mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
27 мая 2008
Гала12:05  Мысль
А повешу-ка я на дверь....

список своих достоинств.

Чтобы каждый входящий в мой дом наконец понял, с кем он на самом деле имеет дело icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Гала11:42  День города Санкт-Петербурга
Спасибо славному городу за то что он есть.

user posted image

Люблю тебя Петра творенье ...heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 мая 2008
Гала14:44  дом, милый дом
Милые люди, только квартирный вопрос испортил их.
Воланд.

Квартирный вопрос решился, состояния гомеостаза поймано и зафиксировано. Спасибо жизни, мне и синтоновцам. Ура!!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

21 мая 2008
Гала17:00  Банда
Свеху вниз
Фреди Крюгер, Лесная Фея, Человек Паук, и... о боже...это же Соня!!!

user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 мая 2008
Гала16:29  метафора
Я - дерево. Фактурное, ветвистое с длинными широкими корнями и зеленой-презеленой листвой. Мои ветви толсты и корни извилисты и крепки. Дерево. Обычное большое и сильное дерево.
Весна будет сменятся летом, лето осенью, осень зимой и так много, много раз. И что там будет потом, я не знаю, потому что сейчас каждый листик тянется к солнцу, дождю и небу. Чтобы расти, расти и расти. Долго. Все впереди.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 мая 2008
Гала12:08  люблю муравьедов
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 мая 2008
Гала16:34  Все могут короли. Обратная связь
В этом году я была капитаном в первый раз, поэтому смотрела на более опытных в товарищей, и восхищалась.
Что понравилось:
1. Справедливость в распределении призов, поощрений номинаций и мест. Подход, когда больше всего получает тот, кто больше всего вложил, самый правильный из тех, что я видела. С другой стороны, все получили свою порцию внимания – это было здорово

2.Расписание. Большинство мероприятий начиналось вовремя, при этом никто никого не ждал. Кто не успел, тот опоздал. Некоторые нестыковки были, но в целом считаю, что достигнут компромисс между двумя силами: «хождение строевым шагом и в ногу» и «расслабления и презирания правил в целом и частности».

3.Выступления команд. Посмеялась на славу, порадовалась креативности и театральным талантам. С сексом конечно перебор, но это на мой вкус, может кому-то и мало))

4. Дети. Ожидала гораздо больше трудностей в организации их пребывания. Они быстренько сплотились в команду и занимались своими очень важными делами. Сделала вывод, что брать детей на слет приносит больше радости и вдохновения, чем трудностей. Друзья – берите детей на слет.

5.Наша команда. Все приехали и сразу включились в процесс. Каждый внес вклад в общее дело. Никто не сидел без дела. Лагерь периодически напоминал улей с трудолюбивыми пчелками.

Спасибо вам родные. Королева Анилаг icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2008
Гала10:38  ВВС 2008
Первый слет, с которого вернулась не с грустью об ушедших прекрасных днях, а с ощущением достойно сделаной и законченой работы. Впечатления еще не улеглись, поэтому выводы позже icon_kiss.gif

В качестве иллюстрации прекрасный король
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 мая 2008
kalypso18:01  Брак
их был прекрасен. Поскольку у нее было достаточно сил для развода.
Развод их тоже был прекрасен. Потому что у нее было достаточно сил, чтобы они оставались друзьями.

Ясунари Кавабата «Внебрачный сын»
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 мая 2008
Гала11:08  Сказка ждет
До слета остаются считанные дни.
Скоро, уже совсем скоро мы все увидимся. Переполняет чувство любви. Особенно к нашей команде. Непревзойденные таланты. Настоящие короли и королевы.
В прошлом году предвкушение, а в этом - наслаждение процессом. Я даже не могу описать это чувство. Просто меня сейчас много. И это не счастье. Это огромное счастье. Сказка heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2008
Гала12:47   Друзья! Мы застолбили
Друзья!
Мы застолбили территорию!!!
Ура нам.
Был прекрасный солнечный денек. Пели птицы, небо было голубым, трава зеленой, а сосны высоки и прекрасны)
Хотьково - чудесная страна сказок ждала нас с распростертыми объятьями.
В лесу росли сморчки а на костре жарились шпикачики. На местности мы застали обнесенные разными присполоблениями следущие лагеря: "Ураган и дистанция" , "Обыкновенные чуда", "Эквилибристы", "Пошляне", "Отжиг в тумане". По лесу бродили представители команды "Ананас" в количестве 2х штук.
Мы обнесли лагерь толстой бечевкой с голубыми флажками, определили место для костра, детской деревни, входа в лагерь, баннера и королевского трона
Принесли 2 заныканные со стародавних времен парты (Слава хозяйственному Тесту)и решетку для костра.
Мишаня рыл яму, а мы по королевски сидели вокруг него и давали советы.
Обед был чудесен, беседа весела и непринужденна, тушенка божественна.
И самое главное: у нас есть лагерь!!! Лагерь с небено голубыми флажками, лагерь нашего замечательного Королевства "Зазеркалье"
И он ждет своих королей и королев а так же их гостей. ведь королем может стать каждый))

