mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
07 мая 2010
Гала10:39   Фухххх Погрузились. Уехали. До встречи, друзья
Фухххх
Погрузились.
Уехали.
До встречи, друзья
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 мая 2010
Гала23:08  Чтобы не забыть
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала22:48  Играют дети всей земли в войну,
Играют дети всей земли в войну,
Но разве о войне мечтают дети?
Пусть только смех взрывает тишину
На радостной безоблачной планете.
Над вьюгами и стужами седыми
Вновь торжествует юная весна!
И как огонь с водой несовместимы,
Несовместимы дети и война!


user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 мая 2010
Гала00:42   Самые сильные эмоции в моей жизни
Самые сильные эмоции в моей жизни вызывали:
- поступление в институт
- рождение дочери
- подготовка к ВВС
Концентрация счастья настолько высока а каждая минута жизни так чудесна что иногда кажется, что лучше быть просто не может.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 апреля 2010
Гала09:56   Пациенты очень любят винить во всех
Пациенты очень любят винить во всех своих медицинский проблемах врача.
А спроси его "Как врача зовут?" они и не знают.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 апреля 2010
Гала14:08  Хотьково
Вылазка в Хотьково для освоения территории обернулась:
- Разжиганием костра под снего-дождем
- Вешаньем тента под сильным ветром
- Вытаскиванием 2-х джипов с помощью трактора.
Иногда казалось что на территории ВВС добро борется со злом, потому как за день яркое солнце за считанные минуты сменялись чуть ли не ураганом, а потом все резко стихало и так раза три .Еще мы встретили духа ВВС (сфотогрофировать не успели) и познакомились с трактористом Сашей. Чудесный человек.
А какие мы оттуда вернусь счастливые, вы не представляете!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 апреля 2010
Гала23:51  Как же он чертовски хорош
Первый раз вижу фильм про медицину в котором не врут

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 апреля 2010
Гала00:15  Наши будущие костюмы
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 апреля 2010
Гала23:52  Никак не могу привыкнуть к людям
Никак не могу привыкнуть к людям которые не любят детей.
Я не про щенячий восторг и его отсутствие. Я про вполне осознанную и явную неприязнь.
Для меня эти люди - инопланетяне
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

07 апреля 2010
Гала10:59  Медицинские факты
Весной и осенью у шизофреников обостряется активность
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 марта 2010
Гала12:43  Сегодня взяла отпуск. Решила, что совершенно
Сегодня взяла отпуск.
Решила, что совершенно не хочу работать в свой день рождения
да еще и в понедельник да еще и после перевода часов.
Как выяснилось, это совершенно правильное решение, так работаю я на "Чистых прудах"
Так что есть еще один повод считать этот день значимым.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 марта 2010
Гала18:45   Петр Налич на
Петр Налич на Евровидении.!!!!!
Воистину альтернативщики та же часть системы.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 февраля 2010
Гала11:40   Снова влюбилась в театр. "Доходное
Снова влюбилась в театр.
"Доходное место" в Сатириконе - очень жизненный, злободневный и при этом яркий и почти музыкальный спектакль.
Островского читала еще в школе и он казался мне верхом занудства.
Просто не представляла, что можно сделать его пьессу такой яркой, как ленты цыган.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 января 2010
Гала22:21  Учат в школе
На днях познакомились с учительницей младших классов
Женщина 60 лет с болезнью Паркинсона, красными глазками
и бородавками по всему лицу, улыбнулась нам фальшивой улыбкой
и вместо здравствуйте предложила оплатить дополнительные занятия.
Остается надеяться на то, что она добрейшей души человек
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Гала15:33  Суббота!

1.Свежайшие круасаны с шоколадом, кофе
2.Лыжная прогулка
3.Пятничный борщ
4.Баня с веником дубовым
5.Глинтвейн
6.Сладкий сон

Доедаю третий пункт, счастлива
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 января 2010
Гала13:59  Кривая
Плыву по течению наслаждаясь потоком. Какое же это счастье - ничего не достигать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 января 2010
Гала14:31  Сколько волка не корми..
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
(С)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 января 2010
Гала14:14   Интересно, что будет если одну щеку
Интересно, что будет если одну щеку намазать лифтинг- кремом а другую нет
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

06 января 2010
Гала00:31  Посленовогоднее
Это был прекрасный Новый год. Полный удовольствий и сюрпризов. Шумный яркий, веселый, душевный, вкусный и блаженный.
Кролик был вкуснееный, оливье - божественное, шампанское - игристое и искристое, отражение в зеркале - мечта
Очень, очень довольна! Хочу чтобы весь год прошел так же!
Мурчу-урчу-рычу от счастья.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

30 декабря 2009
Гала11:02  Итоги
Самое приятное новогоднее поздравление я получила из Китежа.
Год прожит не зря icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 11
Всего: 31004
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев