mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
06 октября 2006
Кошка12:16  Млин, кажется меня спалили...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 октября 2006
Кошка16:52  С пелёнок готовится))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка16:42  Гыыы)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка11:46  пять минут - полёт нормальный)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка08:48  Очень хоцца спаааать...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

04 октября 2006
Кошка14:42  Пираццкий хомяк))))
user posted image

icon_twisted.gif icon_2ar15.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка12:13  послеобеденный отдых - это просто мечта...Эээээххх
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Кошка12:11  производственная гимнастика)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 октября 2006
Кошка14:00  О кошках...
В каждой женщине прячется кошка
полудикая, полудомашняя,
То колдующая над окрошкой,
то шипящая день вчерашний...

Против шёрстки ее погладишь
и покладистость станет спорной...
И, покорная в каждом взгляде,
не бывает она покорной!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Кошка13:23  Просто так...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 октября 2006
Кошка19:04  И какая же я красивая))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

30 сентября 2006
Кошка22:37  Октябрь...
Месяц простуд и вечного ожидания дождей – октябрь. Тонкий психолог и порядочный негодяй манит, ласкает поцелуями тёплых дней, и вдруг обрушивает холод. Улыбается ослепительной улыбкой весны, будто знает, что быть непонятным и непредсказуемым – значит быть всегда сильным и очень часто желанным.
Все люди тем и похожи, что коротают осень по-разному. Одни вспоминают прошлое, еще и еще раз переживают вчерашнее счастье, только для того, чтобы с каждым часом, увы, становиться все дальше от него. Другие придумывают будущее, окрашивая его в цвета приятные сердцу и понятные уму. Третьи считают на окне туманные капли, не помня вчера, не зная завтра, не вмешиваясь в сегодня. И в этом единственная разница между нами – детьми непостоянства. Быть может, эту истину лучше всех поймёт тот, кто как и я родился под коварными звёздами непредсказуемого октября….

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 сентября 2006
Кошка16:08  Рабочий день окончен))
Поехала домой готовить ужин))) Всем аццличных выходных)

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка12:22  Навеяно "Парфюмером"
... День гнева... Он поводил носом, с шумом втягивая воздух, и продолжил писать:

"... Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой..."

Отложил перо, перелез через стекольщика и присел на корточки у шофера, потом у рабочего. Вернулся к столу.

"... Куртка шофера
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным..."

Лекарство, конечно, было неприятным. Пока он обнюхивал врача, нестерпимо смердело чем-то похожим на анис, и от этого запаха слезились глаза. Но "неприятным" ломало строку.

"... Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом..."

С крестьянином пришлось повозиться. Он долго гонял его по кустам, и запах луга был слабо различим на фоне запаха пота.

"Рыбой и морем
Пахнет рыбак..."

Донюхав рыбака, он оттащил его на гору остальных трупов и пристроил между кондитером и стекольщиком. Потом сходил в душ, с наслаждением отдраил кровь жесткой мочалкой, тщательно обтерся полотенцем, обнюхал свои подмышки, улыбнулся довольно и дописал:
"И только бездельник
Не пахнет никак!"
(с)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка12:09  Ужас летящий)))))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 сентября 2006
Кошка14:01  Женские мысли)))
http://www.ainmarh.com/women.htm
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка12:31  А вчерась я поймал...
вооооооот такую мышь)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка11:05  Во чё даётся в борьбе))))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка10:48  Маскируеццо
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка09:55  Жоский будет фильм))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 56890
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18715
Последний комментарий
Нет комментариев