| Кошка - 19:30 Позвонила маме |
| и крылья за спиной зашевелились. И без того клёвое настроение взлетело до небес))) Я то и умница, и доченька, и малыш ... Блин, сердце такой благостью наполнилось. И подумалось о ПОСТУПКАХ. Вот это настоящий ПОСТУПОК, любить свое чадо таким, какое оно есть. ВСЮ жизнь. ПРОСТО любить. Социалка: позвоните своим родителям, а... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Кошка - 18:44 Готовлю |
борщ и курицу в духовке)) Настроение зашибенное. На всю громкость орёт "Rasmus"  Бедные мои соседи)))) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Кошка - 16:06 Колыбельная |
папы-киллера...
Баю-баюшки бай-бай, В дверь стучится триллер, Спи, сынок, не забывай, Что твой папа киллер. Пистолетик под бочок- И - спокойной ночи, Придет серенький волчок - Мы его замочим. Спи мой маленький пострел, Все уснуло четко. Спит оптический прицел С лазерной наводкой Спят гранаты РГД, В тихом лунном свете, ФСБ и МВД, Тоже спят, как дети. Спят мемориальным сном Траурные ленты, Спят, пока еще живьем, Папины клиенты. Где-то спит строптивый мент, Спит патронов ящик, Спит какой-то президент И его заказчик. Баю-баюшки-баю Спи мой ненаглядный, Подрастешь - и я куплю Ствол семизарядный. Научу тебя как жить, Кстати, для примера, Завтра папе предстоит Завалить премьера Будут тачки, дом, семья, Бабки черным налом. В общем, станешь как и я Профессионалом. Превзойдешь меня в стрельбе, Все об этом скажут, А потом, глядишь, тебе И меня закажут... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кошка - 15:03 Придавило знаниями) |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Кошка - 13:12 Туристический автобус в Лондоне)) |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кошка - 14:30 ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ |
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась! " и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить. 2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ". 3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". 4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров. doc". 5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? " 6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? " 7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, ? Ты купил новый харддрайв? " 8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера. 9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы. 10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала... " |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Кошка - 13:00 просто нет слов...)) |

|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|