mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
25 декабря 2009
Гала17:00  Зеркальное
Маленька черная шляпка с вуалью делает из одной женщины совсем другую icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 декабря 2009
Гала23:22  Без комметариев
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

07 декабря 2009
Гала20:41  Круговорот
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 ноября 2009
Гала22:40  Нет
Вот обычная жизнь современника: человек нахватает интересных работ, потом устанет - и перестает работать вообще (особо совестливый заболеет). Отдохнет - снова нахватает работы.

Так же нахватывают в свой круг общения интересных людей; потом устают – и находят причину для ссоры. Оберегают свою психику таким образом. Я вижу этот цикл у многих.

Думаю, надо дозировать впечатления и эмоции, знать свою дозу, каждый день говорить "нет" себе и другим. Нет – вообще главное слово для счастья.

Нет – переработе, нет - перезаботе, нет - недосыпу, нет - пережору.

Я ни разу в жизни не работала ночью. Нет!

Светлана Ермакова, "записки стареющей женщины" http://selyodkin.ru/ls
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Гала12:42  Вопрос дня?
Интересно, на тренинг на котором говорят про секс приходят люди которые любят не только поговорить?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

13 ноября 2009
Гала23:28  Йога
Когда ты идешь к столбу столб тоже идет к тебе
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 ноября 2009
Гала13:57  Хрю
Когда же изобретут прививку от глупости?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 ноября 2009
Гала23:17  Цель
Хожу по кругу. Куда прийду?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 ноября 2009
Гала16:20  Нетерпение
Тороплю события. Спешу жить. Подгоняю время.Не могу, не могу ждать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 ноября 2009
Гала01:29  Обнимая
Иногда в жизнь врываются отголоски прошлой жизни. Словно чужая дорога делает изгиб и случайно пересекает твой путь.
Очень смешанные чувства. Хочешься плакать и не плачется совсем, вздыхать, смотреть вслед и жалеть, что все мимо и все случайно, а не вздыхается и не жалеется.
Точнее вздыхается с облегчением и благодарностью, за то что все было и ничего не осталось. Да, за то что БЫЛО и за то что НЕ ОСТАЛОСЬ.
Новый смысл, который принес этот изгиб страннен и неосмыслим как сон.
Не устаю благодарить жизнь за то, что все именно так как есть
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала01:09  Настрой
Я думаю о том что применительно к возлюбленным самая лучшая позиция:
"Если бы я дружил"
Ведь друзей не ревнуют, не ждут звонка когда хотят общаться, а звонят сами, не стремятся быть единственными и заполнить весь мир, радуются развитию в любых самых "опасных" для любви направлениях и через пару лет встречаются так же, как-будто расстались вчера.
Очень хочу сохранить именно это настрой
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 ноября 2009
Гала14:01  Нелюбовь
Как ветер мокрый, ты бьешься в ставни,
Как ветер черный, поешь: ты мой!
Я древний хаос, я друг твой давний,
Твой друг единый,- открой, открой!

Держу я ставни, открыть не смею,
Держусь за ставни и страх таю.
Храню, лелею, храню, жалею
Мой луч последний - любовь мою.

Смеется хаос, зовет безокий:
Умрешь в оковах,- порви, порви!
Ты знаешь счастье, ты одинокий,
В свободе счастье - и в Нелюбви.

Охладевая, творю молитву,
Любви молитву едва творю...
Слабеют руки, кончаю битву,
Слабеют руки... Я отворю!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

31 октября 2009
Гала12:30  К нам мчится
Выпал снег, и вспомнилось что скоро Новый год.
Хорошие идеи о том как провести новый год с Детьми здесь http://www.otdelturizma.ru/kuda/polyarnye-zori
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 октября 2009
Гала23:37  Ведьма
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 октября 2009
Гала20:25   Тридцать лет Мне казалось, что
Тридцать лет

Мне казалось, что тридцать лет -
Это глаз потускневший свет,
Это стайки морщин у рта,
Это молодость прожита.

Не захочется, мол, тогда
Видеть новые города:
Собираться да брать билет -
Это просто лишь в двадцать лет!

Разонравится в тридцать мне
На упрямом скакать коне,
Упиваясь ветрами всласть, -
Эдак можно ведь и упасть!

Тридцать - это когда не жди
На свиданье меня в дожди...

До чего ж я была смешной!
Тридцать минуло мне весной.
Так же радостно нынче мне
Кочевать по родной стране.

Так же скорость меня зовет -
О, степных скакунов полет!
Так же щеки мои горят,
Если их обожжет твой взгляд...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

25 октября 2009
Гала16:13  Двое не спят
Лестница здесь, девять шагов до заветной двери
А за дверями в русской печи и гость на постой
Двое не спят, двое глотают колеса любви
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

Час на часах, ночь, как змея поползла по земле
У фонаря смерть наклонилась над новой строкой
А двое не спят, двое сидят у любви на игле
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

Hечего ждать, некому верить, икона в крови
У штаба полка в глыбу из льда вмерз часовой
А двое не спят, двое дымят папиросы любви
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

Если б я знал, как это трудно - уснуть одному
Если б я знал, что меня ждет, я бы прыгнул в окно
А так - все идет, скучно в Москве и дождливо в Крыму
И все хорошо, и эти двое уснули давно
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 октября 2009
Гала19:33  По моему хотенью
Осенью в дождливый сеpый день
Пpоскакал по гоpодy олень
Рыжим лесом, пyщенной стpелой
Веpнись лесной олень по моемy хотенью
Умчи меня, олень, в свою стpанy оленью
Где сосны pвyтся в небо, где быль живет и небыль
Умчи меня тyда, лесной олень!
Он бежал и сильные pога
Задевали тyчи, облака
И, казалось, бyдто бы над ним
Становилось небо голyбым.

Говоpят, чyдес на свете нет
И дождями смыт оленя след
Только знаю - он ко мне пpидет
Если веpишь, сказка оживет

Со мной лесной олень по моемy хотенью
И мчит меня олень в свою стpанy оленью
Где сосны pвyться в небо, где быль живет и небыль
Умчит меня тyда лесной олень
Со мной лесной олень по моемy хотенью
И мчит меня олень в свою стpанy оленью
Где сосны pвyться в небо, где быль живет и небыль
Умчит меня тyда лесной олень
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 октября 2009
Гала22:17  Ты перестанешь мне сниться....
Я помню как детстве смотрела на фотографию Талькова и думала:
Фу... Какой-то старый бородатый дядька.
А теперь кажется такой красивый молодой мужчина icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Гала09:54  Консерватория
Шуберт - витиевато-спокойный и легкий. Засыпать по него – радость. Снятся воздушно-цветные сны.
Вагнер – это фанфары, кони, перья, блеск всего, что может блестеть. Красота. И очень торжественно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 октября 2009
Гала21:12  Мне
Письма пишем и не отправляем, а когда вдруг через пол года встречаемся глазами, то понимаем, что всё-таки дошло
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 31005
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев