mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
09 июля 2010
Гала00:28  Превращения
Женщина не выдержала суеты городской жизни и ушла обратно в лес. И мужчина ушел за ней.
Наверно они стали деревьями с переплетенными корнями и крепко завязанными в узел ветвями.
С благоговением ждут они дровосека. Он придет и сделает их огнем. Ведь все деревья рано или поздно становятся огнем.
rose.gif rose.gif
А в городе остались трубочист и принцесса. И сидят они на разных крышах вглядываются в ночной смог и друг друга не видят.
Да и что можно увидеть глазами.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 июля 2010
Гала10:22  Духи города
Духи города, где вы – хранители старых подъездов?
Ключ под ковриком, ящик для писем, цветы во дворе…
Духи города, где вы – весёлые ангелы детства?
С кем играть в новом веке родившейся здесь детворе?

Всюду офисы, двери железные, джипы у входа…
Где театрик-мансарда со сказкой, закутанной в плед?
Я хожу по осколкам старинного Нового Года,
Я пытаюсь нащупать оставленный Временем след....
А. Земсков
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 июля 2010
Гала16:34  Летняя примета
Если ребенок не отмывается - значит он не грязный, а загорелый
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 июля 2010
Гала11:19  Бобик сдох
Так устала после отдыха что пришлось взять больничный icon_biggrin.gif
Фотки http://picasaweb.google.ru/115630006603355676023/phviAK#
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 июня 2010
Гала20:11  Я или не я
И снова...
Ушла из реальности на ближайшие 5 дней.
Вернусь, как водится, обновленной.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 июня 2010
Гала16:45  Женская сила
Одно из недавних открытий в моей жизни состоит в том, что существует женское братство.Его существование открывается не всем и только у избранной части женского населения есть возможность пользоваться его ресурсами. Но тем, кто прошел обряд посвящения получает все, чем оно обладает: моральную поддержку в трудную минуту, помощь в нужное время и счастье сопричастности к большому клану. И этого момента ничего не страшно, потому что за тобой - несокрушимая сила.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

21 июня 2010
Гала12:39  Мур
Чувствую себя кошкой, которая наелась сметаны.
А точнее объелась сметаны, купавшаяся в сметане, попавшая в сметанную сказку со сметанной рекой и сметанными берегами. Сказочный кошачий сон наяву. Тысячи дохлых мышей, как это круто!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

17 июня 2010
Гала11:16  Про любовь
Ваш результат: Любовь как приключение
тест
http://wday.ru/psychologies/tests/test/42/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 июня 2010
Гала14:44   Дела генеральную уборку и нашла замечательный
Дела генеральную уборку и нашла замечательный диск с видео ВВС 2009
По ссылке,как мы ходили по другим командам и пели им песни
Наслаждайтесь

http://www.youtube.com/user/Gala2903
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 июня 2010
Гала14:16  Летний максимум
Живу в ажиатированном предвкушении осуществления грандиозных летних супер планов.
Селигер, Кереть, дружеский слет, первый класс, новая работа.
Глаза горят, а ноги сами пританцовывают на месте.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 июня 2010
Гала19:37  Дребеденьги
Что-то у меня с деньгами странные отношения в последнее время. Уходят и уходят.
Сегодня например премии лишили на 100%
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

30 мая 2010
Гала12:04  Евровидение
Люблю я Петра Налича, считаю что он таки талант.
Песню на Евровидении спел как анекдот на тему "Один совсем один"
А еще, меня поразили испанцы. Этот кудрявый с ямочкой на щеке и блеском в глазах.
Энергия, интересная тема номера, а этот суперский прищур...
Вообщем, совсем я опопсела
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

28 мая 2010
Гала15:41  Карелия
В августе собираемся сплавляться по р. Кереть
присоеденяйтесь http://www.otdelturizma.ru/kuda/karelia-keret
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 мая 2010
Гала21:55  Я тут поняла что события последних
Я тут поняла что события последних лет так здорово поднакачали мое внутренне ХОРОШО
что даже кража кошелька с авансом и зарплатной картой снизили его только до уровня МНЕ ПОФИГ
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 мая 2010
Гала12:25  Москва для москвичей
Сегодня в саду на доске объявлений увидела приаз Лужкова о том, что московские сады будут приниматься только дети, прописанные в Москве.
Ждем общественного взрыва?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

24 мая 2010
Гала23:05  Тудух-тудух
Мечтаю о верхней полке плацкартного вагона.
И больше ничего. Только я и она.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Гала16:37  Психологи пишут
"Женщину со своим ребенком как вариант не рассматриваю. Мне и своего пока не шибко хочется, а воспитывать другого. В общем - не мой вариант. Пока, во всяком случае. Минусы такого варианта вижу, плюсов - вижу мало. И на внутренний вопрос "зачем мне это надо?" ответа пока нет...Хотя, может, найдется женщина, которая наглядно покажет мне плюсы такого варианта? Я имею в виду, найдется женщина, с которой мне так захочется вместе быть, что я возьму и троих приемных еще детей. icon_smile.gif"



|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 мая 2010
Гала22:02  Моя радость
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 мая 2010
Гала10:38  Минута
Хороша эта женщина в майском закате,
Шелковистые пряди волос в ветерке,
И горенье желанья в цветах, в аромате,
И далекая песня гребца на реке.

Хороша эта дикая вольная воля;
Протянулась рука, прикоснулась рука,
И сковала двоих - на мгновенье, не боле,-
Та минута любви, что продлится века...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 мая 2010
Гала14:19  Это был самый эмоциональный слет в
Это был самый эмоциональный слет в моей жизни.
Я хохотала как бешеная, плакала навзрыд, восхищалась, злилась и блаженствовала, веселилась, восторгалась и даже один раз обиделась.
А еще все время танцевала.
Ах, это солнце, эти глаза напротив, этот теплый ветер эта свежесть родника эти сосны и небо. А как хороша жизнь, если смотреть на нее взглядом человека, лежащего в гамаке
Слет - это яркие мазки грима на лице, яркие желто-оранжевые ленты это все фиолетовое, розовое, зеленое красное, белое и солнечное.
По дороге домой, когда закончились силы, я заснула в обнимку с самым лучшим символом добра.
Счастлива.


user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 31003
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев