mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Веридита -> Лента друзей
WORD SOUND POWER
 
06 мая 2014
Дар - 21:44  Насыщение
Событиями.
1го мая - ездили втроем на велике в парк на Косыгина, было оч тепло. 2-3 мая на даче работал - застудил ночью спину, ночуя на веранде; утром была изморозь и лед в умывальнике. 4го ударная работа над группой своей вконтакте. 5го покупал себе ботинки для похода, сдал на диагностику батарейный блок. 6го ездил в Раменское - чистил квартиру от мусора. 7го снимаю свадьбу (некислая метель утром!) 8го покупаю подарок другу на ДР; вечером - встреча с клиентами. 9-11 мая в поход icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

01 мая 2014
kalypso - 08:36   Сплин "Рай в шалаше"
Сплин "Рай в шалаше"
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2014
kalypso - 19:04  Какое счастливое слово “потом”!

В нем скрыты такие широты, высоты,
Таятся такие волшебные ноты,
Шедевров еще не написанный том.

Там чудо рождается из ничего,
И там ни к чему наши смертные сроки,
И с этим “потом” ни возни, ни мороки.
Все ждут с нетерпеньем и любят его.

Лариса Миллер
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 апреля 2014
Дар - 20:42  Чёрный апрель
Купили машину, ага, щаз. Банк Огни Москвы, где три года держал депозиты, дышит на ладан и не выдаёт наличку. А планировали завтра с хозяином встречаться и после диагностики покупать. Ослик Иа в моём лице подавлен, но не удивлён.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
kalypso - 18:11  ZipHer
никогда не думала, что для этого простого действия нужны помощники, но устройство забавное Zipping Up Your Little Black Dress
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 апреля 2014
Дар - 18:31  Их премьер
Я проголосую за Медведа, когда он уйдет в отставку после такого события. Вот как познается - у кого есть совесть и чувство долга.
http://top.rbc.ru/politics/27/04/2014/920735.shtml
Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 апреля 2014
Дар - 10:31  как-то так
Когда-то давно наша планета была населена зомби, а потом случился человекоапокалипсис...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 апреля 2014
kalypso - 17:13  lost in space
The Maine- Saving Grace (Lyrics)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso - 16:56  Ну и как он в переводе
На земной и человечий?
Получилось что-то вроде
Бесконечно длинной речи.
Хоть бессмыслица сверкает
Тут и там и сям порою,
Но процесс нас увлекает,
Все мы заняты игрою:
Переводим, переводим
С языка оригинала,
Где-то возле смысла бродим,
Есть сюжет, а толку мало.
И пером не очень нежным
Божий замысел тревожим,
Окончанием падежным
Их скрепляя, строки множим.
Но в хорошую погоду
Свет такой ОТТУДА льется,
Что земному переводу
Ну никак не поддается.

Лариса Миллер

Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 апреля 2014
kalypso - 19:22  Фотография — магия света,
цвет не нужен, — как юность не любит
накладные румяна, так эта
разукрашенность магию губит.
Фотография — это мгновенье,
говорящее: «так это было»,
но ушло, как руки мановенье,
взмах ресницы, и в этом вся сила.

Я смотрю на любительский снимок,
год пятнадцатый прошлого века,
моя бабка, красавица, прима
в платье цвета нежнейшего снега.
Почему мы всегда соотносим
время вспышки и нашего взгляда?
Знаем ведь: неразборчиво косит
смерть, и думать об этом не надо.
А еще мне так нравится фото
мелкой вещью, случайной деталью,
говорящей неслышное что-то:
темный пояс — на тоненькой талии —
с яркой пряжкой, блеснувшей случайно,
намекнувшей на временность тела…
Отчего же так больно, печально?
Отчего? — я сказать не сумела.

Елена Ушакова
Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 апреля 2014
Дар - 13:44  Ричард Олдингтон
"Влюбленный - самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина".
(С) из романа "Все люди - враги" (1933)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik - 08:35  Сон про Норильск
Приснилось, что я снова оказался в Норильске.
Стоял между наб. 39 и 43. Помню, что у меня были некие невидимые зрители, которым я рассказывал, что воон торчит уголок здания - это мой дом! icon_smile.gif
А потом мы понесли какую-то больную дикую кошку в сумке к моему дому. На углу 19 и 17 домов нас догнал чувак, у которого в сумке было еще 2 таких кошки, но у них были вши. Пересадил нашу к себе и мы уже налегке подошли к моему подъезду. Я в это же время говорил о том, что возле подъезда не очень интересно т. к. недавно во сне я тут был. И в том сне мы таскали мебель домой на 4 этаж. Было бы гораздо интереснее возле 19 дома и возле 43. Будто воля выбирать направление принадлежала не мне, и я рассказывал владельцу воли о том, куда мне хочется, а куда - нет.

