mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sunman -> Лента друзей
25 января 2006
Эля08:00  Доброе утро!
Ура! Проснулась. День начался. icon_smile.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 января 2006
Эля19:35  ты снился...
Раскрылись объятья навстречу идущей.
Лечу я и падаю в руки твои.
Вокруг колыханье и света мерцанье.
Я в пламенном чувстве тону...

За ночью рассветы. Наступит вдруг лето.
Ты снился сегодня и грезился мне.
Над небом кометы и может быть где-то
Ко мне ты идешь... и не только во сне.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Пантерка17:03  Вопрос
Самый актуальный и насущный вопрос: "А что я сделала сегодня для достижения своей цели?" Задаю его себе почти каждый вечер. Особенно приятно отвечать на него в последнее время...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 января 2006
  00:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

20 января 2006
Пантерка12:29  Стихи в тему
У меня есть знакомая, которая перед самым Новым годом открыла для меня свой талант бардовской песни. Потрясающие стихи, мелодичный голос и звучание гитары. Ее песни завораживают, их хочется слушать и слушать. Недавно она записала диск и презентовала мне. Я ловлю себя на мысли, что постоянно напеваю что-то из ее репертуара. Вот эти стихи очень в тему:
Холод, холод -
Весна не скоро
Если вообще придет
В осенней куртке,
Зимой в маршрутке,
Грею стеклянный лед.

И смысла нету
Встречаться с кем-то,
Если не можешь сказать: "Люблю!"
Так что ж я еду, навстречу ветру
Да еще в такую пургу?
Да что ж я еду, навстречу ветру...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Эля12:08  не степенная
Мне сегодня на работе сказали, что я…. Не степенная.
(«Степенный - рассудительно-серьезный, солидный, не легкомысленный» Словарь Ушакова).
Нууу… блин…
Человек мне хотел комплимент сделать icon_angel.gif , но я перевернула все с ног на голову (бяка icon_twisted.gif ), и он совсем запутался (хи-хи icon_smile.gif ). Это мы могём! icon_yes.gif icon_shuffle.gif
И вот теперь я - не степенная. icon_gum.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Сама виновата. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Эля10:01  та, которая будет
Мороз и солнце
День чудесный!


Да, конечно....
А мне вспомнилась весна. Вернее, не вспомнилась, а представилась... та, которая будет.
Весна...
когда открываешь окно, и в комнату врываются запахи пробуждения природы,
когда ветер в лицо - и это радует,
когда поднимаешь глаза к небу - не в силах оторвать взгляд от ослепительной синевы,
когда, просыпаясь рано по утру, тебя встречает солнце - ты бежишь распахнуть занавески навстречу новому дню,
когда улыбка сама собой появляется на твоем лице - а в глазах загораются радостные искорки,
когда птицы... - слушая их хочется кружиться или, наоборот, тихо присесть и прислушиваться к их трелям,
когда идешь по улице не спеша - каждый день наблюдаешь за оживлением природы, вот уже листочки распустились, березы в зеленой дымке и одуванчики цветут...

Когда вспоминаешь прошедшие зимние забавы и подвиги, радуешься весеннему солнышку, ждешь летние деньки.
Это все происходит со мной каждую весну. Да, волшебство не закончилось в Новый год. Это только начало чудес Жизни наступившего года. heart.gif heart.gif


Совсем размечталась. icon_smile.gif
Все это будет. Скоро.
А пока:

Мороз и солнце
День чудесный!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 января 2006
Пантерка16:21  Стимулы
Великие руководители знали, чего хотят их сотрудники. Согласно исследованиям в области управления персонала, подчиненных не заботит, как много знает их начальник, пока они не узнают, сколь сильно он беспокоится об их потребностях, стремлениях и желаниях. Люди плохо работают, потому что у них нет стимула или их не ценят. Они часто меняют место работы по личным причинам, а не профессиональным. И в большинстве случаев, эмоции являются их основным стимулом
По данным журнала «Training and Development Journal» среди множества позиций особо важными для работников являются:
- признание за хорошо выполненную работу
- чувство своей причастности к происходящему в организации
- понимание их личных проблем со стороны администрации

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Пантерка10:46  Новый сезон
Я открыла новый сезон в кураторстве!
Вчера взяла группу на "Успешном человеке". 22 человека! Куда я такую уйму народу дену? Ну ничего, решила я для себя, на первом занятии поставим четкие рамки, замотивируем на достижение результата и вперед, к светлому будущему! Еще вместе со мной курирует Бах и Мария Терехина. Хороший кураторский состав - ребятам повезло! icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Эля09:17  Утренняя мантра
Искала новую интересную схему для вышивания. Нашла icon_smile.gif icon_smile.gif

Утренняя мантра

Я - бесконечно доброе,
Феноменально умное,
Чертовски привлекательное,
Божественно красивое,
Необычайно работоспособное,
Беспредельно ответственное,
Исключительно порядочное,
Кристально честное,
Беспредельно талантливое,
Экстраординарное,
Гиперсексуальное,
Сказочно щедрое,
Бесподобно бесподобное,
Невероятно перспективное,
Беззаветно любящее,
Легендарно сильное,
Непостижимо оптимистичное,
Идеально сложенное,
Крайне интеллигентное,
Суперактивное,
Неописуемо чувственное,
Архинадежное,
Бесспорно положительное,
Фантастически скромное
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

