mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> BlackAngel -> Лента друзей
16 мая 2005
Waxa - 21:09  (c)перто
Тпру. Совсем забыла. Хотела же потрындеть про розовое. В смысле в этом сезоне. В том смысле, что розовое опять в городе. Причём не то розовое, которое теоретически, и в очень редких случаях - практически, может быть тёплым и греть глаз и разум. А о холодном розовом на холодных телах вихляющих мимо. Розовое надо уметь носить, алло, гарраж!!! Кто-нибудь, напишите это на перетяжке над Тверской, а? Напишите, что надевание на себя розового предполагает либо самоиронию, либо королевскую стать, либо то и другое вместе. Никак не иначе. Очень дУрно выглядит россыпь розовых стразов в сочетании с попиваемым из горла пивом. И очень дУрно выглядят поддельные розовые сумки Фенди в сочетании... блин.. в сочетании со всем они дУрно вглядят, как по мне. Короче, не носите, да не поносимы будете.



вот! вот! вот! Я именно об этом!
оченно надеюсь, что у меня как королевская стать, так и самоирония icon_smile.gif
а пиво я не пью....
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa - 00:18   Решение имеет право принимать тот, кто
Решение имеет право принимать тот, кто его оплачивает.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

15 мая 2005
Waxa - 23:28  один паренек в своем жж задал
один паренек в своем жж задал вопрос девушкам: а почему собственно они занимаются с парнями сексом...

вот вопрос... всем вопросам вопрос.. Ушла в астрал на полчаса. Может тему завести на форуме: почему мы занимаемся с ними сексом?
И встречную тему icon_biggrin.gif : а почему они ходят с нами по магазинам?

или Геральт опять скажет, что по форуму дети ходят? icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Waxa - 02:21   Я верю в гуманизм. Отдельно взятых
Я верю в гуманизм. Отдельно взятых людей по отношению к отдельно взятым людям.

А вот в гуманизм организаций я не верю. Не могу. НЕ ВЕРЮ.

Даже Синтона (тем более Синтона)


И гуманизм человека по отношению к организации -- не верю. Верю в лояльность. которая создается орагнизацией.. для своих целей.

Впрочем в гнусность я тоже не верю. Я верю в людей.

Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 мая 2005
Waxa - 19:51  Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БЫТЬ
Я
ЗНАЮ ЛЮДЕЙ
КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ
БЫТЬ ЖЕРТВОЙ
ОНИ ПЕЧАЛЬНЫ ПОДАВЛЕНЫ
ИЛИ ЗЛЫ
И ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ ДРУГИХ
ХОТИТЕ ЗНАТЬ НА ЧЕМ ОНИ ЗАСТРЯЛИ
ОНИ ТАК БОЯТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ СИЛУ
ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
НУ ВЫ ГОТОВЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ СИЛУ


Исправленный вариант.
Спасибо, Абу icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  13:54   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

13 мая 2005
Waxa - 13:52   Ноутбуки стремительно увеличивают долю на
Ноутбуки стремительно увеличивают долю на рынке.
А вот мебельная промышленность - мух ловит: столы под компьютеры есть, а вот для ноутбуков - днем с огнем несыскать. Хоть самой проектируй.

может кто знает ссылку?
Цитата || || Печать || Комментарии:19

11 мая 2005
Waxa - 20:43   Пытаюсь выбрать любимое башкирское женское
Пытаюсь выбрать любимое башкирское женское имя.
Выбираю между: Минзиля и Миляуша ...
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa - 19:39  ВЛЮБИЛАСЬ!!!!
ВЛЮБИЛАСЬ!!!!
УРА!!!!!
УАУ!!!

подробности - позже!


новый образ себя - чем не идеальный объект для любви? старстной и пламенный?

фото выложу потом
Цитата || || Печать || Комментарии:7

10 мая 2005
Waxa - 22:20  Лешкино
Ты любишь меня?

Такая простая фраза... А что она означает?

Если её говорят родители - это значит, что время, когда тебя боготворили и восхищались ни за что - прошло. Если девушка - что пришло время оплачивать её характер. Ты любишь меня? Ты МЕНЯ любишь? ...Пришло время платить долги. Теперь, Ты - человек, который любит. Ты попал. Ты - ДОЛЖЕН. Теперь, на Тебя возлагают Надежды. Теперь, когда мы знаем, что сумели Тебя привязать - Ты отработаешь нам наши вложения. Ты инвестиция. И нам бы хотелось узнать: выгодная ли?

Ты - любишь? Ты отработаешь нам наши надежды. Ты отработаешь вложенное в тебя время, внимание, деньги, здоровье, каждую гадость, которую мы не совершили Тебе, когда хотели. Пришло время оправдывать Надежды.
Добро пожаловать во взрослый мир, приятель. Именно к этому Тебя готовили.

Теперь, когда Ты уже знаешь "что такое любить", будешь ли ты отдавать мне мои вложения? А, если не будешь, то как мне относиться к Тебе после этого? Кто Ты, после этого?

Если Ты не любишь - я отомщу Тебе: за обман моих надежд, за веру в себя, за потраченные усилия на завоевание Твоей любви. За сомнения в своей привлекательности... за снижение самооценки... за всё.

Ты любишь? Ты привязался? Тебе достаточно плохо от моего отсутствия? Ты уже страдаешь, как я? Тебе достаточно плохо? Я могу рассчитывать на Тебя, как дилер на клиента? Ты уже подсел на "мня зависимость"? Всё, теперь мы с тобой, приятель - пара. Мы - партнёры. Мы будем терпеть друг - дружку, понимать с полуслова, уступать в споре. Мы научимся смотреть одни фильмы и читать одни книги. Или вовсе перестанем смотреть и читать. Нам станут доступны деликатность и мудрость. Мы научимся терпению и сочувствию. И ещё массе вещей, которые нам бы не понадобились, умей мы жить своей собственной жизнью.

Да? Хорошо: теперь я могу вести себя "естественно" - хамить, когда хочу, требовать, когда могу, обижаться, если не могу, ругаться, если скучно, плакать, если Ты меня недостаточно любишь. И, несомненно, грустить оттого, что Ты не всегда соответствуешь моим возвышенным идеалам. И Амбициям.

Не грусти, приятель - это и называется словом "нормальная жизнь". Так живут практически все. А, если кто так и не живёт, то он - моральный урод, отщепенец, извращенец... и уж, конечно, глубоко несчастный и одинокий человечишка. Мы ненавидим... и жалеем их, с чувством глубокого морального превосходства. Ведь нам известен вкус Любви.

Так, Ты меня Любишь?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Waxa - 14:17  О семье
Моя мама на праздники ездила к своему брату в деревню.

Раньше каждый год и я туда ездила. Собственно, мои представления о деревне - все они оттуда, из Золотоножки.
Там всегда все работали. еще бы: 3 коровы, 3 теленка, 18 свиней, пара свиноматок, сколько-то кроликов, пара улей пчел, три собаки, кошек - по-разному, но редко меньше 4, про птысу и говорить нечего - полон двор.
И что дом должен быть большим, теплым, уютным. А рядом - летний домик.
Я была уверена, что все так и живут.

А потом, во времена студенчества, я поехала проводить соцопрос в деревню. Другую. Мысли были примерно такие: чего я прусь туда днем? Кого я там найду?
к слову сказать - это была суббота.Самое время - работать у себя во дворе

И что вы думаете? Во всех домах все были дома. Было время обеда. Запомнилась одна женщина: она сидела дома, одна, смотрела телевизор. Мой визит развлек ее. Она угостила меня обедом. А сама стала жаловаться на жизнь свою (благо тема опроса способствовала этому).
И в тот момент я поняла: да какого собственно ты, нормальная женщина, сидишь дома и ноешь, когда у тебя дел -- полон огород и сарай?!
Так я поняла, что не все деревни одинаковые.

