mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
15 октября 2009
Гала13:09  Иллюзии
Ожидание - счастье
Прислушиваться к звукам на леснице смотреть на часы и в окно.
Считать минуты и вздрагивать от звонка.
Широко распахивать глаза, подходить к двери, поворачивать ключ в замке , взяться за ручку и дернуть....
И само это открытие двери - вечность
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 октября 2009
Гала15:35  Не откладывайте на завтра...
xxx: получу зарплату за сентябрь и куплю новый ноут. Acer
yyy: по-моему лучше подождать, подкопить слегка и купить мак
xxx: вместо мака лучше подождать еще немного и купить ладу калину))
yyy: в таком случае лучше подождать пару лет и купить бентли
xxx: тогда лучше подождать еще и купить сапфировый гроб)
(С)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 сентября 2009
Гала12:54   Теперь мой паспорт вот такой
Теперь мой паспорт вот такой
user posted image

Добыто у френда в ЖЖ http://garidova.livejournal.com/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 сентября 2009
Гала21:38  (С)
Капризным детям дарят дорогие подарки, а послушных отправляют мыть посуду.
Возраст ничего не изменит.
(с)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

21 сентября 2009
Гала17:55  Импровизация
Люблю сложные, извилитые пути с лабиринатими. Люблю когда конец истории еще не придуман. Люблю неоднозначность, двойной смысл и намеки. Люблю сложных, многослойных людей. Очень люблю смотреть как кружаться листья, ведь никогда не знаешь, где они упадут. Люблю предвкушение, процесс и и всегда неожиданный результат.
Ловлю немыслимый кайф от сочетания всего этого в своей жизни.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 сентября 2009
Гала21:51  Осень
Танцую, пою, импровизирую, творю!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 сентября 2009
Гала12:15  У меня сегодня день 6-летней красоты
У меня сегодня день 6-летней красоты
user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 сентября 2009
Гала15:19  Крым
Жизнь от приключения к приключению мне определенно нравится.
.
На этот раз "Пещерные города Крыма" 3-11 октября.

Маршрут будет расчитан на младших школьников с родителями. К группе можно присоедениться и без детей, будет замечательная компания.
Подробности здесь http://www.otdelturizma.ru/kuda/krym-oktober-2009

Присоеденяйтесь
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 сентября 2009
Гала14:01  день города
В выходные раскрашивали детей на ВДНХ, чем вызвали ажиотаж и восторг прохожих. Получила немыслимый кайф от процесса. Ну и... денег заработала.

user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 августа 2009
Гала09:22  Хаус
Почему бы переводчикам не проконсультироваться у врачей при переводе фильмом про медицину?
ps.gif с детсва люблю кактусы и шерлока холмса:rose:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 августа 2009
Гала16:31   Люблю стороительно-сантехнические рынки всей
Люблю стороительно-сантехнические рынки всей душой. Там еще один нереальный мир непостижимых по своему назначению вещей. А эти мужчины. Они как морские цари в своих безбрежных владениях. Мудрые и всемогущие. Дайте мне вот эту штучку, которая для того чтобы… Но вы поняли. И понимают. И смотрят с участием и заботой. И нет в них никакого превосходства, как у компьютерщиков. Одно лишь сочувственное участие.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 августа 2009
Гала15:32  Орион отчет
Поездка удалась!
4 взрослых и 6 детей добрались до Ориона.
Все прошло по плану и даже Лучше!
Что делали:
- искали карту
- присваивали пиратские имена
- мокли под дождем и грелись на солнце
- раскрашивали руки ноги и лица
- прятали флаг, искали флаг
- прятали клад, искали клад
- играли, проходили препятствия
- варили суп из морского дьявола
- смотрели мультки про пиратов.
Еще, во время нашего приезда там находился Дмитрий Морозов. Мы очень мило и тепло поговорили. Впечатления от разговора самые светлые.
Огромное спасибо Саше, Вале и Наташе за энтузиазм и поддержку.
Фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/galch/album/71431/
ps.gif А еще наши фотографии выложили на сайте Ориона в рамках проходившего развивающего лагеря.
Радуюсь http://www.orionfuture.org/news.php#
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 августа 2009
Гала12:07  Орион
Друзья, 8, 9 августа пользуясь добрым синтоновским именем и славным пиратским прошлым едем в ОРИОН для проведения Пиратской ролевой игры.
План:
8 августа
- Малая пиратская игра
- Выступление посвященных в пираты
- Просмотр пиратского фильма
- Распевание пиратских песен
9 августа
- Пиратская зарядка (Та самая, ага)
- Большая пиратская игра (Поиск клада)
- Приготовление супа из морского дьявола и фирменного пиратского напитка «Вырви глаз»

Еще можно присоединиться.
Форма одежды, мирровозрение, имя соответствующее.
Пишите
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

19 июля 2009
Гала18:41  Орион - Китеж 2
Поездка была удивительной.
Все что можно описать словами - написано на сайте.http://www.kitezh.org/RUS/

Остальное поучится слишком пафосно и восторжено, а это совсем не к чему.
Фотографии можно посмотреть здесь.
http://fotki.yandex.ru/users/galch/album/69225/
В планах:
7-8-9 августа Поездка для проведения обучающе- ролевой игры с элементами командообразования.
Создание игры в в проекте. Можно взять своих детей. Проживание в палатках.
Кому интересно принять участие пишите в личку.
Дети 8-14 лет 9 человек (Те кто живет в Орионе) игра на 2 дня.Сценарий придумываем до 24 июля
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 июля 2009
kalypso20:26  Фонтан

Смотри, как облаком живым
Фонтан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной -
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая,
Твой луч упорный преломляя,
Свергает в брызгах с высоты...

Тютчев Ф.И.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 июля 2009
Гала21:51  Туристята
Нашла вполне информативный сайт, о походах с детьми.
http://turistenok.ru/
Там можно почерпнуть интересную и полезную информацию
о том как это можно сделать и найти попутчиков.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июля 2009
Гала21:53  Ветки
Отвратительно- дождливо-плаксивое настроение.
Если вы я была волчицей я бы выла на луну.
Единственное что спасает от такого настроя - это нестандартное действие, разрыв шаблона или какое-то глупое достижение.
Сегодня я совершенно непринужденно познакомилась на улице с хорошим человеком.
Мы просто сели на траву около дома и проболтали пару часов.
Не будь настроения не было бы человека.
Спасибо тебе мир, за заботу обо мне. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

02 июля 2009
Гала11:03  Желания
Есть у меня такое смутное подозрение, что основная задача жизни дать все что ты захочешь, когда тебе это уже не нужно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Гала10:03  Люблю ее
Был он рыжим, как из рыжиков рагу,
Рыжим, словно апельсины на снегу.
Мать шутила, мать веселою была:
«Я от солнышка сыночка родила!»
А другой был черным-черным у нее,
Черным, будто обгоревшее смолье.
Хохотала над расспросами она,
Говорила: «Слишком ночь была черна!» ....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 июля 2009
Гала13:35  Китеж-Орион
Дорогие друзья!
18 июля состоится поездка нашей команды в детский дом (терапевтическое сообщество) семейного типа «Орион».
Информация о нем здесь:http://www.kitezh.org/RUS/
Цель поездки:
• Знакомство с сообществом его жителями
• Техническая помощь в облагораживании территории, готовке, строительстве
• Планирование совместного проекта: Развивающее-обучающие мероприятия для детей Ориона совместно с нашими детьми. По плану август 2009, проект выходного дня.
Время поездки:
Раннее утро суббота 18 июля
Возвращение – суббота 18 июля вечер
Поедем на общественном транспорте подробное место и время встречи, напишу после
определения размера группы. От Москвы 1 - 1,5 часа

Приглашаются все, кто хочет своим трудом оказать крайне необходимую помощь, а так же те, кому интересны мероприятия по развитию-обучению детей. В том числе по ориентированию, ролевым играм и основам походной жизни.

Это первая поездка, поэтому пока детей с собой не берем.

Заявку на участие в этом мероприятии можно отправить мне до 6 июля по почте или позвонить по телефону 8 916 987 36 35
Самойлова Галина
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 13
Всего: 31006
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев