mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hella -> Лента друзей
hella


Пользователи

Друзья


Регистрация 05.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 303931229
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.0    Голосов: 5
Список друзей
Mariya Yulia Андрей Ткачук Антуанетта Дар Древний Нотька Тери Тигренок
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 145
Всего: 111281
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 30902
Последний комментарий
[2] ---
22.08.2007 11:30
Написал: Древний
[4] crkjlhjv
14.08.2007 10:40
Написал: hella
[1] Нет времени, чтобы с...
03.08.2007 08:47
Написал: Геральт
[12] синтон-кино
23.07.2007 21:08
Написал: hella
[1] А еще я сегодня был...
22.07.2007 00:46
Написал: Нотька
[1] Приехала с базового....
14.07.2007 09:50
Написал: Геральт
[4] ---
02.07.2007 20:02
Написал: Дар
[2] эээх, еще немножко ...
02.07.2007 08:42
Написал: hella
[1] Дети начали,
03.05.2007 13:19
Написал: Геральт
[2] разговор
04.04.2007 13:24
Написал: hella

 
12 апреля 2006
Тигренок07:05   Я не хочу больше получать от
Я не хочу больше получать от него писем. Даже комментариев в ЖЖ - не хочу. Хотя из списков друзей не выкину, раз обещала. Я хочу прийти в себя. У меня душа напрочь растоптана... Тигренку хочется забиться в свою клетку и никого не видеть. Обман... все обман... С помощью этой проклятой техники "шестишагового рефрейминга" (эй, Матроскин, Вакса - слышите?) он "заказал" себе расставание со мной через три месяца. Что собственно и сбылось. Ура, господа, техника действенная! appl.gif Хотя даже уйти по-мужски он не может, ему "тяжело со мной общаться" и он пишет какие-то письма, просит понимания. Я НЕ ХОЧУ РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! Видит Бог, не хочу.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

11 апреля 2006
Тигренок11:36  Блин
Поздравьте убийцу собственной мечты!
Аплодисменты, господа, Ваша покорная слуга.
Ребята, кто знает, как можно пообщаться с Александром Любимовым (НЛП), подскажите, плиз. Очень срочно!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок10:14  10 000
Я со всеми своими перипетиями как-то и пропустила юбилей icon_smile.gif - десять тысяч просмотров! Здорово!

ps.gif Принимаю поздравления!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт10:09  ещё кыцык
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт09:44  печеньки2
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:42  клевская фота
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт09:23  хумор
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт09:22  хомячий дом
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:16  Израильская детская книжка ...
"Откуда берутся дети"
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Тигренок08:58   Никогда не думала, что это так
Никогда не думала, что это так плохо - высыпаться. Ложусь вовремя, а просыпаюсь рано, и больше глаз сомкнуть не могу, ворочаюсь с боку на бок... Ощущения от этого нехорошие. На работе, конечно, здорово - носом не клюю в клавиатуру icon_smile.gif .
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya07:49  Ночью надо спать!
Блин ну и весна! Одно слов (Айсовское "Авот..й") - подразнит парой теплых дней, и опять холод бр-р-р!
Ну ничего, я знаю одно средство, благодаря которому и на северозападе потеплеет градусов на 5-10 icon_smile.gif Проверенное. но это произойдет не раньше 20 апреля...
10 апреля закончилось для меня в 05.00 утра, а 11 началосьь в 06.30.
Хочу спать!!!
И ведь так вот всегда! когда вечером долго-долго не спишь - все здорово! а наутро глазки не открыть и размышляешь в полудреме - и что это я вчера всех не разогнала и не пошла спать хотя бы часика в 2 icon_smile.gif
А начиналось все так серьезно icon_smile.gif
Собрались в 20.00 у меня с ребятами (с моими родными
старшенькими icon_smile.gif) они в мое отсутствие будут у первого курса занятие вести.Планировали, придумывали День самоуправления icon_smile.gif
Все быстро сделали (молодцы!), потом как обычно чаепитие со всякими сладостями (как же давно я не ела сгущенку!)
Потом начался беспредел - побоище Юлькиными игрушками (в десятом-то часу вечера - соседи радовались! icon_biggrin.gif ) потом снова чай...потом половина ушла - школьникам с утра на занятия, а студенты остались. Сидели на кухне рассказывали всякие страшилки. В начале первого пошли гулять, проводили всех по домам и остались втроем (Анютка - вообще у меня ночевать осталась - ну жутко было после страшилок одной icon_smile.gif и Пашка - он нас провожал, а когда проводил - снова все дружно пошли чай пить)
Времени было уже два часа. Но такой интересный разговор завели...что даже в пять расходились только потому, что каждому утром ну обязательно нужно было вставать.
Пашка ушел, мы с Анюткой еще минут 30 болтали.
Вечер отличный!
Утром доползла до кухни сделала себе вкусный кофе и ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ!
Не уснуть бы только icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок05:37   Я добавила Искателя в друзья. Больше
Я добавила Искателя в друзья. Больше не выкину.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 апреля 2006
Mariya15:38  Приятно! (про бывшего мужа)
Послезавтра уезжаю, Меня не будет всего 4 дня, а столько вопросов надо уладить что кажется, что уезжаю и не вернусь (что какая-нибудь страшность произойдет) - даже жутковато.
Ну да сейчас не об этом.
Пообщалась с бывшим мужем по аське. Приятно! До чего же все-таки здорово, когда отношения после расставания остаются хрошие и с человеком, и с его семьей. И даже не просто хорошие, а очень теплые. Когда можно легко и спокойно общаться, проводить вместе дружно много времени (когда он приезжает), помогать друг другу (ну в смысле помощи, это больше он мне...что мне всегда в нем нравилось - так это ум, рассудительность и огромное количество иронии - развернет любую проблему так, что она покажется смешной icon_smile.gif ), о чем-то спорить, играть в компьютерные игры, смеяться друг над дружкой icon_smile.gif - детский сад вторая группа icon_biggrin.gif
Чувствую, что полного доверия пока нет, но все же с каждым разом все больше и больше разговариваем о каких-то серьезных важных вопросах. Это приятно. Значит перестал на меня сердиться и обижаться!
Как бы там ни было (ну вот ведь бывает же так - на расстоянии отношения замечательные, а вместе жить - никак (психологи, блин icon_smile.gif ), он важный в моей жизни человек, я его очень уважаю и за многое ему благодарна (а самое главное - за маленькое синеглазое чудо - Юляшку) и люблю. так как люблю родных людей. С которыми очень редко общаешься, но от ощущения их присутствия в мире душе тепло! Хотя и ссоримся мы по-прежнему так, что Ух!
Вобщем, у него все хорошо (даже, кажется, влюблен и доволен!) и я рада.

ВАУ! Гроза началась! первая в этом году гроза!

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок11:35   Ненавижу!!!! Всех
Ненавижу!!!!
Всех ненавижу!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт10:14  кыця
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт10:04  ой шеф..а я вас вижу
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт09:49  Da Ril Gansta
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:43   Женщины с большой грудью -
Женщины с большой грудью

- всегда могут поймать такси
- им всегда уступают лучшие места в автобусе
- делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
- оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
- обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
- обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
- всегда могут носить с собой еще немного денег
- всегда лучше плавают
- знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки
- редко остаются без партнера на медленный танец
- никогда не покупают машины с подушками безопасности
- и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью

- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:36  прича
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  07:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |