| Матроsкин - 12:42 Наблюдаю. |
ТВ у меня отсутствует как класс уже года полтора. И вот в гостях узрела клипы. Прикольная тенденция - когда весь мир усыхал и модели были уже 82х59х85, в рэперских клипах было много тела - откровенно пышные студнеобразные красотки в бикини затмевали бравых парней в бейсболках. Сейчас ,когда всех манекенщиц обязали кушать и нагуливать вес - у ниггеров все наоборот - Мисси Этиотт, Опра и проч. темнокожее братство похудело. И девули на подтанцовках - в одежде и стройные! *** Билл-борд: автомобили Черри со слоганом - ощущать жизнь больше (что-то типа, не дословно). Особенно учитывая антибезопасность этих авто - очень даже правдивый лозунг.
ХВ! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Алексей Клименко - 11:39 Эпоха Развращенья |
Существует ли принципиальное различие между просвещением и развращением? Чёй-то я не вижу... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 19:08 Тряпошное |
Какой-то добрый человек порвал мне туфлю, пока она стояла в коридоре на работе. Пришлось бежать в рабочих, на каблуке....Сперва бежала как русалочка....а к дому почти ползла, взбодряя себя "Повестью о настоящем человеке". Человек без ног полз, а у меня две ноги, а я всё упасть норовлю.....
А доброму человеку хочу пожелать аналогичных приключений, дабы увериться в силе своего великого духа и тела.
Пошла восттанавливать пошатнутое здоровье. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Руфина - 15:53 Безумие без узд имеет смысл для |
Безумие без узд имеет смысл для проницательного взгляда. Рассудок без границ - чистейшее безумье, по мненью большинства. Так бывает всегда: решитесь и вы нормальны; предайтесь колебаниям - вы опасный безумец и уже на цепи.
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| hexe - 15:00 про женственность |
Леди, дама, сеньора, фемина... Женственность - обладание качествами, которые присущи женщинам. Нежность и изящность. Трепетная тонконогая лань с влажными раскосыми глазами. Ни грамма агрессивной сексуальности - все эдакое гладкое, розовато-бежевое, мягкое и мотыльковое.
Ма шер, зачем Вы так сгорели в солярии? Розовато-бежевое, а не болезненно-красное! И не угольно-коричневое - не спина прекрасной рабыни на кофейной плантации Бразилии.
И все-таки классное слово. Слегка подтаявшее клубничное мороженое. Сладкое и тягучее, липкое на губах, прохладное на кончике языка. Луч света сквозь призму. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:37 Неадекватные личности |
В Синтоне много хороших людей. Но всё-таки неадекватных ещё больше. Может, Синтон как раз и развивает разные неадекватности? Или даёт разрешение их проявлять.
Оставили комментарии: Perpetum Mobile, Нотька, BuBlik, Андрей Бухановский, hexe, adma, Матроsкин, Алексей Клименко, Бабин Александр (goodvin). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:29 |
| Наталья Лоренц - 14:16 Шпажное |
Сегодня прошли отборочные бои Золотой шпаги. Сама ЗШ - 31 мая. Пригласила на участие двух человек. Пришли, поучаствовали. За что им - огромное спасибо. Во-первых - разбавили застоявшуюся паладиновскую кровь, во-вторых,провели красивые и яркие бои.
А организация - опять на уровне ниже плинтуса. Кажется мне, что все это - некая особенность клуба. И надо принять её как данность, данную мне в ощущениях. Что-то изменить - можно, но вложения сил, времени и здоровья будут непропорциональны отдаче. Так что пока я - автономно существующий регистрационный комплекс с сетками боев и подсчетом результатов. За что мне - тоже спасибо. (хотя иногда тупость фланирующих мимо кринолинов начинает напрягать....Надо работать над собой.) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Waxa - 22:13 Ti voglio |
Я второй день пытаюсь сориентироваться в разнице по времени и разнице в мирах между домом и каникулами. Я все еще вся в отпуске. В жаре, в улыбках, в постоянном торге и расслаблении.
Я вылетала в ночь в на воскресенье и в субботу в 6 часов вечера у меня ни билетов, ни долларов, ни дорожной сумки. Только бразильская эпиляция, очки для дайвинга и пляжная сумка.
Прилет был не очень удачным с точки зрения нашего кошелька. Мы прилетели в 9 утра и до 14 часов, стандартного времени заселения, болтались в ожидании. Пока понимали местный колорит, арабы сумели нас поиметь баксов на 50, в результате чего мы погрузили покупки в купленный же чемодан. Дальше все было гораздо лучше.