И приехав, спросила у мамы: разве не у всех в деревнях по 18 свиней и 3 коровы? Мама рассмеялась. Ну разумеется, 1 корова и 2 свиньи - вот норма.

А спустя еще какое-то время другая моя тетка рассказала, что нашу семью в Золотоножке всегда считали кулаками. Хм... Какие из них кулаки? Мои племянники уже в 7 лет умели самостоятельно чистить сарай.

вот и сегодня: у Нади (моей двоюродной сестры) деревенские же покупают: масло, молоко, мед, мясо. ..

вот такие они - деревенские кулаки.

Цитата || || Печать || Комментарии:4
Waxa - 00:12   у меня сегодня какой-то жж-прорыв.. ей
у меня сегодня какой-то жж-прорыв.. ей богу, они ВСЕ ведут дневники, кто начал чуть раньше, кто чуть позже...

так странно читать мысли старых знакомых, которых не видела уже почти 5 лет, но которых не перестаешь любить от этого меньше, хотя и понимаешь, что как-то это странно..

Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 мая 2005
Waxa - 23:55   "А в сумасшедшем доме носочки по
"А в сумасшедшем доме носочки по семь метров вяжут...и через каждый метр - пяяяточка...".

icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa - 23:36  Вижу-Тебя-Как-Наяву
".....я знаю всего два способа любить человеков.
Первый способ — безмерно радоваться всякий раз, когда я вижу человека. И почти совсем не вспоминать о нем, когда его не вижу.
Второй способ — вообще не видеть почти никогда (или вовсе без «почти» обойдемся), но помнить, что есть, теоретически говоря, такой человек. И землю целовать за то, что такое существо по этой земле где-то ходит.
В обоих случаях мне, понятно, ничего от объекта любви не нужно. В том числе взаимности (когда она есть — это просто дополнительное удовольствие).
Нечего и говорить, что иные способы любления ближних представляются мне почти дикостью
(С) М. Фрай
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Waxa - 23:15  сперто у любимого Анатолия Владимировича Губского
Удары снизу в подбородок
Иль по печенке, иль в живот
Компот наружу... это чудо
Мы называем апперкот.

А если дядя сбоку сильно
Наварит не жалея рук,
Другому больно и обидно...
Знакомьтесь - это просто хук.

Удар короткий в нос другому -
Боксеров длинных сущий хлеб
(Они без этого не могут)
Зовется это - левый джеб.

Два дяди потных обнялись,
Как будто друга лучше нету,
И на канаты улеглись...
Мы называем клинчем это.

А вот на ринг прилег боксер
Он отдыхает, хоть и раунд
Еще идет. Вот это все
И называется нокдаун.

Но если он пропустит срок,
До десяти ему считают:
Окончен бой. Пока, дружок -
Это КО, то есть нокаут.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Waxa - 22:59  не моя идея, но поддерживаю
Мне не хватает большого подоконника, на котором можно было бы сидеть, обхватив ноги руками и положив подбородок на колени, и смотреть наружу.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa - 19:04   "заморозить свои яйцеклетки" - это
"заморозить свои яйцеклетки" - это что-то вроде озимых... поколение должно быть шустрее и крепче
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  13:36   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Waxa - 00:19   знобит, жар, таблетки, потею, полчаса
знобит, жар, таблетки, потею, полчаса нормальной жизни...

по 3 круга в сутки icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

07 мая 2005
Waxa - 21:49  девичник!
девичник: пара дисков Секс в большом городе, обсуждение всех героинь, килограмм куриных крылышек, литр Муската .. good.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
BlackAngel

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 14.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 194689747
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Waxa
Добавлен в друзья
Waxa
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 29
Всего: 36398
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 10964
Последний комментарий
Нет комментариев