дракона". Только занятися этой мордой некогда. То одно, то другое. Хотела вчера вечером сесть, но потом вспомнила, что мне надо к визиту в опеку подготовиться, чтобы сформулировать запрос в суд. Словами это формулируется просто: не хочу ничего делать по этому вопросу, и платить тоже не хочу". А вот как это с моего на юридический перевести и еще "ссогласно пункту 8 стать 22 кодекса"...Эх.
После переноса всех вещей в доме как-то очень много песка. То ли кот с собакой натаскали, то ли из вещей падало, пока перемещали. Но надо срочно убираться, потому что этот песок потом будет в кровати, а спать в песочнице я не хочу.
А еще надо работать, хоть немного...
и лежить моя морда дракона, видимо, поедет мелкая на игру без морды.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 июля 2022
  22:53   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Abu03:13  Украина, борщ, ЮНЕСКО
Так-то с телеграмскими согласен - кого Украина, того и борщ.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu03:01  Обманы и социалистический реализм
Как домохозяйка превратила российскую историю в китайской Вики в фейк:

https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/674562/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

02 июля 2022
Наталья Лоренц21:28  Интернетное
В телефоне вылетела у меня настройка на этот форум, не могу войти в ЛК, не помню пароля. И боюсь, что отправлю запрос "забыла", а вылетит и на ноутбуке и останусь я без своего маленького, миленького журнальчика....сколько ж ему, первая запись, кажется, 2004 года.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц21:26  Ремонтное
Эк меня несет. Вчера встречалась с мастером по потолку и с мастером по полу. И сегодня меня носит туда-сюда. То думаю - не делать этот чертов пол, сделать линолеум, ну его нафиг....потом "а почему нет? " Глянула, понравилась кварц-виниловая плитка, красивая...Но так цена только плитки 2500 за метр, а там же еще подложка-укладка...Уже даже подумала, что можно линолеум, а в коридоре кварц-винил, или наливной "из коробки", есть сейчас и такое чудо. И чем дальше, тем больше хочется, чтобы "прилетит к нам волшебник в голубом вертолете", а он все не летит и не летит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Abu12:15  Санкции
Дети устроились на работу, понесли в дом деньги, теперь в холодильнике по два бидона пепси-колы регулярно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Abu09:46  наши телефоны будут наши друзья
Выступающий за немецкий «Байер» экс-голкипер «Зенита» Андрей Лунев – о реакции немцев на его публичную поддержку России: Состоялся нормальный рабочий разговор с руководством клуба. Я все объяснил, высказался по ситуации. Привел пример руководству «Байера»: «Давайте представим, что по какому-то поводу будут разрешать призывать убивать немцев. Это нормально?» Руководство сказало: «Андрей, мы тебя понимаем». Мне кажется, каждый гражданин своей страны гордится, что он в ней родился и вырос. Я не исключение. Горжусь, что русский. Что бы ни происходило, это моя родина. Независимо от того, какая в стране власть, какой президент, канцлер, король или королева.

https://t.me/dimsmirnov175/34767

Если б я был русским в таком раскладе - уехал бы на хуй из Байера. Но говорить ради говорить - не запретишь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

01 июля 2022
Abu12:41  Детский хор ВГТРК
Правда, хор я не расслышал - https://music.yandex.ru/album/22868132/track/105530896
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 июня 2022
Наталья Лоренц23:27  Дорожное
Хочу в Рязань. Город посмотреть. И проверить, правда ли у них в Рязани грибы с глазами.
Отель уже присмотрела, рядом парк, детская площадка, памятник грибам и Евпатию Коловрату. Но сперва надо с ремонтом разобраться. И денег подкопить. И программу составить. Вот на Питер у нас была программа - очень душевно получилось, хоть и не совсем по программе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
  23:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |