mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
23 августа 2006
Кошка12:57  )))))))))))
Вышла на работу))
Чувствую себя великолепно)) Жизнь хороша heart.gif
Всем хорошего дня! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 августа 2006
Кошка11:45  Мне бы в небо...
поймали, проклятые папарацци icon_smile.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 августа 2006
Кошка16:07  ((((
Болею. icon_cry2.gif Отвратительно болеть в выходные(( да и вообще болеть отвратительно(((
Такие вот последствия ночных купаний в пруду((( icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 августа 2006
Кошка15:49  Вот
поговорила с хорошим человеком, послушала музыку хорошую и настроение сразу поднялось))))
Андрюш, спасибо тебе icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 августа 2006
Кошка17:57  УРРРААААА!!!!
После двухнедельного перерыва наконец-то включили горячую воду)))))))) Господи, как человеку на самом деле мало надо для счастья icon_biggrin.gif icon_break.gif icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка08:03  Вчерась
первый раз пошла к Геральту на сальсу)) Получила массу эмоций и удовольствия)) Было здорово.
И еще до чёртиков была рада видеть родных пиратов))
Пираты FOREVER!!!!! icon_love.gif
Геральт, тебе отдельное огромное спасибо за то, что вытащил)))) icon_kiss.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

15 августа 2006
Кошка11:34  Посмотрела
пост Белянина про Крым. И аж ностальгия взяла.
Домой захотелось))

Закат на набережной
user posted image


Владимирский собор, усыпальница русских адмиралов.
user posted image


|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка09:45  Ээээхххх...
Кто бы массаж сделал....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 августа 2006
Кошка16:26  Геральт))
Специально для тебя))
user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Кошка15:14  Надо бы
выложить своё фото))
А то некоторые и не догадываются, кто такая Кошка icon_smile.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

13 августа 2006
Кошка22:08  Посмотрела фильм
"Дом у озера". Красивая и романтичная история о любви двух людей на расстоянии 2-х лет друг от друга. heart.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 августа 2006
Кошка23:02  ***
Я поняла - ты не хотел мне зла,
Ты даже был предельно честен где-то,
Ты просто оказался из числа
Людей, не выходящих из бюджета.
Не обижайся, я ведь не в укор,
Ты и такой мне бесконечно дорог.
Хорош ли, нет ли - это сущий вздор.
Любить так уж любить - без оговорок.
Я стала невеселая. Прости.
Пускай тебя раскаяние не гложет.
Сама себя попробую спасти,
Никто другой меня спасти не сможет.
Забудь меня. Из памяти сотри.
Была - и нет, и крест поставь на этом.
А раны заживают изнутри.
А я еще поеду к морю летом.
Я буду слушать, как идет волна,
Как в грохот шум ее перерастает,
Как, отступая, шелестит она,
Как будто книгу верности листает.
Не помни лихом, не сочти виной,
Что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься - все мое - со мной.
И не сочувствуй - я не торговалась.

Всё. Начинаю всё с нуля))) Здравствуй жизнь и здравствуй новая Я))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

07 августа 2006
Кошка15:29  Слушаю старенькую песню...
Listen to your heart, when he's calling for you.
Listen to your heart there's nothing else you can do.
I don't know where you're going and I don't know why,
But listen to your heart
Before you tell him "good-bye".

Друзья мои, всегда слушайте своё сердце и будьте счастливы)) heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 августа 2006
Кошка14:20  Ну и погодка...
Сорвалась поездка на аэродром((( Печально...
Зато пойду отрываться с друзьми в клуб на латино-пати))) icon_smile.gif
Позитифф в общем))
Всем хорошего воскресенья heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 августа 2006
Кошка22:59  Сегодня
ходила с друзьями на фотовыставку на Чистых прудах.
Выставка просто супер - таких красивых фото я давно не видела - Око Мальдив, голубые исландские реки, зеленое сердце , розовые фламинго. Кто там был - меня поймет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 августа 2006
Кошка19:31  Чего-то грустно..
Я - есмь.Ты -будешь. Между нами-бездна.
Я - пью.Ты - жаждешь. Сговориться-тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
разъединяют. Бог мостов не строит.

Будь-это исповедь моя. Дай -
пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я-есмь, ты-будешь.Через 10 вёсен
Ты скажешь - есмь. А я скажу - когда-то....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
  10:54   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

31 июля 2006
Кошка16:26  Дождь...
Вышла на улицу. Идёт дождь. Люблю его очень)) И не люблю зонтов. Дождь смывает все печали. Прошлась по мокрому парку и так хорошо на душе стало, спокойно.))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кошка10:40  Это случилось))
ДА!!! Я это сделала!!! Мой первый прыжок с парашютом)) Я просто в неописуемом восторге!! Ощущение полёта и безграничной свободы.
И ещё я знаю, что это был далеко не крайний мой прыжок)) Впереди следующие выходные)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 56893
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18715
Последний комментарий
Нет комментариев