| Гала - 23:08 Чтобы не забыть |
Один раз Учитель спросил у своих учеников: - Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие,- сказал один. - Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен? Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. - А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей. Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 22:48 Играют дети всей земли в войну, |
Играют дети всей земли в войну, Но разве о войне мечтают дети? Пусть только смех взрывает тишину На радостной безоблачной планете. Над вьюгами и стужами седыми Вновь торжествует юная весна! И как огонь с водой несовместимы, Несовместимы дети и война!

Uploaded with ImageShack.us |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 00:42 Самые сильные эмоции в моей жизни |
Самые сильные эмоции в моей жизни вызывали: - поступление в институт - рождение дочери - подготовка к ВВС Концентрация счастья настолько высока а каждая минута жизни так чудесна что иногда кажется, что лучше быть просто не может. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 09:56 Пациенты очень любят винить во всех |
Пациенты очень любят винить во всех своих медицинский проблемах врача. А спроси его "Как врача зовут?" они и не знают. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 14:08 Хотьково |
Вылазка в Хотьково для освоения территории обернулась: - Разжиганием костра под снего-дождем - Вешаньем тента под сильным ветром - Вытаскиванием 2-х джипов с помощью трактора. Иногда казалось что на территории ВВС добро борется со злом, потому как за день яркое солнце за считанные минуты сменялись чуть ли не ураганом, а потом все резко стихало и так раза три .Еще мы встретили духа ВВС (сфотогрофировать не успели) и познакомились с трактористом Сашей. Чудесный человек. А какие мы оттуда вернусь счастливые, вы не представляете! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Гала - 23:52 Никак не могу привыкнуть к людям |
Никак не могу привыкнуть к людям которые не любят детей. Я не про щенячий восторг и его отсутствие. Я про вполне осознанную и явную неприязнь. Для меня эти люди - инопланетяне |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Гала - 12:43 Сегодня взяла отпуск. Решила, что совершенно |
Сегодня взяла отпуск. Решила, что совершенно не хочу работать в свой день рождения да еще и в понедельник да еще и после перевода часов. Как выяснилось, это совершенно правильное решение, так работаю я на "Чистых прудах" Так что есть еще один повод считать этот день значимым.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Гала - 11:40 Снова влюбилась в театр. "Доходное |
Снова влюбилась в театр. "Доходное место" в Сатириконе - очень жизненный, злободневный и при этом яркий и почти музыкальный спектакль. Островского читала еще в школе и он казался мне верхом занудства. Просто не представляла, что можно сделать его пьессу такой яркой, как ленты цыган. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 22:21 Учат в школе |
На днях познакомились с учительницей младших классов Женщина 60 лет с болезнью Паркинсона, красными глазками и бородавками по всему лицу, улыбнулась нам фальшивой улыбкой и вместо здравствуйте предложила оплатить дополнительные занятия. Остается надеяться на то, что она добрейшей души человек |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Гала - 15:33 Суббота! |
1.Свежайшие круасаны с шоколадом, кофе 2.Лыжная прогулка 3.Пятничный борщ 4.Баня с веником дубовым 5.Глинтвейн 6.Сладкий сон
Доедаю третий пункт, счастлива |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 14:31 Сколько волка не корми.. |
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. (С) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 14:14 Интересно, что будет если одну щеку |
| Интересно, что будет если одну щеку намазать лифтинг- кремом а другую нет |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Гала - 00:31 Посленовогоднее |
Это был прекрасный Новый год. Полный удовольствий и сюрпризов. Шумный яркий, веселый, душевный, вкусный и блаженный. Кролик был вкуснееный, оливье - божественное, шампанское - игристое и искристое, отражение в зеркале - мечта Очень, очень довольна! Хочу чтобы весь год прошел так же! Мурчу-урчу-рычу от счастья.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
|
|