17 января 2006
Пантерка22:37  Как важно иметь группу поддержки!
Мы с Адель заключили договор, что сделаем определенный объем работы к субботе (не сложный, но который я откладывала уже давно на лучшие времена) и поставили друг друга на выплату 500 рублей в фонд помощи альфонсам. icon_twisted.gif icon_wink.gif Это было вчера!
И что бы вы думали? Сегодня к вечеру я уже все написала! Работает! icon_biggrin.gif
Вот как важно расставить приоритеты, обозначить штраф в случае невыполнения и заручиться поддержкой!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Эля12:25  На повестке дня
На повестке дня - Мороз!! icon_smile.gif icon_smile.gif
У кого как, а у нас сегодня -29. Детишки топают завернутые в три слоя. Взрослые идут быстро-быстро и иногда перебегают... icon_smile.gif Закрывают носы варежками. Иногда эти Варежки... здороваются! А потом идешь и думаешь: "кому это я сейчас пожелала в ответ доброго утра?" icon_smile.gif
Жизнь по-прежнему прекрасна.
Коньки пока отложим и будем любоваться узорами на стекле. Красива!

В такие морозные вечера вспоминаются бабушкины рассказы о суровых и снежных зимах "когда она маленькая была", как "ходили в школу за несколько км" и т.д. И кажется, что с морозом вернулась частичка того времени. С треском дров в печи, запахом пирогов, мягкими перинами и сказками.
Спасибо мир, за то, какой ты был, за то, какой ты есть.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Пантерка10:20  Дебют
Вчера состоялось наше первое обучение и мой дебют в качестве корпоративного тренера. Ура! Понеслась! Такое классное ощущение подъема и энергии, какое всегда бывает у меня после ведения тренингов. Так что можете поздравлять меня со сбычей еще одной мечты! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

15 января 2006
Пантерка20:39  Как твои дела?
Старая-старая сказка
О бесконечной любви
На красивой на открытке нарисую я улыбку
И пошлю тебе - лови

Как твои дела ?
Веришь ли мечтам
Носишь майку с Че ?
Кто вместо меня
Засыпает там
На твоём плече ?
Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...

А в небе летают ракеты
И мир начинает с нуля
С Новым Годом поздравляю и от всей души желаю
Не замёрзнуть без меня

И хоть мне немного обидно
Верю - всё было не зря
Только, думаю, не стану я будить тебя так рано
До второго января

Как твои дела ?
Веришь ли мечтам
Носишь майку с Че ?
Кто вместо меня
Засыпает там
На твоём плече ?

Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
  12:48   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |

13 января 2006
adel10:54  Съесть - не съесть?
Заметила, что иногда у человека бывает такая приятная улыбка и красивые зубки, что хочеться их съесть green_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 января 2006
Пантерка16:15  Желания
Хочу на шашлыки. Куда-нибудь в зимний лес с сугробами. Морозец, костер, и теплая компания. icon_love.gif

А еще в сауну с бассейном или теми же сугробами. Чтобы разгоряченной кожей ощутить на себе обжагающе-бодрящий холод!

Еще хочу на коньках кататься - вырезать лезвиями причудливый узор на льду.

Хочу собаку настоящую. Маленькую и породистую. Или большую и добродушную. Живую.

Хочу собрать всех своих друзей и устроить вечеринку. Полумрак, коктейли и хорошие люди вокруг.

Ох, мячты, мячты...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
adel14:06  Отдых
Варианты отдыха этим летом:
Турция
Куба (если будет компания)
по Европе на машине дикарями
ААаааааа......... быстрее бы!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 января 2006
Эля21:41  ...
"" … смерть, в двадцать – тридцать лет, уже ни у кого не вызывала недоумения и страха, это было естественным на войне. Просто говорили, что убито двадцать, или сто, или несколько тысяч; живой, неповторимый человек растворялся в количестве просто убитых в таком-то месте и в такой-то день, на таком-то задании или в наступлении, и если раньше жизнь заботливо растила каждое человеческое существо, то теперь она слепо швыряла под непрерывный нож тысячи, десятки тысяч взращенных для счастья людей. В войне, пожалуй, больше всего обнажилась трагичность жизни вообще; в обычное время можно было объяснить распад и смерть всяческими мудрыми рассуждениями, необходимостью движения; на войне этого сделать было нельзя. … ""

П. Проскурин «Судьба»
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adel14:51  Праздники
Второй день хожу как обкуренная. Движения мягкие, плавные, речь медленная. Начальник смотрит искоса. Сотрудники интересуются как у меня дела. icon_rolleyes.gif Самое интересное, что настроение отличное. Упадок сил, что ли. Что делать-то?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6



 
Sunman

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 16.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
adel Yulia Аленка Бабин Александр... Пантерка Эля
Добавлен в друзья
Happy Yulia Аленка Эля
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 31565
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11043
Последний комментарий
Нет комментариев