mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> icegirl -> Лента друзей
Всякое в жизни бывает...
 
14 августа 2007
Геральт10:15  типаанек
На экраны выходит продолжение старой комедии "Полосатый рейс 2".
Главный герой фильма - арбуз, который сбежал из фуры и пробирался назад в Астрахань.
icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 августа 2007
Геральт13:13  Прорыв трубы на Петровско-Разумовской
Дмитровское шоссе на севере Москвы вчера днем было затоплено в результате прорыва магистрального водопровода. Авария произошла около 13.00 при проведении ремонтных работ неподалеку от Петровско-Разумовского рынка. Вода, хлынувшая из прохудившейся 90-сантиметровой трубы, вылилась на проезжую часть, подтопив несколько прилегающих к рынку улиц на площади примерно 1000 кв. метров. Поток удалось остановить лишь через двадцать минут, когда специалисты «Мосводоканала» перекрыли аварийный участок трубопровода.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)11:20  Этикет
Очень многие правила носят чисто традиционный характер и их практическая ценность весьма сомнительна. Раньше мужчина поднимался по лестнице первым, потому что нёc подсвечник и, кроме этого, мог сзади случайно наступить на платье женщины, которые тогда были достаточно длинными. Сейчас же мужчина должен идти по лестнице первым, потому что платья стали слишком короткими. icon_smile.gif

Особенно мне непонятен ресторанный этикет. Меню мужчина сначала даёт прочитать женщине, выясняет, что она выбрала и заказывает официанту. Если на вашем столике нет меню, можно попросить его у соседей. В допринтерную эпоху было трудно размножать экземпляры? В общем, мне намного удобней, если женщина сама сообщит официанту, что она будет есть.

И самое главное, единого этикета-то нет. Потому что он меняется с течением времени или отличается от местности к местности. И если в одном месте я читал, что первым в зал ресторана входит мужчина, то в другом – он должен в дверях вперёд пропустить спутницу, а потом обогнать её и провести к столику.

Или то обстоятельство, что длина брюк должна быть до середины каблука. Это при том, что толщина каблука у обуви в моём гардеробе – различная. Если мне брюки нравятся и подходят – мне без разницы, достают ли они до каблука вообще. Наверное, потому что я сам у других к подобным вещам не приглядываюсь и должного внимания не уделяю.

Оставили комментарии: фрекен Бокк, hexe, Михаил, Матроsкин, Сова, Дар.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

12 августа 2007
Искатель14:51  Мудрая фраза
Если тебе имеют мозги, нужно расслабиться и получать удовольствие. icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 августа 2007
Геральт23:11  сон
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 августа 2007
Верчинский Анатолий (Бах)10:30  Вопрос дня
Почему соревнования по шахматам и шашкам (и другим интеллектуальным играм) проводят отдельно среди мужчин и женщин?

Оставили комментарии: Древний, Татя, Михаил, Дар, Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Геральт08:51  красотищща
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель07:37  Красна девица
Фото появилось случайно - глюк автоматики цифромыльницы при специфическом освещении. Сначала я его вообще хотел удалить, но потом решил - забавно.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 августа 2007
Искатель22:47  Главный стружановский анекдот
Главный стружановский анекдот - про ворону (типа про попоморщеров):

Cобрались лебеди улетать в теплые края, а за ними ворона увязалась.
- Да ты что, ворона, ты не долетишь, это далеко.
- Нет, я птица сильная, я птица гордая, я долечу. Полетели. Через неделю останавливаются отдохнуть.
- Ворона, лететь еще две недели. Может, остановишься?
- Нет, я птица сильная, птица гордая, я долечу.
Долетают лебеди до места, через два дня появляется чуть живая ворона, шмякается в прибрежную грязь. Лебеди в полном восхищении: "Ты правда сильная, ты правда гордая, ты долетела!" Ворона еле ворочает языком: "Я птица сильная... я птица гордая... Но е...нутая на всю голову!"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)11:59  Обиды
Обижаться на то, что кто-то обижается на вас - это ли не лучший способ избавиться от таких обид?

Оставили комментарии: Кошка, hexe.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 августа 2007
Геральт19:21  усталь..ждем результатов к пятнице
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт14:53  уехал на второе собеседование
user posted image

ps.gif держите пальцы icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Ангелок12:04  =)
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)11:57  Полседьмого
Встреча, назначенная на 18.30, отличается от встречи в полседьмого. Во втором случае появление с точностью до минуты не подразумевается. А вот в первом – есть что-то от расписания движения электричек. Как будто в 18.31 поезд уже уйдёт.

Оставили комментарии: hexe, Михаил.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт09:32  девайс
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт08:43  все кто ложиццо спать...(с) Цой
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт08:35  биба
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель08:12  Про стринги
Незадолго до своей поездки в Стружаны-2007 я купил себе плавки типа "мужские стринги" - мешочек спереди, дальше все как обычно у стрингов, только аскетично, без кружавчиков всяких. И в этих плавках, люди знающие и видевшие подтвердят, отжигал как-то в лагере стриптиз. icon_cool.gif

Только они же в задницу впиваются не по-детски!!! icon_eekflash.gif И как только вы, женщины, такое носите??? icon_confused2.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

07 августа 2007
Искатель22:34  И снова в путь
Завтра уезжаю в Уфу на НЛП-практика: Самопрограммирование.

Не сидится мне у себя в городе. icon_smile.gif

Сегодня, кроме того, покатился в местном метро (хотя обычно на нем редко езжу). После Москвы - не то. Залегает неглубоко, народу мало даже в часы пик, автоматы жетонные, в поезде только четыре вагона, ветка одна, да и на той - семь станций, фотографировать нельзя. В общем, москвичи, завидую я вам, точнее тому, что у вас есть такое средство передвижения.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)13:09  Странно
Программа-троян mschkdsk.exe, обнаруженная мною в списке процессов Windows, отсутствует в поисковых базах Яндекса и Рамблера, а в иностранных поисковиках по этому запросу уже месяц назад выдавались десятки страниц.

Оставили комментарии: Матмастер, goodvin, Матмастер, Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10



 
icegirl


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Igorzu Queen Андрей Ткачук Бах Искатель Руслан Бредихин
Добавлен в друзья
Igorzu Андрей Ткачук Бах Изюминка Искатель Руслан Бредихин
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 39
Всего: 80327
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 25990
Последний комментарий
[2] как вы думаете, кто ...
08.11.2007 00:01
Написал: Шпиль
[2] Цитата Настоящая де...
24.08.2006 18:38
Написал: Геральт
[1] венеция прям..
28.06.2006 14:20
Написал: Regenbogen
[1] про женщин
12.06.2006 01:09
Написал: Изюминка
[1] слыш, мужики, прик...
06.05.2006 11:29
Написал: Igorzu
[3] Цитата Недавно я
30.04.2006 20:15
Написал: citicat
[1] в Сибири медведи н...
30.04.2006 13:42
Написал: Дар
[5] болею...
24.03.2006 16:40
Написал: icegirl
[7] Почему хочется спат...
20.03.2006 00:20
Написал: Сплин
[3] сегодня была на выс...
19.03.2006 20:24
Написал: Sunman