mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
26 сентября 2006
Кошка10:34  Спать-то как хоцца...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 сентября 2006
Кошка09:10  (((
Перекачала пресс. Хожу теперь в полусогнутом состоянии. Больно, млин icon_frown.gif icon_cry2.gif Страдаю icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

22 сентября 2006
Кошка12:40  Хозяйственный)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка12:36  Тяпница
Не вписалась в поворот))) icon_twisted.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка10:03  Чудо-магазин))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 сентября 2006
Кошка19:30  Позвонила маме
и крылья за спиной зашевелились. И без того клёвое настроение взлетело до небес))) Я то и умница, и доченька, и малыш ... Блин, сердце такой благостью наполнилось. И подумалось о ПОСТУПКАХ. Вот это настоящий ПОСТУПОК, любить свое чадо таким, какое оно есть. ВСЮ жизнь. ПРОСТО любить. Социалка: позвоните своим родителям, а...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка18:44  Готовлю
борщ и курицу в духовке))
Настроение зашибенное. icon_biggrin.gif На всю громкость орёт "Rasmus" icon_twisted.gif icon_yo.gif
Бедные мои соседи))))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка16:06  Колыбельная
папы-киллера... icon_twisted.gif

Баю-баюшки бай-бай,
В дверь стучится триллер,
Спи, сынок, не забывай,
Что твой папа киллер.
Пистолетик под бочок-
И - спокойной ночи,
Придет серенький волчок -
Мы его замочим.
Спи мой маленький пострел,
Все уснуло четко.
Спит оптический прицел
С лазерной наводкой
Спят гранаты РГД,
В тихом лунном свете,
ФСБ и МВД,
Тоже спят, как дети.
Спят мемориальным сном
Траурные ленты,
Спят, пока еще живьем,
Папины клиенты.
Где-то спит строптивый мент,
Спит патронов ящик,
Спит какой-то президент
И его заказчик.
Баю-баюшки-баю
Спи мой ненаглядный,
Подрастешь - и я куплю
Ствол семизарядный.
Научу тебя как жить,
Кстати, для примера,
Завтра папе предстоит
Завалить премьера
Будут тачки, дом, семья,
Бабки черным налом.
В общем, станешь как и я
Профессионалом.
Превзойдешь меня в стрельбе,
Все об этом скажут,
А потом, глядишь, тебе
И меня закажут... icon_2ar15.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка15:03  Придавило знаниями)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка13:12  Туристический автобус в Лондоне))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 сентября 2006
Кошка19:01  Привет))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 сентября 2006
Кошка16:32  Вот и ангелы уже пошли в расход...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка16:31  Странности любви...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка15:36  Захочешь жить
ещё не так раскорячишься..
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка15:33  Спряталсо))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка15:25  Потягушечки)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 сентября 2006
Кошка16:41  ...
user posted image
И это здорово heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка14:35  )))
user posted image
icon_twisted.gif icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 сентября 2006
Кошка14:30  ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась! " и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров. doc".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? "
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? "
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, ? Ты купил новый харддрайв? "
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала... "
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка13:00  просто нет слов...))
user posted image

icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 56891
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18715
Последний комментарий
Нет комментариев