| hexe - 23:18 Раздаю спасибки |
Родным: Юле. Ты супер! Спасибо за песни и смех - заряд бодрости на ближайшие пару месяцев  Саше. За дрова, доставку домой и улыбки. Женечке. За душевные разговоры Марине. Приз зрительских симпатий! А еще за острый язычок Ире. За самое главное - не дала умереть с голоду! Жене. За сбор дани по окресностям  Диме Эспириди. За качели. Спина в кайфе. Сереже. За креатив. Диме Ржевскому. За помощь в любом деле. Вове. За блуждание в ночи перед слетом Толику. За организацию. Ты настоящий лидер. И всем-всем-всем за приятное общение, хорошее настроение и все то, что сделало эти дни такими запоминающимися.
Друзьям: "Знаку качества". За чай с лотосом и теплый прием. "Акуне Матате". За встречу со старыми друзьями. "Людям в белом". За витаминки. "Пошлянам". За впечатления. "Сексуальной революции". Не знаю за что. Просто вы мне понравились. "Чародеям". За плов и кисель. А еще у вас барбосы прикольные! "Пиратам". Красавцы. "Пионерам". За историю про поднимающийся галстук.
А еще: Джонни. Ты классный. Вадиму. За комплименты. Очень была рада тебя увидеть. Гале. Приятно было познакомиться. Иеро. За беседу.
Всех люблю!
Отдельное спасибо небесной канцелярии за отсутствие дождя, лесу за стойкость, птицам за звонкость. А больше всего - пятнистой кошке, которая ночевала у нас в лагере - миниатюрный леопард в дикой природе 
О, точно! А ГЕРАЛЬТУ СПАСИБО ПРОСТО ТАК!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 22:53 на добранiч! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| ЧертенОК - 21:20 Советы капитанам |
Очень многие капитаны подходили в конце слёта и спрашивали. "Как получилось, что "Акуна-Матата" победила? Как получилась собрать такую активно-креативную команду?"
Всё очень просто...далее в комментах приведены правила капитана для сбора классной команды... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Дар - 19:54 VVS number six |
Здесь скоро появятся фото со слета. Это был мой 6 слет, причем уже трижды я был фотографом 
А пока - цитата от Ласкера: "НА Природе - все желания реализуются непосредственно и сразу. Для того, чтобы получить то же самое в городе, мы делаем кучу ненужных тело- и мозгодвижений, растянутых во времени".
Лично я: - был вместе с Хельгой, моей любимой и любящей невестой, хотя мы не оглашали сие во всеуслышанье - не был дежурным, однако воду и дрова носил и так, причем с удовольствием, - выспался, хотя нам это мешали сделать [вырезано модератором] и холод, - провел мастер-класс, хотя народу собралось не так много, как ожидал; - увидел многих, кого хотел увидеть; и познакомился с новыми людьми; - сфотографировал рабочие моменты и эксклюзив (смотреть фоты с ночной дискотеке!!!); - был спокоен внутренне и внешне, хотя вне меня суеты было до фига. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЧертенОК - 14:00 Очень понравилась фотка |
Очень весёлый хиппи...

Серьёзный хиппи c мега чемоданом...
Спасибо команде "Знак качества" за отличные фотки. Они находяться ЗДЕСЬ и далее по ссылке. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЧертенОК - 12:44 Сливки ВВС 2007 |
Закончился ВВС - 2007

Настроение грустное - состояние уставшее. Надо сказать, что это был совершенно не предсказуемый слёт. Лично для меня большим шоком стало и остается то, то наша команда "Акуна-Матата" победила. Скажу честно - приятная неожиданность... Огромное спасибо всей "Акуно-Матате" за то, что вы есть... В связи с состоянием здоровья, мы с Игорем на слёте не ночевали, а приезжали-уезжали каждый день, так что многих вещей просто не видела. Но то, что я видела-чувствовала-ощущала - это было классно!!! Драйв, кайф, позитив, энергетика...было всё!!! Спасибо всем командам - мы сделали этот слёт!!! Огромное спасибо команде организаторов - "Партия". Ребята - вы классные, тёплые, открытые, суперские - вы команда!!! Огромное спасибо Александру Давыдову (Ярго) за организацию и проведение слёта. Ты это сделал - молодец!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 12:24 как и обещал |
СНЕЖИНКА Над костром пролетает снежинка, Как огромный седой вертолет. На виске расчирикалась жилка. Все проходит, и это пройдет. Разыгралась в тайге непогода, Здесь в июле с погодой беда. Я друзей не видал по полгода. Я жены не видал никогда.
Из-под снега достану морошек, Отогрею и высосу сок. Тихо сохнут портянки в горошек И палатки добротный кусок. Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов: В рюкзаке моем сало и спички И Тургенева восемь томов.
Ну а ты, моя нежная пери, Мой надежный страховочный крюк. Через бури, снега и метели Я тебе эту песню дарю. Пусть мелодия мчится, как птица, Пусть расскажет ее перебор, Что кладу я на вашу столицу Вот такой вот таежный прибор!
На вокзалы кладу и аллеи, На Мослифт, Москонцерт и Мосгаз. На Лужкова с его юбилеем Я кладу восемьсот песят раз. На убогие ваши сужденья. На бесстыжий столичный бардак. И отдельно, с большим наслажденьем Я кладу на московский "Спартак".
Не понять вам, живущим в квартирах Пидорасам, стюдентам, жидам, Красоту настоящего мира, Где бродить только нам, мужикам! Где не любят слова и ужимки. Где, похожая на самолет, Над костром пролетает снежинка, Как огромный седой вертолет. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 11:36 эхххх |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Губернатор - 11:05 Рекламное... |
Просто жесть!
Кстати, ИМХО, действует гораздо лучше, чем традиционный пиар... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|