mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
19 октября 2006
Кошка21:54  А мне...
любимый на компьютере утсановил мою любимую игрушку. Герои меча и магии 5))) Ща как наиграюсь))))
Родной, ты просто СУПЕРАРХИМЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Как же я тебя люблю! icon_kiss.gif icon_love.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кошка16:59  Фсё равно колбасу не отдам!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка16:58  Эй, парень, ты живой?))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка10:56  Великий и могучий русский язык))
*Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

(продолжение в комментах)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка09:48  ))))
Видимо, ночь удалась icon_biggrin.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 октября 2006
Кошка15:51  Просто осень...
user posted image
И песня по радио такая давняя и очень любимая... heart.gif

И пусть грохочет снова гром
И небо хмурится весь вечер
Я думаю лишь о том
Что живу от встречи к встрече

Мне просто очень нужен ты
Такой смешной, такой любимый
Мне просто очень нужен ты
Как никому еще не снилось
Мне просто очень нужен ты
Родной, любимый, самый милый
Мне просто очень нужен ты
Мне просто, просто очень нужен ты.....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 октября 2006
Кошка08:52  Бодрого утречка, комрады!!!
Ну что, начинаем рабочий день)))) icon_twisted.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 октября 2006
Кошка23:07  Вот и кончилсо понедельнег))
Всем спокойной ночи и сладких снов
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка09:56  ТАРО
Какая карта таро мне соответствует))
Тест сперла в ЖЖ у Геральта heart.gif

Итак,
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 октября 2006
Кошка21:22  ))))
Дабы разогнать хандру прописала Контракт на месяц и Положения Личной Миссии для дистанции. Теперича пытаюсь осилить Максимум. icon_smile.gif В общем подтверждается старое правило - "займись делом и хандру как рукой снимет". icon_yes.gif icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка21:17  Холодает... Хандрила...
Этой осенью я люблю
Искры в небо, под ноги лужи.
Этой осенью в моде блюз
И пол пачки «Кента» на ужин.

Ярко-рыжею – в цвет, в масть,
Бесконечной как вдох-выдох
Этой осенью можно красть
И прощать зеркалам обиды.

Не стараться куда-то успеть,
Пить рассветы легко, залпом.
Расставаться на век, на смерть,
И почти никогда до завтра.

Этой осенью закружить,
Завершить не свои судьбы.
Эта осень – длиною в жизнь.
Декабря никогда не будет.
icon_copy.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 октября 2006
Кошка15:00  Женщины)))
(с)перто icon_smile.gif
Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как-то вечером родители смотрели телевизор.
Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!
Мама встала и пошла на кухню.
Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место.
Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на
завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.
Для того чтобы
приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи
со стола.
Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и
поставила на место.
Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.
Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце чтоб оно
высохло к утру.
Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы.
Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни.
Проходя мимо стола братишки,
остановилась.
Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую
прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и
положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку.
Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.
А потом пошла помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы.
Намазалась ночным и увлажняющими кремами.
Посмотрела на ногти и немного
подпилила.
На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду.
Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в
прихожей.
Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила
рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет.
И подошла ко мне. Сказала : давай ложись, и завтра наработаешься!
Пошла к себе, поставила часы на будильник,
приготовила вещи на завтра.
Дописала еще три пункта в список срочных дел.
Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять
осуществление своих желаний.
Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про
себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать.
Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по
статистике женщины живут дольше мужчин?
ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)! icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

13 октября 2006
Кошка19:32  Вот такая я ведьма)))
Тест взяла в журнале у Галы)
Итак, вы: Ведьма Сумерек!
Очень красивое существо, специализирующееся на любовной магии. Живет в серебристом тумане, насылая для развлечения эротические сны. С ней легко найти общий язык, но очень непросто договориться.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 октября 2006
Кошка14:53  Вот такие консервы...)))
user posted image
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка14:20  Холодно, млин...
Пока вышла в магазин - замёрзла как последний маугли...
Хочу тёплую осень! Где солнце??? icon_sad.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 октября 2006
Кошка16:48  УРРРРРААААА!!!
Рабочий день заканчивается))) Хорошо-то как!!!
Поеду домой готовить ужин и ждать любимого мужчину heart.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 октября 2006
Кошка09:56  Млиииин, снова понедельник....
Выходные пролетели со скоростью звука. А жаль... heart.gif
Жутко хочется спать. Впрочем, как всегда icon_biggrin.gif
По дороге на работу заснула в метро и чуть не проехала свою станцию)))
Щас выпила кофе и вроде немного отпустило.
В общем, с началом новой рабочей недели, товарисчи! Трудовых вам всем подвигов! icon_wink.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

07 октября 2006
Кошка09:04  ))))
Люблю я всё-таки выходные!!!! icon_smile.gif Можно валяться на диване с любимой книжкой и никуда не бежать))) или составлять контракт на дистанцию icon_twisted.gif
И вообще заниматься тем, чем хочется, а не тем, чем надо)))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 октября 2006
Кошка23:06  Всем спокойной ночи))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка12:19  Так-так... Да у вас кариес, батенька...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4
Всего: 56889
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18715
Последний комментарий
Нет комментариев