| kalypso - 19:31 Теплом потянуло. |
На ветках снежинки Растаяли, падая вниз, как слезинки; И снова замерзли в холодные дни, И кружевом снежным повисли они.
Мимоза. Перси Биш Шелли. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 10:18 Весна идет... |
Друзья, простите меня. Зима задерживается по моей вине. Я не разрядила елку. Обещаю, в выходные у меня дойдут до нее руки и весна прийдет. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Гала - 15:36 Не знали наши мамы не знали наши папы |
Вчера на тренинге капитанов было много симпатичных девушек. Многие - капитаны новых команд. Интересная тенденция 
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| kalypso - 13:32 Мужское отрезвленье |
- не измена Красавицы, как вы ни хороши, Очарованье внешнее мгновенно. Краса лица - не красота души.
Печать красы, как всякий отпечаток Когда-нибудь сотрется и сойдет, Со стороны мужчины - недостаток: Любить не сущность, а ее налет
Природа красоты - иного корня И вся насквозь божественна до дна, И к этой красоте, как к силе горней, В нас вечная любовь заронена.
Та красота сквозит в душевном строе И никогда не может быть стара. Навек блаженны любящие двое, Кто живы силами ее добра.
Лишь между ними чувством все согрето, И если есть на свете рай земной, Он во взаимной преданности этой, В бессмертной этой красоте двойной.
Николай Бараташвили |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kalypso - 17:42 ЗОЛОТОЙ НЕВОД |
Волна ушла – блестят, как золотые, На солнце валуны. Волна идет – как из стекла литые, Идут бугры волны.
По ним скользит, колышется медуза, Живой морской цветок… Но вот волна изнемогла от груза и пала на песок,
Зеркальной зыбью блещет и дробится, А солнце под водой По валунам скользит и шевелится, Как невод золотой.
И.А.Бунин |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 17:03 Дубль 2 |
Друзья, детско-родительская команда КАРНАВАЛ объявляет о своем участии в ВВС 2009г.
Капитан:Самойлова Галина Помощник капитана: Несмелова Анастасия
КАРНАВАЛ - это Игра, Красочность, Веселье, Самовыражение, Театральность, Яркость.
Если вы: •Мечтаете о костюме белочки, человека паука или китайской императрицы; •Любите детей; •Любите играть, бегать, шуметь и смеяться до упаду; •Любите мастерить, играть, вышивать, вырезать и вообще мастер на все руки; •У вас есть родители •У вас есть дети •Вам от 0 до бесконечности
ВАМ К НАМ НА КАРНАВАЛ
КАРНАВАЛ - самая разновозрастная команда слета.
Контакты: karnavalvvs@mail.ru Напишите, почему Вы хотите к нам и будете услышаны. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| kalypso - 23:46 Будь |
доблестным мужем, земные хвалы заслужи, и дух твой, быть может, тогда в облака вознесется, А будешь из облака брошен дождинкою в море, возможно, ты в яркую раковину попадешь. Той раковине доведется, быть может, блестеть в цветном ожерелии – в самой его середине, И только тогда, наконец, удостоишься ты сладчайшей награды: играть между грудей высоких. АЧАЛАСИМХА |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 22:31 О детях насущных |
Зачем вам ребенок? Можно услышать и такой легкодумный ответ: с детьми веселее.
Но посмотрите, выйдите на улицу: смеются-веселятся девушки те, кто с друзьями, с подружками. А те, которые с малышами, с колясками, с сумками – у них совсем, совсем другие лица…
Вы ведь представляете своего ребенка прелестным, забавным, румянощеким карапузом, на которого невозможно сердиться.
Но послушайте, как говорят с детьми матери в магазинах, на улицах, в больницах. Подумаешь, пожалуй, что ненавидят они своих детей. (С).....далее... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Гала - 16:31 стихи |
Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому! Вот и приходится нам, как ни крути, Брать за основу лишь размер груди... (с)
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| kalypso - 18:52 Промчался миг, |
а может, век, а может, дни, а может, годы – так, медленно рождался снег из этой ветреной погоды.
Все моросило, и текло, и капало, и то и дело тряслось оконное стекло, свистело что-то и гудело.
Когда метель пошла кружить, никто из нас не мог решиться хотя бы и предположить, чем это действо завершится…
Юрий Левитанский |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 13:32 Незнакомка |
Совсем недавно в наш славный город приезжала таинственная Незнакомка. Она посидела за столиком в кафе, улабаясьтаинственной улыбкой, навестила старых знакомых, мимоходом разбила парочку мужских сердец и укатила на север. Кто она? В коментах |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 14:51 Послевкусие |
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил. Эрих Мария Ремарк |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Гала - 12:33 Слава добрым докторам |
Вот уже несколько месяцев читаю колонку Злого критика на сайте журнала "Будь Здорова" Это статьи врача-журналиста, что -то вроде санпросвет работы. Часто от глупости народных рецептов, описания действия биодобавок и просто плохо переведенного бреда на медицинские темы теряю дар речи. А этот человек находит слова. Его колонка, выходящая по четвергам не просто санпросвет работа, для людей не знакомых с азами медицины. Это фиеричный юмор, любимый мной добрый сарказм и ирония. Нужное и важное дело делает человек, за что ему искренняя благодарность Ссылка: http://www.medportal.ru/budzdorova/interview/
Любимая Статья http://www.medportal.ru/budzdorova/final/1025/

а еще он ведет ЖЖ, uncle_doc |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|