mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 234909
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
01 января 2011
Бастет16:08  Новогоднее
такое душевное окончание - начало получилось!
многоплановое, всеобъемлющее )))
даже и на площадку заскочила icon_wink.gif

user posted image

поигралась в =Снегурочку болотную - можете звать меня просто Кики =
( некоторые ехидные личности обозвали меня =елкой= и предлагали шариков навесить - но мы их метлой, метлой icon_razz.gif )

user posted image

А как мы потом до метро шли! До чего ж народ вокруг доброжелательный, и в метро все поздравлялись и кричали =с Новым годом!!=
И никакого негатива.
Просто чудесно!

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Зверь01:19  С НГ! Солца, тепла, улыбок! Попутного ветра!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 декабря 2010
Татя22:48  Песъня

Цитата || || Печать || Комментарии:8
Древний18:03  Скоро 2011 год.
Предлагаю выпить!
Выпить за то, чтобы в следующем году мы жили более мирно и дружно. Чаше улыбались, обменивались подарками и реже отжимали и в возмущались.


С наступающими праздниками!
Любви, доверия и радостных надежд.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Татя04:11   Вчера в интервью Алины Даниэль и
Вчера в интервью Алины Даниэль и Алены Старовойтовой услышала такую мысль, что любой проект должен приносить прибыль. Не обязательно деньги.
Думаю, что это правильно. icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Татя03:51   Люди!!!!!!!!
Люди!!!!!!!! icon_scream.gif
Хочется что-нить хорошее сказать....... icon_confused.gif

Ну не в любви же признаваться..... Глупость какая. icon_rolleyes.gif "Я вас люблю?" Ерунда же ж! icon_kiss.gif icon_lol.gif

Ну тада не знаю, что сказать icon_biggrin.gif icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя03:45   Ха-ха. и ча-ча-ча!
Ха-ха.

и ча-ча-ча! icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7

30 декабря 2010
Татя23:34   Наш помидор начал краснеть!
Наш помидор начал краснеть! icon_redface.gif icon_break.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя23:32   Сделала еще одну кусудаму "Астра",
Сделала еще одну кусудаму "Астра", потому что первую подарила. И делаю еще одну такую, возможно тоже подарю.

Красная бумага у меня кончилась. В магазинах бумага продается наборами из многих цветов. Соответственно у меня осталось много не-красной и не-желтой бумаги. Правда, нашла интернет магазин, где можно купить упаковку определенного цвета, и выбор оттенков там огромный.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний17:19  Система новостей
http://auto.lenta.ru/news/2010/12/30/product/

Интересно, пройдёт ли эта новость в центральных СМИ?
Цитата || || Печать || Комментарии:18
Strelnikov13:22  итоги года
страна выходит из кризиса, растет ВВП и вот он близится Новый Год светлый и чудесный праздник..

хотел вылить куда нибудь то что меня тяготит подвести так сказать итоги уходящего года, а их итогов более чем достаточно и мне даже сейчас страшно подумать как эти итоги аукнутся в новом году.

но.. подумал и решил не взрывать мозг случайным читателям ищущим в жж всяческий и разнообразный позитив. что все мои беды в сравнении скажем с войной.. а я за мир во всём мире.

мир изменился и не станет прежним, я изменился и уже никогда не буду тем кем был.

кто не просит прощения, тот ни о чём не жалеет, а отношения тут не причём .
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 декабря 2010
Татя22:52   Жирафик под новогодней пальмой
Жирафик под новогодней пальмой icon_shiz.gif

user posted image

в комментах еще парочка
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Татя21:18   Надо и мне гештальты позакрывать. Лежит
Надо и мне гештальты позакрывать. Лежит недовязанный жирафик и еще что-то. icon_shiz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет21:00  зарисовки
Михаил Бару:

На «Бабушкинской» захожу в вагон – а там полным-полно цыган. Сидят и золотыми зубами сверкают. Теперь декабрь, мороз и они, наверное, кочуют с нашей северной станции куда-нибудь на «Юго-Западную» или даже на «Бульвар Дмитрия Донского». Галдят так, что не слышно шума метро.
Только я зашел и встал поудобнее в уголок, как в вагон следом за мной вошла попрошайка, которых на Калужско-Рижской линии порой больше, чем пассажиров. Серая, точно огромная мышь, усатая тетка с табличкой, повествующей о постигших ее несчастиях, и полиэтиленовым пакетом от Маркса и Спенсера для сбора подаяния.
И только она рот открыла, чтобы загнусавить свое извечное «Извините, что к вам обращаемся…», как увидела, перед кем ей предстоит выступать. Перед кем, так сказать, блеснуть профессиональным мастерством. Ощущение было такое, точно лабух из провинциального ресторана, всю жизнь игравший песни Юрия Антонова, пришел играть в Большой зал Московской Консерватории пятый концерт для фортепьяно с оркестром Бетховена и на него пристально смотрят солисты государственного симфонического оркестра центрального телевидения и радио. Все уже минимум по два раза откашлялись, дирижер взмахивает палочкой, и… тетка мгновенно закрывает рот и пока диктор говорит «осторожно, двери закрываются», перебегает в другой вагон. Даже костыль, при помощи которого она хромала, не застрял в дверях.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний06:28  Воспитание
Научили пацана самостоятельно брать и убирать игрушки, играться, включать и выключать (!!!) вовремя мультики, кое как считать, различать написание некоторых слов, кушать и укладываться (почти) самостоятельно спать, писать стоя, мыть голову и обливаться водой... осталось научить его самостоятельно вытирать себе попу и можно отправлять на заработки в люди. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:13

28 декабря 2010
Бастет16:44  Мышь лабораторная
Стих со сцены:

не знает Мышь Домашняя, что можно в клетке жить,
не может Мышь Домашняя на опыты ходить..
А Мышь Лабораторная как в масле сыр катается,
с друзьями и подружками наукой занимается!

user posted image

... а слова
=не ест , не спит, не пьет
и жизнь свою мышиную науке отдает=
Майя завернула как очень грустные...

( в комментах мышь с разных сторон)
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Зверь16:09  Сауна 29.12.10г. Всех с наступающим!
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц15:07  Так получилось
На рукодельных форумах часто встречаю фразы:
- вот такая штучка получилась
- вот такая штучка связалась
- вот такое мыло сварилось....

Почему люди не пишут - сделала, связала, сварила? НУ ведь не сварится само это мыло, и пряжа (уж сколько у меня ее в шкафу захомячено) не свяжется, даже если её обложить всю спицами и крючками...И ладно бы жаловались люди на жизнь, а то раздел "похвастушки", и "связалось...."

а так очень напоминает племяшку, опрокинувшую в прошлом году банку с бусинами на пол "Ой, упая...Так поусиось..."
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Татя12:01  В коментах еще
icon_break.gif icon_smile.gif

user posted image

В коментах еще
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц08:38  Погодное
Во дворе проходит конкурс ледовой скульптуры. Наиболее упорные участники получают в качестве приза автомобиль. Свой.
Цитата || || Печать || Комментарии:0