Затем появился отец с моими друзьями. Похвастались, что, вот, везут велосипеды из ремонта. Правда они односкоростные, но это не так важно. Предложили мне прокатиться на одном по двору. Я сел и поехал к 5 подъезду. А дорога страшно ледяная. Еле затормозил и развернулся. На втором круге в меня врезался автомобиль, но я не стал дожидаться ГАИ, и поехал на 3й круг.

И где-то тут уже проснулся.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 апреля 2014
kalypso - 12:14  «Инфра»
– это очень эмоциональный балет».

«Я попытался проникнуть в потаенные уголки человеческой души, показать изнанку людей – таких прозаичных, несовершенных и уязвимых. «Инфра» – это просто балет о людях».

Уэйн МакГрегор


Infra Trailer - Royal Ballet
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 апреля 2014
Дар - 08:46  Прокрастинация
Неожиданно для себя понял: что откладываю дела, связанные с важнейшими вопросами в жизни (например, возможность подучиться и в результате надеяться на повышение зарплаты), потому что это связано с оценкой окружающих (все вокруг огого как зарабатывают - и ты ДОЛЖЕН, иначе ты никто). А соответственно все мои увлечения (только ли у меня?!) - они неважные и несрочные не привязаны к такой жесткой однозначной оценке, выраженной в деньгах. Ну вот генеалогия - во-первых, увлечение довольно редкое, во-вторых, в России почему-то среди моих прямых знакомых мало кому нужное. Или фотография - да, в принципе она эпизодически приносит доход, но я могу (и даже с большей отдачей) снимать бесплатные фотосессии, чем свадьбы за деньги.
Когда на меня не смотрят и не ждут конкретного результата, я способен на многое icon_cool.gif Вплоть до подвигов и сюрпризов (в хорошем смысле). А еще у меня с октября 2013 блокнот для записи снов. А еще - есть мечта написать повесть фантастическую. А еще...

ps.gif Статья в РР целиком посвящена сему вопросу:
Прокрастинация - симптом века
Цитата || || Печать || Комментарии:2

09 апреля 2014
Дар - 12:22  Тояма-токанава
Зачем платить за обновленный дизайн и коробку-автомат, управляемую чуть ли не силой мысли, если такими партиями отзывают авто назад?
http://top.rbc.ru/economics/09/04/2014/916765.shtml
Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 апреля 2014
kalypso - 19:00  Уж облака узором черепаховым
Поплыли в платине расплавленного неба,
И зелень заструилась гладким шелком
Под ветром новой неосознанной весны.

Кристаллы января в изысканности нефа,
Кантаты марта в завитражье колком,
Февральских мыслей вязь - все стало прахом
Перед весной, вошедшей в явь и в сны.

Слободкина Ольга
Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso - 18:56  -.-.-.-.-
«Вижу великий город, слава которого достигнет звезд небесных...»
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 09:07  Нинада, ясама!
Друзья, скажите - а вы тоже считаете, что человек всё в жизни должен уметь делать сам? в крайнем случае, если что-то очень сложно - то обращаться за помощью не к друзьям, а к платным услугам специалистов? (пример: замена свечей в иномарке) Вы считаете своим достоинством во всем разбираться самому, чтобы не дай бог снизойти до просьбы о помощи?
Вы не замечаете, что из вашей жизни уходят собственно ДРУЗЬЯ - люди, с кем вы проводите время, просто общаясь (не путать с виртуальной перепиской), или делая совместные дела (не путать с общим бизнесом)?
Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 апреля 2014
kalypso - 18:35  "И если времени река поэзию мгновения не смоет"
Σταύρος Λάντσιας - Το ποτάμι του χρόνου(The river of time)
Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 апреля 2014
Дар - 20:03  Суббота, колбаса
У кого суббота, а у меня работа. В офис фотик я несу - буду щелкать колбасу icon_smile.gif Еще и с собой дали унесть 2 кило icon_razz.gif +8000 р в семейный бюджет (это отдельно за саму съемку)

UPD: фиг два, а не 8000. Клиент возомнил, что может менять условия договора после съемки, и платить отказался.
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Веридита


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 313379834
Профиль Перейти
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 30
Всего: 66005
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 21710
Последний комментарий
Нет комментариев