mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
24 ноября 2007
kalypso21:04  Запах,
в конечном счете, есть нарушение кислородного баланса, вторжение в него иных элементов – метана? углерода? серы? азота? В зависимости от объема вторжения получаем привкус – запах – вонь. Это все дело молекул, и, похоже, счастье есть миг, когда сталкиваешься с элементами твоего собственного состава в свободном состоянии.


И. Бродский «Набережная неисцелимых»
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 ноября 2007
kalypso21:46  Как все соединяет даль
Не делайте меня хуже, чем создала природа — или делает зеркало — это всё, о чем я смиреннейше прошу художника и любящего. — «Лицо — лишь отправная точка».— Да, но хорошо ли Вам известна моя (своя) направленность? Чем бы я в конце концов стала, до чего бы я в конце концов поднялась, если бы..? Можете ли Вы хотя бы следовать за мной — Вы, хотящий обогнать меня, чтобы вести за собой? Великий мастер может явить идеальное, ибо он являет то, что долженствует быть, реальное в потенции. Высокую реальность. Всем же остальным, заурядным мастерам в искусстве и любви, дано только списывать (живописуя, любя) с натуры. Явите «меня» — если можете.

Флорентийские ночи (Девять писем) М.Цветаева
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

31 октября 2007
злобный фрэйд11:30  Новьё
Давненько я здесь не появлялся. Наверное, остыл. Однако вот есть хороший повод напомнить о себе.

Дело в том, что третьего и четвёртого ноября пройдёт мой тренинг "Зёрнышко граната или Как жить с удовольствием" (ранее в сокращённой версии назывался "Как испытывать удовольствие от жизни на собственной шкуре"). Тренинг пройдёт в Москве и, прошу заметить, очно. Вот подробная информация. Если появились какие-либо вопросы - милости прошу к нашему шалашу, задавайте.

Буду рад, если информация окажется полезной. А уж если придёте - моему счастью вообще пределов не будет.

Хорошего, кстати, дня.

ЗЫ. А все новости и многочисленные заметки можно посмотреть всё такм же. В моём ЖЖ на ЛЖ - http://koolamesa.livejournal.com
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 октября 2007
kalypso19:41  i bite your kiss.. (Jenny Holzer)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

18 октября 2007
kalypso20:59  Песня Дульсинеи

Ах, кто тебя выдумал, кто тебя создал, Дорога?
Опутали мир твои прочные серые сети…
Четыреста лет я ни шагу с родного порога –
А вдруг он приедет, усталый и злой, на рассвете!

Скажи мне, Дорога, в чем счастье твоих поворотов?
Зайди за любой – лишь разлука, разлука, разлука…
Четыреста лет мне ни шагу ступить за ворота –
А вдруг он приедет, и кончится адская мука!

Ответь мне, Дорога, кто это придумал, ей-богу,
Что каждый вокруг себе тихий уют выбирает,
А тот, кто любим – тот всегда выбирает Дорогу,
Клянется в любви, а потом навсегда уезжает!

А ты его жди, и опять же – смотри на дорогу,
На долгие годы растянуты долгие мили…
А ты лишь молись ежечасно, подолгу, помногу,
И радуйся каждому новому облачку пыли!

Ах, кто тебя выдумал, кто тебя создал, Дорога?


“ОСЕДЛАВ РОСИНАНТА…” И. Доминич
(мюзикл для маленькой сцены)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 октября 2007
Гала13:28  Ворчалка приметная
Сколько раз говорила себе что нельзя выходить из дома и оставлять кофе недопитым.
Лучше не варить вообще или пить до конца. Лучше опоздать на самую важную встречу в мире, но только не оставлять недопитый кофе. Никогда, ни при каких обстоятельствах.иначе...
Я его так и называю "синдром недопитого кофе"
Вот сегодня например
- влетело в детском саду
- опоздала на работу
-сломался банкомат
и даже в моей любимой Якитории, зачем-то решив попробовать новое блюдо нарвалась на такую гадость... icon_sad.gif
Больше никогда не оставлю кофе в своей чашке, НИКОГДА,,,

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 октября 2007
Гала15:24   Боже, как же я сочувствую работникам
Боже, как же я сочувствую работникам кадровых агенств...
Вот уже три дня ищу сотрудника, неадеват отдыхает. Иногда попадаются очень хорошие кандидаты, просто прелесть: умные, с опытом работы и на зарплату согласны.... но уходят, уходят в другие компании
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 октября 2007
kalypso21:02  Если бы мир считался жанром,
его главным стилистическим приемом служила бы, несомненно вода.

И. Бродский «Набережная неисцелимых»
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 октября 2007
Гала12:47  Я устал, я ухожу
Продалась таки в крупную компанию.
Буду богатой
Матмастер icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

06 октября 2007
kalypso21:30  Поэза удивления

Ты хочешь немногого,
По-моему – лишнего;
Какого-то общества,
Каких-то людей...

И в кинематографе
Смотреть на Венецию,
И в поле с прислугою
Цветы собирать.

В гамак в палисаднике
Ложиться с романами,
На почту за письмами
Ходить по утрам.

Меня ты уверила
В классической верности
И в высокомерии
К убогой земле.

Я верю восторженно
В порядочность редкую,
Но ты понимаешь ли,
Что ты говоришь?!

Поймешь ли ты, странная,
Свои оскорбления,
Которые попросту
Наносишь ты мне!..

Ведь это ж пощечина –
Желанье обидное,
Хотя бы мгновение
Прожить не со мной!..

Придет ли мне в голову
Упиться разлукою,
Когда вся вселенная
В тебе лишь одной?!

Игорь Северянин
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 октября 2007
kalypso20:35  - Я возвращаюсь домой


Они шли так долго, что уже не знали куда,
И в его ладонях был лед,
а в ее ладонях - вода.
И если бы он не смеялся,
она бы решила, что он немой,
Но он сказал ей:" Как будет славно,
когда мы вернемся домой ".
Сестра моя, ты альтруист,
ты не щадишь свечей,
И ты хочешь узнать мой язык,
но он мой и больше ничей.
Но нам уже нужно так мало слов,
и зима уже за спиной,
Ты знаешь, сестра, как будет славно,
когда мы вернемся домой.
Я летел на серебрянных крыльях,
о, я был большой эстет,
И с той стороны стекла я искал то,
чего с этой нет.
И тело мое просило любви
и стало моей тюрьмой,
И так продолжалось, пока я не понял,
что я возвращаюсь домой.

(БГ)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 сентября 2007
kalypso17:47  we're gonna win :))

to really love woman
to understand her – you gotta know her deep inside
hear every thought – see every dream
n’give her wings – when she wants to fly
then when you find yourself lyin’ helpless in her arms
ya know ya really love a woman
(bryan adams)



«Ах, я не знаю тебе подобного!
В море был бы ты белою чайкою,
В небе облачка алым знаменем!»
Так сказав, глаза подняла она,
И птицей упал я – в руки ее!
(ЁСАНО КАН)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала12:59  Е. Гришковец "Рубашка"
Смеюсь, плачу и проезжаю остановки в метро.
Не могу оторваться
Очень подходит к этой осени и этой жизни.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso11:49  дыхание любви..
......
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 сентября 2007
Гала09:21   Детский сад это корпорация монсторов. Причем
Детский сад это корпорация монсторов. Причем в лице педагогов. Интересно кто-нибудь из них детей любит? Боже, боже дай мне сил.
Настойка пустырника спасет мир.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

21 сентября 2007
злобный фрэйд14:12  На всякий случай
То, что здесь нет новых записей, не означает, что они отсутствуют в природе. Я просто перестал помещать ссылки на них сюда.

Всё новьё можно смотреть на http://koolamesa.livejournal.com
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 сентября 2007
Гала21:53  как развлечь себя на работе
1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость. icon_razz.gif

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса. icon_love.gif

3. Каждый раз, когда тебя просят что-то сделать, уточняй: "А спину вареньем не помазать?"
icon_gunz.gif

далее в комменты...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

13 сентября 2007
Гала17:10  Замечательный сосед
Видимо в нашем доме поселился Шерлок Холмс.
Иначе как объяснить игру на срипке и вой собаки,
напоминающей плач ребенка


user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 сентября 2007
kalypso19:15  Из дневниковых записей.
О любви.

Сердце скорее оргАн, чем Орган.


“Любовник” и здесь и впредь как средневековое обширное “amant”. Минуя просторечие, возвращаю ему первичный смысл. Любовник: тот, кто любит, тот, через кого явлена любовь, провод стихии Любви. Может быть, в одной постели, а может быть – за тысячу верст. – Любовь не как “связь”, а как стихия.

Марина Цветаева

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд08:19  Новьё
Обновил свой ЖЖ на ЛЖ

"Зёрнышко граната или Как жить с удовольствием. Выпуск №2".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 20
Всего: 31013
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев