mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sunman -> Лента друзей
26 апреля 2006
  13:17   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
adel10:44  Мурр...
Меня обозвали рыжим чудом. icon_razz.gif Приятнааа...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  09:32   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:21 |
Эля00:06  для солнышка
Мне!!

user posted image

Спасибо. icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 апреля 2006
  16:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

24 апреля 2006
adel11:38  Mix
Мой и другие ЖЖ
Я пишу: что чувствую, особенно, когда разрывает на части.
В других жж пишут: что делают, особенно, когда зашиваются.
Разница...

Мысли все плодятся
Интересно, а людям нравиться, когда в них нуждаются?
А то я что-то все сама и сама...

Пришел новый директор. Офис лихорадит. Раньше все дурака валяли и в промежутках работали, то теперь приходиться РАБОТАТЬ, да еще нужен РЕЗУЛЬТАТ. Народ в ауте. Сотрудники стали приходить в костюмах. Все недовольны. РЖУНИМАГУ.

Зашел коммерческий директор с каменным лицом, принес свой мобильник. Звук оттуда раздается, как по громкой связи. Мама разыскала. icon_biggrin.gif Вспомнила фильм Пятый элемент:
- Позовите сына к телефону!
- Это говорит Президент, ваш сын - герой!
- Какой Президент? Наш Президент - идиот! Сына к телефону позовите!
Что-то вроде того icon_lol.gif

Включила телефон, прочитала SMS-ки.
1. Верующих много
2. Я сволочь бессердечная
3. Кому-то что-то нужно. И почему я недоступна? Им же НАДО!
Хочется отключить его обратно. icon_confused.gif

Деньги почти все потрачены. Хотя их сейчас раза в два меньше, чем месяц назад. Но и этого должно было хватить. Мне всегда не хватает. Немного. Сколько бы ни было. Хотя нет, чем больше денег - тем больше не хватает. icon_razz.gif


Открыла доступ для записи комментариев гостям, пишите...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adel11:15  Понедельник
Пью кофе, составляю to-do лист на сегодня.
Мысль хорошая родилась: больше делаешь - меньше разброда в мозгах
Это хорошо, потому что этой весной разброд в моих мозгах разрывает меня на части, как хомячка.
Суббота была бурная, в воскресенье - реанимировалась. Правда, судя по сегодняшнему состоянию, не очень удачно.
Выводы: 1. Чтобы устраивать себе такие выходные, надо пахать перед этим много.
2. От живого пива можно и заболеть, однако вкусно!
Телефон третий день отключен: достал какой-то ненормальный да и деньги на нем заканчиваются. А все равно хорошо, хотя привыкла быть на связи, тревожно как-то без мобилы.
В субботу познакомилась с совершенно чудесными людьми. Понравились все. Хотя не покидало ощущение, что некоторых мое присутствие напрягает. Показалось? Давно такого ощущения не было. Наверно, не показалось.
Люди, ориентированные на результат, меня отрезвляют (в смысле меньше думать - больше делать).
Посмотрела тут на некоторых - пойду работать. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 апреля 2006
adel16:10  Чем больше узнаю человека - тем
Чем больше узнаю человека - тем больше напрягаюсь. Всегда чувствую потребность соответствовать.
А значит будет игра и будет попа. Знаю заранее.
НЕ ХОЧУ
А еще хочецца поддержать, помочь, позаботиться. Блин, и куда бы засунуть свой материнский инстинкт?
Как трудно быть собой icon_whiteface.gif

Отрезвление приходит... icon_lol.gif Как там было: чем больше узнаю, тем (теперь) меньше напрягаюсь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Пантерка14:19  Приятно!
Ученики подарили букет в благодарность за обучение!
Так приятно!!! icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Пантерка11:58  Выбираю песика
Выбираю собачку.
Хочу маленькую, умненькую и гладкошерстную. (Не люблю шерсть по всей квартире).
Пока выбираю между китайской голой хохлатой и гладкошерстной таксой.
Кто, что может рассказать про этих собак?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19

20 апреля 2006
  15:59   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:19 |

18 апреля 2006
adel19:09  Обещанные фотографии
24 ноября обещала фотографии до похудения и после. Минус 15 килограмм.

Крым. Давно это было icon_wink.gif
user posted image

Адель и Дима - успешные люди и хорошие друзья icon_cool.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
  19:00   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
adel18:39  Разбирала папку по таймменеджменту
Люблю полениться, посидеть. И зная этот свой недостаток, часто лишаю себя отдыха. Нечего лениться - говорю себе и эффективность моя резко падает. Буду сидеть и мучать работу часа два, вместо того, чтобы час отдохнуть и за оставшийся час все сделать. Да и разрешенный себе отдых сомнительный - посидеть в интернете или поиграть в игрушку (называется - паук, как символично icon_lol.gif В корзину её!).
Получается, чтобы быть эффективнее - надо двигаться. Только вот гулять в промзоне не очень хочеться, да и в кабинете выделывать разные па некорректно. Чтобы такое придумать?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 апреля 2006
Пантерка14:35  Обжоркин
Сегодня чувствую сегодня примерно так:
user posted image
У сотрудницы день Рождения. Объедаюсь тортиком. С солеными огурцами icon_smile.gif К чему бы это?... icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 апреля 2006
  22:33   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Пантерка11:46  Тренер
Быть эффективным в нашем мире постоянного развития и изменений, значит быть способным постоянно учиться и развиваться.
В свете этих событий, мне очень нравится моя работа - вот уж где скучать не приходится. Быть впереди планеты всей - вот наш девиз!
Ценность тренера определяется способностью предложить самую свежую информацию, и изложить ее в доступном виде. А также способностью организовать весь процесс обучения, помочь учиться. Быть процессом, а не результатом: показывать как решать проблемы, разрабатывать стратегии, пользоваться информацией и развивать идеи.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 апреля 2006
  15:51   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

11 апреля 2006
  12:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

10 апреля 2006
  15:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:30 |



 
Sunman

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 16.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
adel Yulia Аленка Бабин Александр... Пантерка Эля
Добавлен в друзья
Happy Yulia Аленка Эля
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 31561
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11043
Последний комментарий
Нет комментариев