mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Бабин Александр (goodvin) -> Лента друзей
Бабин Александр (Goodvin)
 
Бабин Александр (goodvin)


Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 15.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.1    Голосов: 34
Список друзей
adel BuBlik Bukashonok citicat druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Iris Jonny Juliette kup Lotor Maris Stella Nelke Sega Talkman Tanaka Tashik Via Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Андрей Ткачук Бастет Борис Бриз Владимир Раковс... Гала Дар Денис Швецов Зверь злобный фрэйд Ласкер Ленка-белка Матмастер Нарцисс Наташа24 незабудка Ночь Ребекка Руслан Бредихин Татя Теплолюбивая Тоша ЧертенОК ЮлияМ Ямаха
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Календарь
апрель 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 190683
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 54866
Последний комментарий

 
06 апреля 2015
Татя17:51   Прошлый вторник был 5-й вторник месяца,
Прошлый вторник был 5-й вторник месяца, посему в нашем бридж-клубе проводились специальные игры: менторы играли со своими учениками. Обычно у каждого игрока есть ментор: особенность игры такова, что в ней много правил и конвенций, которые лучше изучать с кем-то. Мы обычно играем с Вовой в таких случаях. А тут с нами связался один из организаторов клуба и предложил быть менторами для начинающих игроков, точнее заместителями - их обычные не смогли играть в тот вечер. Мы согласились. Я играла с женщиной по имени Линда.

По ощущениям: я себя чувствовала ответственной за игру и старалась вести себя соответственно: а именно, комментировать действия по возможности. В остальном - все довольно расплывчато, мало знаю и ее уровень/цели, и ее саму лично. После игры Линда выразила желание еще когда-нибудь сыграть вместе, если совпадут графики.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 апреля 2015
Татя23:45  
user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 апреля 2015
Татя18:58  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Татя17:18   У меня есть диплом из Stratford
У меня есть диплом из Stratford Career Institute по специальности Psychology/Social Work (с отличием). Надо будет на стенку повесить. Удаленное образование. Они присылали учебники, я сдавала тесты он-лайн - психологию и социологию.
Курс педагогики был в университете.

Преподавала математику на подготовительных курсах в БГУ, потом музыку в русской школе, когда Миша был маленький.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Теплолюбивая11:47   Работа с выпускниками, требуется финансовое
Работа с выпускниками, требуется финансовое участие добровольцев:


http://magicvan.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=1219
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

01 апреля 2015
Татя17:18   Миша приходит сегодня в гости, возможно
Миша приходит сегодня в гости, возможно испеку что-нибудь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

31 марта 2015
Татя15:40   Вова
user posted image

Вова
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар14:26  Ох уж эти психуёлоги
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 марта 2015
Татя16:46  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Зверь15:06   Сауна по средам! Сауна 1-го
Сауна по средам!

Сауна 1-го апреля!

Нам можно веритьicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на сайте www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар13:36  Старушка Дания
Старушка Дания смотрит на Китай:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/551904069a794762e5ea81f1
Китайцы молодцы - тихой сапой выходят в мировые лидеры по финансам. И ведь тоже поди - коммунизм был, репрессии были, теперь вот рыночная экономика, а какие другие по сравнению с Россией результаты.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Теплолюбивая13:00  Аленка у нас
Пока полет нормальный icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 марта 2015
Татя19:24   Еще одна страница
Еще одна страница
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 марта 2015
Татя20:06   Новая страница
Новая страница
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 марта 2015
Татя19:33  Про ассертивность Первая прочитанная мной
Про ассертивность

Первая прочитанная мной книга по психологии была "Сам себе психолог" Новака и Капони. (Это не считая "Искусства любить" Эриха Фромма, потому что это скорее философская книга, чем психологическая)

В конце книги "Сам себе психолог" там была глава про ассертивность, про то, как настаивать на своем, не переходя при этом на грубость. Когда это умение может понадобиться? Например, когда нужно обменять некачественный товар в магазине, а его менять отказываются, или когда нужно отказаться от навязчивого предложения купить товар, и т.п.

Assert в переводе с английского означает
утверждать
заявлять
объявлять
декларировать
провозглашать
---
обеспечивать
отстаивать
защищать
доказывать

Assertive имеет такие значения
позитивный
положительный
утвердительный
---
агрессивный
напористый
самоуверенный

Когда-то я выписала себе эти слова на карточку и до сих пор ее храню (вместе с другими списками, которые у меня накопились за эти годы).

Суть ассертивного поведения заключается в том, чтобы повторять свое требование несколько раз, спокойно и вежливо, до тех пор, пока не достигнешь нужного результата. Например, "Поменяйте мне эту куртку, в ней дефект." И если отказываются это сделать, спокойным тоном повторять эту фразу по правилу заезженной пластинки, пока не поменяют.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:26
Татя19:12   У нас в субботу снег обещают
У нас в субботу снег обещают

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  12:54   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Татя03:04   Миша ищет работу на лето (internship).
Миша ищет работу на лето (internship). Послал письма в 6 университетов. Пока только отказы получает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя02:57   В позапрошлый вторник играла в бридж
В позапрошлый вторник играла в бридж с новым партнером. Мы с ним тоже выиграли свою секцию. Но я думаю, что если бы более сильный игрок предложил ему с ним играть, он бы предпочел более сильного игрока.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя02:50   Бегаем с Вовой круг около 2км.
Бегаем с Вовой круг около 2км. Поскольку он быстрее меня - бежим навстречу друг другу, встречаемся на середине и потом в конце круга. Он пробегает чуть больше. В нем силен соревновательный дух.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0