| Nusa - 23:53 Зимовать! |
До чего же мне нравится, что вокруг меня плавно, но очень решительно меняются времена года, и меняют привычное вокруг интерфейс до неузнаваемоти! Меняется обстановка - меняются и правила. Вот и чудесно!
Сплин - Остаемся зимовать Километры Превратятся прошествие лет В киноленты Что лежат на монтажном столе Континенты Будут им рукоплескать До восхода Лишь Земля обернется опять кислородом Хватит всем, кто умеет дышать Год от года Остаемся зимовать Остаемся зимовать Остаемся зимовать Вода замерзла Перебьемся
И с приветом И спасибо всем тем, кто мигал Дальним светом Принимая ответный сигнал Этим летом И так любит рисковать Ртуть упала И листва за окном Шелестеть перестала И вдвоем под одним Шерстяным одеялом Остаемся зимовать Остаемся зимовать Остаемся зимовать Вода замерзла Перебьемся Зимовать Зимовать Зимовать
Океаном С головой уходящим в песок Караваном Никогда не прочесть этих строк Даже странно Я не знаю, что сказать Очень скоро Мы исчезнем с экранов Цветных мониторов Из подъезда увозят кого-то На скорой Остаемся рисковать Остаемся рисковать Остаемся рисковать Вода замерзла Перебьемся Зимовать Зимовать Зимовать Не спать Не спать Не спать Не спать! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 22:53 костюмчег |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| ЧертенОК - 19:58 Деньги |

У Вас постоянно не хватает денег? Вы зарабатываете достаточно … а денег все равно не хватает? Вы хотите денег .... много и сразу? Вы мечтаете и хотите, что бы эти мечты сбывались? Вы готовы преодалевать любые трудности и испытания? Вы знаете, что достойны большего? Всё выше перечисленное про Вас? Ну что же... Только 11 ноября в субботу, с 16:30 до 18:00 в УЦ "Синтон" и только для Вас Демо-занятие тренинга "Деньги" Учитесь делать деньги!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 15:12 птиц нервничает |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Оленька Счастик - 14:38 Просто так... |
Это тебе... Просто так...

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Кошка - 14:25 О глупости. |
"Очень жаль, что глупость не вызывает болевых ощущений". Не знаю, кто сказал. Но иногда думаю, что действительно очень жаль. Может бы тогда мы этих самых глупостей делали намного меньше)) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Губернатор - 14:20 Шестиструнная гитара |
Хотите освоить азы игры на шестиструнной гитаре? Заходите на мою рассылку "Шестиструнная гитара". Есть упражнения, немного теории, много юмора. Можно задавать вопросы, я постараюсь ответить всем.
http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=57
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 12:33 от такие шахматы...мдя |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 11:33 Куда прятаться-то?! |
кругом - сплошные соблазны в виде тем на форуме:
"Шлёпанье по попке допустимо или нет
Как спать в обнимку
Как изменить свою личную жизнь
Свинг как социальный феномен
Варианты разнообразия сексуальной жизни
Как секс влияет на любовь
Стыд и срам: Тебе оно надо?!"
мда... осеннее обострение, видать... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Тигренок - 11:13 Песенка |
Рулатэ Если тебе одиноко взгрустнется, Если в твой дом постучится беда, Если судьба от тебя отвернется, Песенку эту припомни тогда!
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла, Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла.
В жизни всему уделяется место, Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло!
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла, Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла.
Если случайно остался без денег, Верь, что придет измененье в судьбе. Если ж ты просто лентяй и бездельник, Песенка вряд ли поможет тебе!
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла, Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла.
Песенка эта твой друг и попутчик, Вместе с друзьями ее напевай! Если ж она почему-то наскучит... Песенку эту другим передай!
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла, Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рулатэ, Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла.
Вспомнилась благодаря Княжне . У меня в семье эту песню обычно во время застолья поют... Они вообще петь любят. Правда, больше казацкие песни поют - наши корни ведь с Кубани, из Краснодарского края... Жаль, что пока не получилось туда съездить - родня там живет, но я их плохо знаю... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 11:05 невесомость? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:03 скоро лето |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Матроsкин - 10:50 Из ночных диалогов. |
Я - ну так как мне стать бодхисатвой? Он - я же тебе сто раз уже говорил, ничего нельзя изменить. Расслабься, можно делать, что хочешь. А ведь да! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:16 |
| Дар - 10:40 Сообщаю, что... |
...во=первых, я, как и обещал, ВЫЗДОРОВЕЛ еще вчера. Да, вот так буднично и скучно. И никаких, понимаешь, уси-пуси и какао в постель
А во-вторых - назначаю дату встречи в Ротонде, для всех могучих прибыть:
воскресенье, 12 ноября, 16:30. Встречаемся в центре зала м. Октябрьская-кольцевая, ждем минут 15-20, дальше поднимаемся на поверхность и направляемся в клуб (кто не успеет - выходите на улицу и звоните мне). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Queen - 10:28 смотри, какая Кошка.. |
вот такая..

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Queen - 10:23 ..какое утро??? спать..)) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:17 утро |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Queen - 09:58 дракон) |
По-моему, похож:


(ещё сказочные деревья - в коментах) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| злобный фрэйд - 09:55 Про Родину |
Чем больше изучаю историю, культуру и мифологию Беларуси, тем больше ужасаюсь глубине своего невежества и незнания. Даже грустно становится – как же много красивого, колоритного, поэтичного проходило и проходит мимо меня. А я никогда этого не прочту. А если и прочту, то не запомню. Грустно…
А для примера – предание (паданьне по-беларусски) о том, как появились аисты (буслы). Даю без перевода, чтобы сохранить аутентичность:
От раз Бог падазваў да сябе чалавека й даў яму завязаны гаршчочак, у якім было сабрана ўсё плюгаўства -- гадзюкі, жабы, мышы. «На, -- кажа, -- занясі гэты гаршчочак і ўкінь у мора; толькі, глядзі, не разьвязвай». Прыйшоў чалавек да гасподы й пачаў зьбірацца ў дарогу: узлажыў чыстую белую сарочку, абуў новыя лапці й апрануў чорную сьвіту. -- Куды ты зьбіраесься? -- пытае жонка. -- А ось, -- кажа, -- пасылае Бог занесьці гэты гаршчочак і ўкінуць у мора. -- А што у ім такое? -- Ня ведаю. -- Давай паглядзім. -- Бог вялеў не разьвязваць, -- кажа чалавек. Жонка паклала чалавека спаць, а калі той заснуў, разьвязала сама. А адтуль і выскачылі ўсялякія гадзюкі, яшчаркі й жабы. Спалохалася баба, нарабіла крыку. Прахапіўся чалавек да так босы, у белай сарочцы, толькі накінуўшы на плечы чорную сьвіту, давай зьбіраць тую нечысь. Зьбіраў, зьбіраў -- нічога ня зробіць. А ось прыходзіць Бог і кажа тым людзям: вы выпусьцілі гадаў, вы й зьбірайце іх. І абярнуў Бог тых людзей у буськоў. От адкуль узяліся буслы.
Красиво, ёлы-палы… |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Queen - 08:51 снова Перлз |
Про одиночество:
"Чувство одиночества – это быть одному плюс поток дерьма.
В конце концов, быть одному – это быть одному.
Бывают времена, когда все мы благодарны возможности побыть в одиночестве. Страх одиночества имеет еще какую-то добавку, поскольку в одиночестве самом по себе много хорошего.
Это внутренний диалог, разговор с собой, шум, который вы создаете в своей голове, интерпретации, предающие событию значение, вроде "Если я один, значит люди меня не любят, – если люди меня не любят, они, должно быть, правы, я, наверное, не хорош, – если я не хорош, это ужасно и невыносимо..." – одним словом, дерьмо.
Как бы ни было болезненно одиночество, и как бы ни было грубо слово дерьмо – полезно и ценно увидеть, что боль в конечном итоге человек причиняет себе сам". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|
|
|