Ваша Королева "Анилаг"
Фото Теста
http://fotki.yandex.ru/users/test-life/album/36482/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 апреля 2008
злобный фрэйд13:55   Подробная информация про летний интенсив от
Подробная информация про летний интенсив от меня - http://koolamesa.livejournal.com/83624.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 апреля 2008
Гала17:27  ЗЗЗЗаЗЗЗеркалье
А мы вот такие..
http://forum.syntone.ru/journal.php?user=8552
И это..
Продолжение следует)))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 апреля 2008
kalypso18:30  «…
восточные мужчины, воздавая должное верности своих любимых женщин, имели обыкновение дарить им не драгоценности, но редких и восхитительных птиц.



— Ты запустишь в нее птиц, сколько сможешь, а когда в один прекрасный день почувствуешь себя счастливой, откроешь вольеру — и будешь смотреть, как они улетают.




внезапно

небо над чертогом окропилось сотнями взлетевших птиц; будто исторгнутая из земли, невиданная стая разлеталась повсюду, ошеломленная и обезумевшая, щебеча и галдя, — крылатый залп, цветное облако, выпущенное в яркий свет, звонкий фейерверк испуганных звуков, бегущая музыка, полет в небеса.»

Шелк /Алессандро Барико/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 апреля 2008
kalypso14:22  Он
восхищался ее способностью говорить о себе и ничего не рассказать о своей жизни, но говорить при этом сердцем, рассказывать о том, что волнует.

Тонино Бенаквиста. Кто-то другой
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 апреля 2008
Гала15:16  Нда
Жаль что мужчины дают советы и кидают фразы "Все будет хорошо" когда тебе нужна рельная помощь. Очень жаль... Хотя сразу стновится понятным кто что стоит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

04 апреля 2008
Гала14:36  Праздник меня
Это было неожиданно. И очень приятно. Спасибо тебе моя дорогая icon_kiss.gif
Маленький кусочек большой и очень приятной компании в коментах.
И я там. а как же без меня. icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 марта 2008
kalypso15:15  Два-три лепестка
user posted image

Горной сакуры
В спальне моей на полу
Поведали мне:
Тихий ветер задул

Ёсано Акико
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

21 марта 2008
Гала18:09  Началось
Команда "Зазеркалье" образовалась.

Капитан: Я icon_smash.gif Самойлова Галина

Кто мы:
Микст из детей и взрослых = взросло-детская команда

Какие мы:
Серьезно-непосредственные
Открыто- разумные
Теплые и гостепримные

Что хотим:
Бегать, радоваться, шуметь, веселиться
Общаться, дарить тепло, принимать гостей

Кого ждем у себя:
1. Девочек, девушек, женщин
2. Мальчиков, юношей мужчин
Таких, какие есть и даже лучше

Кроме этого гостей и участников в нашем лагере ждет:

- Детский городок под руководством педагогов и медиков
- Фирменный борщ
- Волшебный чай, печенюшки, забота и внимание

план мероприятий в анонсах

Пишите: zazerkalieVVS@mail.ru
Звоните: 8 916 987 36 35

|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

18 марта 2008
Гала17:08  Даниловское кладбище
Это не памятники смерти это - музей жизни. И не страшно и не больно, а спокойно и чувствуется весна. И подснежники зацвели.... А еще гуляют фазаны: мальчик и девочка.
Вечный покой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 31010
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев