| Пантерка - 10:52 Из предисловия к книге: |
“Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива. Книга рекомендована для домашнего чтения в 1-х – 3-х классах начальной школы”. Хорошая штука для наведения транса Обнаружила, что не знаю 2 слова: "асберрации" и "ламинатно". Яндекс тоже ничего вразумительного не выдает. Может, кто знает? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| adel - 17:59 Счастие привалило! |
Как же я вас всех люблю!!! Приятно было вас всех увидеть. Мурр...
Только писец как холодно было 
ЗЫ Отдельное огромное спасибо Гале, которая помыла, накормила и вылечила |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Пантерка - 13:40 Хотьково-2006 |
ЭТО было круто!!! Просто нет слов, чтобы описать всю гамму чувств, переполняющих меня, относительно этих замечательных трех дней, проведенных на слете. Волшебная сказка, которая была сделана нашими руками! Необыкновенное единодушие, сплоченность и братство. Наши паруса, висельники, количество команды, замечательные люди. Генератор, свет и собственная дискотека. Обалденная корабляцкая каша с орехами и сухофруктами, салаты в тазиках и суп в ведрах. Наша экспансия в другие команды, песни у костра. Горячие выступления в сумерках.Черное поле и наши сильные мальчики. Как я ползла по спинам молодых людей (незабываемые ощущения!!!) и скачки на одной ноге, придерживая ногу соседа (до сих пор болит под коленями). Танцы вместо зарядки от Геральта. Демки ведущих Синтона. Знакомые лица, новые друзья.
И этот сладкий миг победы... Ну как, скажите мне, возвращаться обратно в Москву? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| adel - 11:45 Да вроде и настроение нормальное, а... |
Выслушиваю, ободряю, делаю комплименты, поднимаю самооценку, советую, успокаиваю... Друзья, знакомые, родные... У всех столько проблем, комплексов, настроение не то...
Хочу чтобы кто-нибудь тоже посидел со мной рядом, погладил и сказал, что все будет хорошо, что это - белое, это - зеленое, это - красное. И будет мне спокойно и хорошо. И буду я меньше думать и больше делать. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| adel - 11:32 Они знали, что будет ВВС! Точно! |
Блондинка собирается в турпоход: - Надо взять стринги... так, что еще? А, стринги! А еще? Да, стринги. Мама ей говорит: - Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла. - Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, все будет. Взято отсюда: http://www.anekdot.ru/a/an0605/j060506;10.html
Я уж лучше возьму и палатку и спальник и ... стринги тож возьму |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Пантерка - 09:22 Дорожное |
Уррра! ЭТО случится сегодня! Мы едем на слет! Чемоданное настроение, работать просто невозможно. Притаранила на работу спортивную сумку, с работы сразу на вокзал! Классно!!! До встречи в Хотьково! Побежала вести тренинг |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Пантерка - 13:14 Животные |
| Она смотрела на него своими желтыми глазами в упор. Большая черная кошка, готовая к прыжку. В любой момент она могла или дать деру и исчезнуть среди деревьев или подойти ближе. Он лежал на стволе поваленного дерева и, положив лапу под голову наблюдал за ней. Его шерсть переливалась на солнце желто-коричневыми пятнами. Он был спокоен и ничто не выдавало его бешено колотящегося сердца под этой маской умиротворения. Ее интуиция подсказывала, что перед ней опасный и сильный хищник. Не выдерживая этого напряжения, она приготовилась бежать. Он стрелой соскочил с дерева, подлетел к ней и прижал к скале. Сначала она пыталась отбиваться, бить его лапой по морде и кусаться. Но силы были не равны. Он не кусал, он просто зажимал ее все ближе и ближе к скале, до тех пор, пока отступать больше было некуда. Их тела касались друг друга, он крепко держал ее. И она поняла, что перед этим зверем она бессильна. Он широко зевнул и вдруг лизнул ее своим шершавым языком. Потом повернул голову и начал ласково теребить ее ушко, тихо урча. Ей и в голову не могло прийти, что он может быть таким ласковым и нежным. И вдруг захотелось, чтобы он держал ее вот так у этой скалы, касаясь своим разгоряченным телом и никуда не отпускал... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 16:47 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| 14:35 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:8 | |
| Эля - 08:47 за солнцем следом |
Спроси у жизни строгой Какой идти дорогой? Куда по свету белому Отправится с утра? Иди за солнцем следом, Хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди Дорогой добра. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Пантерка - 15:50 Предвкушение |
Ты вспоминал ее. Иногда она даже приходила к тебе. Во сне. И касалась твоих губ, как будто легкий ветерок проносился мимо, оставляя едва ощутимый след. После таких снов ты просыпался с приятным ощущением обретения, которое сменялось ностальгией с нотками утраты. Лучше бы не приходила, чем так: подразнила и исчезла. Но сейчас в твоих мыслях Предвкушение. Бывают ночи, когда невозможное становится реальностью и искры радости зажигаются звездами на небе.
Если бы любовь могла накрыть всех нас... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пантерка - 09:57 Фраза дня |
| Ум - лучшее ваше достояние, ведь его можно совершенствовать, употребляя. Все остальное в конце концов слабеет, покрывается морщинами и седеет. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Пантерка - 12:52 Придумай себе сказку |
Вот она открывает дверь и скользит по полу, едва касаясь его своими обнаженными ступнями. На лице блуждает полуулыбка, чуть смущенная и вместе с тем, даже в глубине ее глаз невозможно скрыть жгучее желание. Мелодия переливается где-то вдалеке волнами и уносит из реальности. Кажется, что вы на берегу моря, ветер ласково перебирает волосы, а море шепчет. И только вам двоим понятно о чем. Ты протягиваешь руку, чтобы проверить: действительно ли это она? Вот здесь, рядом с тобой, настоящая?! Сколько раз ты представлял себе, что она откроет дверь и войдет в эту комнату. Придет к тебе. В одном полотенце, только что из душа. Ее кожа пахнет свежестью, а по телу скользят последние капельки воды и исчезают где-то в ложбинке груди. Ты поднимаешься, все еще не в силах поверить в происходящее, подходишь к ней и заключаешь в свои объятья. Уткнувшись носом в нежное местечко между шеей и ключицей, вдыхаешь такой родной и знакомый запах. - Здравствуй! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| adel - 10:32 Голубая мечта ;))))) |
Уже давно хочу увидеть живого АБУ Интересна какой он...
Буду ждать осени |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Эля - 07:21 Сколько Вам лет? |
Из интернет журнала "Косметичка":
Ты не замечала такого за собой. Спросят, например, тебя в поликлинике или учреждении: «Сколько Вам лет?». А ты молчишь. Вопрос вроде легкий. А ответить сразу удается не каждому. Потому как вроде вчера было точно 18, а сегодня сколько? Правильно, не вспоминается. Проще год рождения назвать и посчитать. Со мной такое недоразумение случается все чаще и чаще. Поэтому предлагаю воспользоваться моими подсказками, для приблизительного определения своего возраста. 25 признаков того, что тебе точно за тридцать: 1. Оказывается с мамой можно интересно поболтать, у вас столько много общего, она в курсе некоторых нецензурных выражений, знает несколько пошлых анекдотов на выбор, и постепенно приходит к мысли, что ты уже взрослая девочка, 2. А папа считает, что его миссия по твоему воспитанию закончена, и они могут с мамой наконец-то заняться личной жизнью, 3. Глядя на твоего старшего сына, можно сказать, что внуки конечно будущее, но не такое уж отдаленное, 4. А дочь имеет свое мнение на твою личную жизнь, и считает, что мужчин выбирать, ты пока не научилась, 5. Или может быть карета с принцами, завязла где-то по пути, сами знаете какие у нас дороги, 6. А самый лучший мужчина в доме это президент А. Линкольн. Он без напоминаний, по первому зову, и кран починит, и ремонт сделает и розетку на место вставит, 7. Молодые люди до 30 лет вовсе не мужчины, а мальчики. И с их стороны наблюдается резкий всплеск интереса в твою сторону, 8. 30- 40-летние, и есть молодые мужчины в самом соку, но их старухи, старше 18 лет, пока не интересуют. У них кризис среднего возраста, 9. 50-летние совсем не глубокие старики. И, к сожалению, слишком много обращают на тебя внимания. Хотя некоторые из них очень даже ничего, 10. Одна радость 60-летние, пока еще действительно, старички, 11. Утром встаешь и понимаешь, что это не усталость, а у тебя теперь такое лицо, 12. На работе тебя называют иногда по имени, иногда по имени отчеству, 13. Ты уже не краснеешь, невпопад, а строго в нужный момент, потому что румянец тебе к лицу и очень молодит, 14. Ты уже точно знаешь, что если тебя обещали проводить, то это означает чашечка кофе утром в постель, 15. Ты в курсе, что муж это не родственник, а однофамилец, 16. Разговор о методах похудения – твоя любимая тема и ты постоянно на диетах, 17. Теперь тебе не нужна справка от врача, с освобождением от физкультуры, пришло время тратить на фитнесс часть своего бюджета, 18. Если поставить в один ряд баночки с твоими кремами, то последняя окажется прямо у китайской границы, 19. В этом возрасте, оказывается, тоже влюбляются по взрослому, а некоторые особо одаренные даже выходят замуж, 20. Тебе начали дарить цветы не в букетах, а в горшках, 21. Когда тебе вдруг, какой-то вежливый хам, уступает место в транспорте: первая мысль - неужели я так старо выгляжу, вторая мысль, неужели я так поправилась, что похожа на беременную и третья, спасительная – не перевелись еще богатыри на земле русской, 22. Самый лучший комплимент для тебя теперь: «Сколько лет прошло, а ты совершенно не изменилась» 23. У тебя уже есть свой любимый парикмахер, гинеколог, визажист и, увы, аптекарь, 24. Что в переводе на четыре сезона, твой возраст называется лето, а лето самое лучшее время года, его любят и ждут все, оно непредсказуемое, по-африкански жаркое, с буйством красок, с ливнями и ураганом перемен, 25. И самое кайфное, что выглядишь, ты все так же замечательно, а опыта у тебя, как у зрелой женщины!!! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Эля - 22:34 Кто в доме хозяин :) |
Иногда, когда девушка говорит «нет», она лишь хочет, чтобы мужчина ее убедил, настоял и вообще показал кто в доме хозяин. Иногда… Вот и разберись, когда можно "перестать уважать" мнение женщины… Важно не париться по этому поводу и не пытаться просчитать и проанализировать каждый шаг. В жизни человека обычно есть несколько принципов, которые для него важно не нарушать (и если вы близки, то конечно их знаете), а в остальном – можно. А если в всё-всё будет продумано, все чувства и эмоции, будет, по-моему, неинтересно. Да и не возможно ВСЁ продумать.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adel - 18:30 Повторение - мать учения |
Ну сколько можно говорить мне об этом!!!
Пора заводить семью и ребенка - два человека (временами деликатно напоминают) Бросай курить - четыре человека (требовали настойчиво) Поменьше шляться - пять человек (периодически с умным видом советуют) А почему ты не ходишь в юбке? - пять человек (выжидающе, видимо рассчитывая, что я сразу же пойду переодеваться ) любимые мои, исправлюсь, чес-слово, только не знаю когда Ты хорошая (добрая) - человек восемь с регулярностью заезженной пластинки (сама знаю, бесит меня эта фраза!!!) Надо починить в машине то-то... - человек десять (лучше б сервис порекомендовали)
Согласна со всеми! Оптом! Оххх! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| adel - 15:09 Ненормальность... |
Ненормальность этого сумасшедшего достигла своего пика (очень на это надеюсь). Вчера после предложения мне руки и сердца (третьего и третьего посыла) сначала обозвал меня фригидной (откуда только узнал, интересно, мы ж эээ.. не встречались!?), потом предложил мне заплатить ему, чтобы он оставил меня в покое. Видели бы вы мои глаза, таких больших красивых глаз у меня еще долго не будет. Недорого просил, кстати Потом стал угрожать... Вот так беречь нежную мужскую психику и мягко объяснять, что дружба это тоже карашо... Плохо, что он знает номер моей машины, а брат его начальник какого-то ГАИ, там можно и адрес узнать. Приеду как-нибудь домой, а там... Небось и справку у психиатра достанет... Жопа |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Пантерка - 10:04 Мысль дня |
Самое главное, разглядеть в женщине красоту, присущую только ей и подчеркнуть ее с помощью одежды, макияжа и аксессуаров. Создать внешний образ, который будет представлять ее внутреннюю сущность и подчеркивать наиболее выгодные черты внешности и характера. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| adel - 15:53 Потерять друга |
можно, переведя его в разряд бойфренда. Ну нельзя обсуждать все с бойфрендом так, как с другом. А кто-то говорит, что можно. Правда, наверно где-то посередине. Как впрочем всегда. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
|
|
|