Я практически не выходила из отеля. Мне было не очень интересно море (не убивайте меня за это), и рыбки меня не очень возбуждали. Но маску я смочила.
Что мне было абсолютно по кайфу и самое мое сильное переживание заключалось совсем не в пустыне, верблюдах или пирамидах (я их не видела). Каких людей я там встретила! Какую языковую практику получила! Я 10 дней разговаривала на английском! И не просто в ресторане "Принесите счет, пожалуйста". Мы сидели вечерами перед бассейном и разговаривали обо всем на свете. На английском!
Я никогда не верила особо в свой английский и у меня никогда не было возможности его проверить. И только там, в Египте, поняла, что я могу понимать, могу говорить и могу переводить. Да, я делаю сто тысяч миллионов ошибок. И все равно! Ни для кого из нас английский не был родным языком. И потому было совершенно не важно, то ли прошедшее время ты используешь и никто не падал в обморок, услышав "She have"
Наша компания состояла из новосибирцев, барнаульцев, уфимцев-стерлитамакцев, москвичей, араба, итальянца и горячего эстонского парня, которого потом заменила не менее знойная горячая эстонская девушка.
Люди, которые собрались на краткое время в небольшом пространстве, помогли сделать мои 10 дней отпуска совершенно фантастическими и незабываемыми.
Я вставала в 7-8 утра, потому что за окном была стройка и солнце падало прямо с изголовье кровати, а я упорно не хотела закрывать шторами окно. Я ныряла в бассейн, выползала минут через пять, после одного круга вплавь, загорала минут 20 (купальник успевал высохнуть) и шла завтракать. После чего возвращалась к бассейну, ложилась под тент и засыпала на часик.
Совершенно потрясающие аниматоры устраивали нам стрейчинг и водную аэробику каждый день. Они тормошили нас на водный волейбол, пинг-понг и не давали покоя.
В отеле было столько русских, что я периодически была уверена, что мы находимся где-то недалеко от Сочи. И только итальянцы меня разубеждали.
Ах, итальянцы!! Это отдельная буква в моем алфавите! (В этом абзаце все предложения будут восклицательными!) Они ни капли не шумные (куда им до русских теток предпенсионного возраста), они безумно красивые (итальянцы, не итальянки) и потрясающе на тебя смотрят! И даже их ужасный английский (эдакий бесконечно итальянский английский) ничуть не раздражал! Они говорили все сразу и одним словом, которому меня не учили нигде! Три раза из четырех моя ответная реплика была: "Slow down! Repeate, please" И так мы не успели привыкнуть: ни я -- к их акценту, ни они -- говорить медленнее.
Мы учили любимого итальянца плохим русским словам, а он учил нас плохим итальянским. Правда, только после текилы и кальяна. Мы записывали 
Кальян! Это тоже вещь. Араб, попавший в нашу компанию, учил нас его курить. Вдыхать и не выдыхать. Выпускать дым через пару минут. Выбирать вкус и запивать только чаем. Уж не знаю, в чем тут дао.
Я была во всех трех дискотеках Шарма (маленький поселок, на самом деле) и через вечер мы шлялись по кальянным. Море и пирамиды не успели вписаться в мои каникулы.
Могу еще многое рассказать про еду, арабов-продавцов, особенности местного солнца или про то, где лучше всего танцевать в Шарме, но таки это все мелочи на фоне разговоров по душам на английском.
Компания собралась такая, что я могла разговаривать с арабом или с итальянцем на английском, среди русских его мало кто понимал, и при этом секретничать. Если кто-то все же по-английски понимал, еще лучше -- я могла помолчать и просто слушать. Лапочка-араб Уайл переводил на арабский наш разговор своим друзьям, я переводила на русский для своих. Периодически мы отвлекались от своих трансляторских функций и как уж народ там договаривался, не знаю. Но жалоб не было -- кальян им помогал, как мог. И с итальянцем Николасом та же ботва.
Теперь я хочу в Грецию. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Наталья Лоренц - 17:35 Тупка |
Тут я Киршке объясняла, как считается налог по упрощенной системе. Сперва на словах, потом на пальцах, потом в примере на цифрах. Человек стоит и говорит "НУ НЕ ПОНИМАЮ" Так и я сегодня. Зашла в ГУ ИС (ну, бывший ЕИРЦ....сокращения - это золотой конек русского языка). И тут выясняется, что в апреле я плачу по присланной квитанции - а там опять черт знает что насчитали, в мае - по показаниям счетчика апреля. А перерасчет за ту переплату мне пока никто не будет делать.(И все злые - потому как письмо то на них повесили). А я стою и НЕ ПОНИМАЮ, получается, что в прошлом месяце я платила ( и переплатила) по показаниям неясно чего, в этом - по какой-то квитанции (без учета показаний моего счетчика) и за арпельскую воду - в мае...Мне кажется, или я действительно плачу за одну и ту же воду три раза?
