mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 236576
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
14 мая 2012
Татя - 20:35   В пабе. Джефф говорит Вовке: -
В пабе. Джефф говорит Вовке:
- А помнишь (в каком-то там 1982 году) на зимней олимпиаде хоккейная сборная США выиграла у СССР в финале.
Вовка говорит: - Помню.
Джефф, такой довольный: - Это было такое событие, такое событие! "Чудо на льду."
Вовка говорит: - А помнишь баскетбольная сборная СССР выиграла у США в финале олимпийских игр (в каком-то там году).
Джефф говорит: - Помню....
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Татя - 20:17   Крылья, ноги и хвосты
Крылья, ноги и хвосты icon_break.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 16:39  Пробка из вещей в аэропорту
Скажите, по вашему опыту - какова вероятность того, что именно во время свадебного путешествия ваши вещи застрянут в аэропорту?

(шутить про 50% - либо застрянут, либо нет - не надо)
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар - 13:47  Торопыжка был голодный
Уже второй раз за 2 месяца - делаю покупку второпях, и потом занимаюсь обменом на то, что было нужно на самом деле. Тенденция маразма. icon_mumu.gif

на самом деле - продаю монитор (для компа или как ТВ-экран), Samsung T22A350. Всего за 6500 рублей.

http://www.avito.ru/items/moskva_komplektu...22a350_76631247
Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 мая 2012
kalypso - 19:46  Лепестком атласным к руке —
Роза красная на стебельке
И похожа она на дом
Вот бы жить в таком день за днем
Чтоб на завтрак — бокал росы
Чтобы день на руках носил
Чтоб нырять в этот дом пчелой
Добывая там мед земной.
Чтобы радость в дому — всегда,
Чтоб над домом – моя звезда
Чтоб качал на ветру гамак —
Только так, только, только так

Ирина МАУЛЕР
Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso - 19:23  Голы и босы
Чем больше людей с «синдромом полевых лилий» она встречала, тем меньше верила в его целительность. Ей было попались два-три клиента, клявшихся и божившихся, что шок от кражи открыл им глаза на жизнь, что отныне они не будут обременять себя ничем материальным, а будут путешествовать по жизни налегке и тому подобное. Но полгода спустя, во время контрольного визита, обнаруживалось, что дома их захламлены еще больше, чем раньше. Очень многие, пришла к выводу Драсти, способны отказаться от вещей; но вот чего они и впрямь сделать не в силах — это не покупать их.

Алан Беннетт Голы и босы
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний - 19:17  Альфа-квадра
user posted image
(Я в зелёных очках)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 18:46  Детское
Когда в деревне были, слушала новости. Один из первых указов нового президента - о ликвидации очередей в детсады.

Надеюсь, для улучшения отчетности для ликвидации очередей не перейдут к ликвидации детей.

За счет чего снизят цены на новостройки на 20% даже думать страшно. Скорее всего, коммуникации будут просто подводить к дому, а не к квартирам, а там сам решай : хочешь мыться и писать - плати, подведут
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц - 18:38  Дорожное
Посетила наукоград Фрязино (там на въезде большой такой металлический указатель - наукоград Фрязино), отвезла Бибцу пальцы от тормозных колодок (дошли, наконец-то). Бибец обзавелся металлическими буковками "рейнджер" на аглицком на своей милой белой попе, наклейкой 4WD (пижон заднеприводный). Все довольны. icon_smile.gif

Дорога так себе, спасло то, что был единственный выходной, поэтому туда-обратно почти без пробок. Вдоль шоссе много домов с объявлениями о продаже. С трудом представляю, как можно спать в доме с окнами на шоссе, по которому круглосуточно идет движение...Перспектив расширения практически никаких, если только выкупать, как это с Королевской развязкой было, но, наверное, опыт был интересен и повторять его не спешат.

В центре Щелково стоит огромный дом, чуть ли ни с вертолетной площадкой сверху, вроде стройка, и только при десятиминутном стоянии на светофоре видно, что недострой, что разрисован уже весь, что кранов вблизи нет...Жалко, словно гнилой зуб - портит все впечатление, да и людей, вложивших свои деньги и не получивших обещанного вида из окна, жалко...

В общем - покаталась, размяла новые шины, поностальгировала (когда-то жила в Новом городке, около Медвежьих Озер на Щелковском), поняла, что у бибца все хорошо. Люблю я на машинке кататься.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний - 13:13  Я тоже был в лесу :)
user posted image

Спасибо за фото Наташе Перовой. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 мая 2012
Татя - 18:36   Еще один многогранник. На этот раз
Еще один многогранник. На этот раз тридцати-двух-гранник.

user posted image

В процессе сборки он выглядел так:

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний - 18:06  Квадроцикл

Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний - 17:49  Точность прогноза
«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут».

(с) И. Сталин
Первая Всесоюзная конференция работников социалистической промышленности.
4 февраля 1931 г:
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Татя - 00:02  Маечка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 мая 2012
Михаил - 17:40  ВВС
Такое количество матерых ботаников в одном месте можно встретить только в начале мая в Хотьково!
icon_smile.gif

ps.gif Если кто обиделся - лично я не придаю слову "ботаник" выраженной негативной или пренебрежительной смысловой нагрузки. Разве что, слегrа ироничной.
Да, собственно, я и сам... icon_wink.gif
Тем не менее, это слово наиболее кратко и наиболее точно характеризует образ жизни и ментальность подавляющего большинства участников. Жаль, я не смог.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний - 13:03  Девиз дня, практически
- Вчера разослал друзьям смс-ку "Не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс. " Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.
- А телефон-то нашел?
- Это еще раз подтверждает мою теорию...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний - 10:03  Немного фоток из леса
Айс играл в мафию...
user posted image

Андрей похудел... и меня склонял вес сбрасывать...
user posted image

Наташа учит Ярика не стрелять в людей...
user posted image

Фарх купит новую палатку... но не новую газовую лампу...
user posted image

Дальше в комментариях...
Цитата || || Печать || Комментарии:9

10 мая 2012
Татя - 23:30   Я почерпнула из книги Деборы Таннен,
Я почерпнула из книги Деборы Таннен, что некоторые предпочитают не комфортно-уважительно-поддерживающий стиль общения, а наоборот, предпочитают, когда их критикуют, подвергают нападкам их идеи и т.п. Почему? По очень простой причине: потому что это помогает им найти "дыры" в своих мыслях и что-то подправить или найти дополнительные способы отстаивать свои идеи.

Т.е. получается, что для таких людей, чтобы доставить им радость, нужно не приятное им делать, а наоборот, пытаться перевернуть их доводы с ног на голову, истолковывать их слова самым превратным способом из возможных, подвергать их тезисы разнообразным нападкам.
В этих условиях такие люди оказываются наиболее продуктивными. icon_smile.gif

(В скобках замечу, что есть и другой тип людей - те, которые являются наиболее продуктивными именно в поддерживающей и доброжелательной атмосфере.)
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Татя - 18:33  На прошлых тостмастерах Вовка говорил свою
На прошлых тостмастерах Вовка говорил свою первую речь. Тоже очень удачно! icon_break.gif

Еще заметила, что ко мне стали подходить люди после тостмастеров. Один мужчина, мы вообще-то к нему первыми подошли и поговорили, так он теперь каждый раз к нам подходит. В прошлый раз уговорили его сходить вместе со всеми в кофейню (на самом деле, в паб, но он там только пил кока-колу и ничего не ел.) Зовут Роберт Филдс. Он говорит: "Мне жена говорит, сходи куда-нибудь, а то ты нигде не бываешь. Вот наконец-то куда-то выбрался." Поразительная жена! Еще у него трое детей.

Второй, тоже Роберт, только Мерфи. Молодой парень, 20 лет. Я вообще-то тоже подошла к нему первой, и он растерялся (вообще, он довольно застенчивый)... но потом нашелся. Рассказал, что общается по скайпу с девушкой из Омска и другими людьми из России. И тоже теперь каждый раз подходит или подсаживается поговорить.

Третий - его зовут ИДжей. Он новенький, пока только две встречи посетил. Так он, послушав мою речь на позапрошлой встрече, принес свои фотографии, и сказал, что мне будет это интересно увидеть icon_smile.gif И в самом деле, было интересно icon_smile.gif Там были фотки с его работы механиком на атомной электростанции и с его поездки к коллеге в Германию.

Еще к нам подошла девушка из Индии по имени Смита. Точнее, подошла к Вовке поздравить его с первой речью и выразить свое позитивное мнение о ней, скажем так. icon_biggrin.gif Сама она тоже довольно недавно там, хоть и немного раньше нас пришла.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 11:14  Весеннее
На один день заехала на слет, пообщалась с хорошими людьми, словно ото сна очнулась, идеи в голове появились какие-то кроме "поспать-помыть попу-погулять-постирать-приготовить". Надо, пока опять не засосало болото, сделать хоть шажок в сторону осуществления, а иначе опять круговерть, до следующего слета, или общения...
Цитата || || Печать || Комментарии:0