| Тигренок - 09:32 Про актёров |
Пропустила репортаж по ТВ про моего с детства любимого актера - Михая Волонтира ; я ж безвылазно у себя в комнате за компьютером сижу, а меня не позвали... обидно. Зато сегодня нашла посвященную ему группу ВКонтакте, сижу, слушаю песни в его исполнении. Там даже адрес есть, куда ему написать можно. Я бы написала, но не знаю, что именно, какие слова подобрать... Спросить, что ли, у знакомых, они его лично знали, пока не переехали из Бельцов... Еще один актер впечатлил вчера - Сергей Лукьянов. Его самая знаменитая роль - Гордей Ворон в "Кубанских казаках". Я думала, акцент у него был специально для этой роли, а вчера услышала его в другом фильме - вот тот же чёткий акцент, и вроде как даже не украинский, не могу определить, какой, но я от него в восторге. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 19:47 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Дар - 09:38 Надя |

27 июля в 11 часов, совершая разведку в районе перевала Славутич (Архыз) при спуске в долину реки Псыш, Надежда Куприянчик попала под камнепад. В результате падения камня размера «комод» Надя получила тяжелейшие травмы: сломана ключица, тазобедренный сустав в двух местах, берцовая кость, закрытый перелом правой руки в трех местах и суставе, поврежден позвоночник, получены сильные ушибы грудной клетки, правой ноги, черепно-мозговая травма – ушиб головного мозга средней тяжести с разрывом кровеносных сосудов. В данный момент она находится в Городской клинической больнице №4 г.Ставрополь и не подлежит транспортированию несколько месяцев. Для лечения и реабилитации Надежды срочно требуются металлические импланты локтевого сустава, проведение обследования позвоночника, несколько операций и дорогостоящие медикаменты. На всё это нужны немалые деньги. Обращаемся к Вам с просьбой о помощи в сборе денежных средств. Будем признательны и благодарны за любую помощь. Перешлите это письмо своим друзьям и знакомым. Не оставайтесь безучастными и равнодушными! Для отслеживания средств, пожалуйста, сообщайте о том, кто, сколько и когда перечислил. Телефоны для связи: - по финансовым вопросам: 8(926)170-77-33 Дмитрий Абрамов, 8(917)553-52-98 Максим Красавин - по вопросам самочувствия Надежды, ее состояния и пр. 8-903-168-20-51 Алиса Агеева
Номер карты Сбербанка 4276 8401 8590 9536 Номер лицевого счета получателя: 40817810340480900314 ===
Надя, прекрасный человек, организатор и идейный вдохновитель турклуба "Вершина", с кем в компании я дважды встречал Новые года. Если есть возможность - окажите помощь деньгами. Родители у нее в Красноярске, увы, им будет сложно даже приехать в Ставрополь навещать дочь... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 07:48 анекдот - |
- Дядя Мойша, а кем я буду? - Банкиром, как все в нашем клане. - Нам все должны, весь мир? - Весь мир. - А как мы получим долги? - Вот как мы ввели эмансипацию, гомосексуализм, эвтаназию и пр., так начнем подготавливать пипл к мысли, что выплату индивидуально рассчитанного долга придется осуществлять через отдачу себя в рабство, как в древности. Благо, СМИ уже давно в наших руках. - Я буду рабовладельцем? - Да, Изя. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 14:06 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| 06:27 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:6 | |
| Дар - 08:33 РосЯма |
Знаю как минимум 3 места, где жинка Собянина проявляет недюжинные способности к бизнесу (это при том, что
| Цитата | | В 2004—2005 гг. преподавала искусство коллажа и флористики в тюменском центре детского развития |
А именно - по ее приказу таджики ломают киркой асфальт (господи, лучше б вооще его не трогали - я только-только научился не замечать его "прелестные изгибы"), выкорчевывают бордюрные камни и привозят плитку (которая зачастую так и стоит неделями в штабелях; а прохожие и машины сваливаются в одну кучу-малу на проезжей части). Это безобразие творится на: - Ленинском пр-те со стороны Нескучного сада; - на всей четной стороне Большой Ордынки, - и на всем Гагаринском переулке (а он длинный, а возле Храма Христа Спасителя и так все толкаются на машинах). И нигде - НИГДЕ! - нет даже намека на табличку "Уважаемые москвичи, приносим извинения за неудобства..." Яндекс говорит, что идет сбор подписей против этой ее инициативы. Собственно, в очередной раз понятно, что поменяли шило на мыло: Батурина жилье строила, Рубинчик-Собянина тротуары мостит...  Фамилия-то какая - Рубинчик... в один ряд с Япончиком хорошо встает |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 14:47 Сто лет сто зим... |
Как-то получается с завидной периодичностью помещать посты на любимом Синтоне раз в год . Ну да ладно... По-прежнему живу в Самаре. Работаем Вот недавно запустили сайт www.garantsamara.ru Если будет желание - посмотрите. До встречи через год)))) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 14:41 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Дар - 16:44 Разгадка |
Казалось бы, парадокс: рост зарплат отстаёт от инфляции, а реальный уровень жизни медленно, но растёт.
Отнюдь! просто средний класс "донашивает" предыдущие модели айфонов, которые высший класс выкинул вчера на помойку |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 14:22 Разговорчики |
http://www.tutu.ru/2read/thinking/languages/
Самые простые фразы - на 10 самых распространенных языках мира |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 11:53 Совпаденьице |
...около 22-00 сели смотреть боевик ("Ханна"). И ровно в ту секунду, когда в начале фильма в кадре звонит будильник, - нам домой реально звонит мама, с новостями об Олином брате, который слег на военных сборах с температурой 40.
Дальше начался экшн. Необходимые действия предприняли. Вечером напишу, чем дело окончилось. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 12:38 Петро и Февро |
Сам по себе лишний повод вспомнить о семье - хороший. Но почему во главу угла поставили товарищей, у которых и детей-то не было?! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|