И стою, и смотрю на женщину, которая занимается этими вопросами, и понимаю, что чисто по-человечески - я её понимаю. Что душно у них, что посетители-идиоты жалобы пишут, что вода в чайнике кончилась, что возраст у нее - предпенсионный, что дома какие-то неприятности, что погода скачет, а с ней и давление....Но связи с платежами - НЕ ПОНИМАЮ.
Зато стала понимать Кирюшку. А вчера - не понимала, как он НЕ ПОНИМАЕТ. А вот так! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:58 Коробочная версия вебинара по милиции |
Не знаю, сколько ещё инфопродуктов выпущу, но этот первый, и потому - самый лучший.
Коробочная версия интернет-тренинга по грамотному общению с милицией готова. В неё вошли 11 дисков (10 аудиодисков со всеми кастами и 1 с аудио-, видеофайлами и текстовыми материалами). Плюс распечатки всех кастов - основных и бонусных. Стоимость составляет 3 000 рублей (без учёта доставки) и не изменится до 15 мая 2008 г. (После этой даты цена поднимется до 3 500 рублей.) Подробно про тренинг - в моём Живом Журнале .

Оставили комментарии: adma, hexe, Алексей Клименко. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| злобный фрэйд - 13:55 Подробная информация про летний интенсив от |
| Подробная информация про летний интенсив от меня - http://koolamesa.livejournal.com/83624.html |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 13:36 Пожелательное |
Ну и заданьице сегодня Денис дал - сделать по-макимуму, чтобы освободить выходные. Выходные вряд ли получится разгрузить полностью - отборочные бои золотой шпаги в субботу, и книги забрать - в субботу, и встреча волонтеров в воскресенье, и диван перевезти.... Но гребу лапками, чтоб разгрести максимум.....Еще бы найти ту дырку, откуда эти дела все берутся |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| hexe - 11:44 ...И веришь в себя безумно |
"А так все больше по миру шатаюсь, Захлебываюсь своим секретом, Бросаюсь навстречу, других бросаю И слушаю песню ветра."
Через душу проходят лишь те песни, смысл которых я понимаю. Остальные - только через уши.
Простите меня, зарубежные исполнители. Вы, бывает, очень хороши... Но даже если мне перевести то, что вы поете - я редко улавливаю, что же вы хотели сказать.
р Прости меня и ты, Виктор Цой. Я понимаю, что ты поешь. Но не понимаю о чем... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:21 |
| Бастет - 10:44 по - желания |
Вот и чего мне только не желали!
..и =щастья успехов денег здоровья снова щастья =.. .. и = что б работа не замучила=.. .. и = счастья любви здоровья и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!! = .. и..
а я вот вчера пожелала = новых открытий, интересных путешествий и легкости бытия= _______
Каждый говорит правду и... о себе? (;
 By Bastenka |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 01:12 Мыслительное |
Вот подумываю - почистить журнал, удалить что-то старое, неудачное, бестолковое....Освободить простанство виртуальное. Такой своеобразный субботник. По очистке места в интернете.
PSПопробовала. После удаления записи выбрасывает на первую страничку.Этак я до нового года буду чистить...А жаль, хорошая идея была. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Наталья Лоренц - 20:32 Паучачье |
Парфенушка слинял. Снял свою шкурку, и сразу так вытянулся, увеличился....Теперь, пока новый хитин укрепляться будет, будет расти зверушка....А скоро и тараканы ГЕОХишные в ход пойдут.
Может, в следующей жизни не капибарой, а пауком заделаться? Крепко думаю. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 20:28 Страшно мне... |
У меня научный руководитель уволился. Ни с того ни с сего, говорят, что по собственному желанию. На работе в деканате и на кафедре все в шоке. Назначают в срочном порядке исполняющего обязанности. А я как будто защитника лишилась. В конце концов, именно этому человеку я обязана бесплатной аспирантурой и работой на данной кафедре. Благодаря ему могла надеяться на заступничество на кандидатском экзамене и на защите (на крайний случай). И вообще он был лицом нашего института... Мне все кажется, что это очень-очень плохой сон и надо проснуться - и тогда все будет в порядке... Только что вернулась с улицы - хлопали с мамой покрывала. Ощущение вдруг на улице - страх. Причем беспричинный. Просто панический страх. Не знаю, откуда. То ли в связи с этими последними событиями, то ли еще с чем... Страшно мне, короче говоря... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
|
|
|