| Гала - 13:09 Иллюзии |
Ожидание - счастье Прислушиваться к звукам на леснице смотреть на часы и в окно. Считать минуты и вздрагивать от звонка. Широко распахивать глаза, подходить к двери, поворачивать ключ в замке , взяться за ручку и дернуть.... И само это открытие двери - вечность |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 15:35 Не откладывайте на завтра... |
xxx: получу зарплату за сентябрь и куплю новый ноут. Acer yyy: по-моему лучше подождать, подкопить слегка и купить мак xxx: вместо мака лучше подождать еще немного и купить ладу калину)) yyy: в таком случае лучше подождать пару лет и купить бентли xxx: тогда лучше подождать еще и купить сапфировый гроб) (С) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 21:38 (С) |
Капризным детям дарят дорогие подарки, а послушных отправляют мыть посуду. Возраст ничего не изменит. (с) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 17:55 Импровизация |
Люблю сложные, извилитые пути с лабиринатими. Люблю когда конец истории еще не придуман. Люблю неоднозначность, двойной смысл и намеки. Люблю сложных, многослойных людей. Очень люблю смотреть как кружаться листья, ведь никогда не знаешь, где они упадут. Люблю предвкушение, процесс и и всегда неожиданный результат. Ловлю немыслимый кайф от сочетания всего этого в своей жизни. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 09:22 Хаус |
Почему бы переводчикам не проконсультироваться у врачей при переводе фильмом про медицину? с детсва люблю кактусы и шерлока холмса:rose: |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Гала - 16:31 Люблю стороительно-сантехнические рынки всей |
| Люблю стороительно-сантехнические рынки всей душой. Там еще один нереальный мир непостижимых по своему назначению вещей. А эти мужчины. Они как морские цари в своих безбрежных владениях. Мудрые и всемогущие. Дайте мне вот эту штучку, которая для того чтобы… Но вы поняли. И понимают. И смотрят с участием и заботой. И нет в них никакого превосходства, как у компьютерщиков. Одно лишь сочувственное участие. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 15:32 Орион отчет |
Поездка удалась! 4 взрослых и 6 детей добрались до Ориона. Все прошло по плану и даже Лучше! Что делали: - искали карту - присваивали пиратские имена - мокли под дождем и грелись на солнце - раскрашивали руки ноги и лица - прятали флаг, искали флаг - прятали клад, искали клад - играли, проходили препятствия - варили суп из морского дьявола - смотрели мультки про пиратов. Еще, во время нашего приезда там находился Дмитрий Морозов. Мы очень мило и тепло поговорили. Впечатления от разговора самые светлые. Огромное спасибо Саше, Вале и Наташе за энтузиазм и поддержку. Фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/galch/album/71431/ А еще наши фотографии выложили на сайте Ориона в рамках проходившего развивающего лагеря. Радуюсь http://www.orionfuture.org/news.php# |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 12:07 Орион |
Друзья, 8, 9 августа пользуясь добрым синтоновским именем и славным пиратским прошлым едем в ОРИОН для проведения Пиратской ролевой игры. План: 8 августа - Малая пиратская игра - Выступление посвященных в пираты - Просмотр пиратского фильма - Распевание пиратских песен 9 августа - Пиратская зарядка (Та самая, ага) - Большая пиратская игра (Поиск клада) - Приготовление супа из морского дьявола и фирменного пиратского напитка «Вырви глаз»
Еще можно присоединиться. Форма одежды, мирровозрение, имя соответствующее. Пишите |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 18:41 Орион - Китеж 2 |
Поездка была удивительной. Все что можно описать словами - написано на сайте.http://www.kitezh.org/RUS/
Остальное поучится слишком пафосно и восторжено, а это совсем не к чему. Фотографии можно посмотреть здесь. http://fotki.yandex.ru/users/galch/album/69225/ В планах: 7-8-9 августа Поездка для проведения обучающе- ролевой игры с элементами командообразования. Создание игры в в проекте. Можно взять своих детей. Проживание в палатках. Кому интересно принять участие пишите в личку. Дети 8-14 лет 9 человек (Те кто живет в Орионе) игра на 2 дня.Сценарий придумываем до 24 июля |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kalypso - 20:26 Фонтан |
Смотри, как облаком живым Фонтан сияющий клубится; Как пламенеет, как дробится Его на солнце влажный дым. Лучом поднявшись к небу, он Коснулся высоты заветной - И снова пылью огнецветной Ниспасть на землю осужден. О смертной мысли водомет, О водомет неистощимый! Какой закон непостижимый Тебя стремит, тебя мятет? Как жадно к небу рвешься ты!.. Но длань незримо-роковая, Твой луч упорный преломляя, Свергает в брызгах с высоты...
Тютчев Ф.И. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 21:53 Ветки |
Отвратительно- дождливо-плаксивое настроение. Если вы я была волчицей я бы выла на луну. Единственное что спасает от такого настроя - это нестандартное действие, разрыв шаблона или какое-то глупое достижение. Сегодня я совершенно непринужденно познакомилась на улице с хорошим человеком. Мы просто сели на траву около дома и проболтали пару часов. Не будь настроения не было бы человека. Спасибо тебе мир, за заботу обо мне. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 11:03 Желания |
| Есть у меня такое смутное подозрение, что основная задача жизни дать все что ты захочешь, когда тебе это уже не нужно. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Гала - 10:03 Люблю ее |
Был он рыжим, как из рыжиков рагу, Рыжим, словно апельсины на снегу. Мать шутила, мать веселою была: «Я от солнышка сыночка родила!» А другой был черным-черным у нее, Черным, будто обгоревшее смолье. Хохотала над расспросами она, Говорила: «Слишком ночь была черна!» .... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 13:35 Китеж-Орион |
Дорогие друзья! 18 июля состоится поездка нашей команды в детский дом (терапевтическое сообщество) семейного типа «Орион». Информация о нем здесь:http://www.kitezh.org/RUS/ Цель поездки: • Знакомство с сообществом его жителями • Техническая помощь в облагораживании территории, готовке, строительстве • Планирование совместного проекта: Развивающее-обучающие мероприятия для детей Ориона совместно с нашими детьми. По плану август 2009, проект выходного дня. Время поездки: Раннее утро суббота 18 июля Возвращение – суббота 18 июля вечер Поедем на общественном транспорте подробное место и время встречи, напишу после определения размера группы. От Москвы 1 - 1,5 часа
Приглашаются все, кто хочет своим трудом оказать крайне необходимую помощь, а так же те, кому интересны мероприятия по развитию-обучению детей. В том числе по ориентированию, ролевым играм и основам походной жизни.
Это первая поездка, поэтому пока детей с собой не берем.
Заявку на участие в этом мероприятии можно отправить мне до 6 июля по почте или позвонить по телефону 8 916 987 36 35 Самойлова Галина |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|