|
|
| Геральт - 16:46 духотааа ахренеть можно |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:08 зверь |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:06 засиделись в душном офисе? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:57 Суд отправил Джорджа Майкла в сад |
В понедельник, 13 августа 2007 года, Джордж Майкл приступил к исправительным работам, к которым суд приговорил певца в июне 2007 года, сообщается на сайте Gigwise.
 Напомним, что наказание исполнитель несет за управление автомобилем в неподобающем состоянии. Майкл был задержан на северо-западе Лондона в октябре 2006 года. Один из проезжавших мимо водителей обратился в полицию, заявив, что остановившийся в неположенном месте автомобиль перекрыл движение. Прибыв на место, представители правопорядка обнаружили, что причиной затора стал "Мерседес" Майкла, а сам водитель задремал за рулем.
Суд не только приговорил Майкла к ста часам исправительных работ, но и запретил управлять автомобилем в течение двух лет.
"Я ничем не отличаюсь от остальных людей. Раз уж я сделал какую-то глупость, придется за нее отвечать. Я работал в саду, и мне это даже понравилось", — сказал Майкл. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 08:53 типа анек |
Одна дама попросила художника нарисовать ее портрет. Когда портрет был закончен, она послала за ним своего мужа. - Браво, браво! - похвалил муж художника. - Точно как в жизни. Вот она будет ругаться! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 08:26 Самая страшная тайна |

Самая страшная тайна Microsoft: VISTA ТОЖЕ ГЛЮЧИТ! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 13:29 Путевое |
Я в Ярославле. Отчет о дивном путешествии - потом. А пока- всех люблю, всем удачи....
Гложет одна мысль - если это - то, что кажут иностранцам, то как же обстоят дела за этой золотой тропой.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 12:07 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| 21:41 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Искатель - 14:55 Объективчег |
Будучи в Москве, прикупил себе объективчик "рыбий глаз" МС Зенитар-М2,8/16 с целью нацепить его на Canon через переходник. Интересно, что приобретал я его по объявлению через интернет, сэкономив пару тысяч рублей.
Первые "блины":




|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 10:15 типаанек |
На экраны выходит продолжение старой комедии "Полосатый рейс 2". Главный герой фильма - арбуз, который сбежал из фуры и пробирался назад в Астрахань. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Матроsкин - 14:17 Записки юной натуралистки. |
Верней, фоты.
Совсем новая лягушка. еще с хвостом. (их там была тьма-тьмущая, величиной с 10 копеек, и в разные стороны из-под ног - прыг-прыг!)

А это - еще головастики. Но уже с лапками.

Коровы!(они там меньше и компактней, чем на равнине, но такие же милые и ласковые)

Барашки. (паслись прямо у нас на базе, из некоторых по вечерам делали шашлык и шурпу).

Бабочка.

Зверюшки, которые водятся в лесах этой части Закарпатья.

Кузнечик. В траве сидел.

Пчелы. Будет успокаивающий валериановый мед.

А еще куча всех осталась за кадром - и бабочек, и птичек, и телят, и собак. Дыки люды, корову не бачылы! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 13:13 Прорыв трубы на Петровско-Разумовской |
Дмитровское шоссе на севере Москвы вчера днем было затоплено в результате прорыва магистрального водопровода. Авария произошла около 13.00 при проведении ремонтных работ неподалеку от Петровско-Разумовского рынка. Вода, хлынувшая из прохудившейся 90-сантиметровой трубы, вылилась на проезжую часть, подтопив несколько прилегающих к рынку улиц на площади примерно 1000 кв. метров. Поток удалось остановить лишь через двадцать минут, когда специалисты «Мосводоканала» перекрыли аварийный участок трубопровода.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|