|
|
| Древний - 21:36 HK, Buddha |

Фотохудожество моё |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| kalypso - 19:46 грелся на солнце |
слушал птицу слизывал дождь и только в полете лист увидел дерево и понял чем был
Вера Павлова |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Зверь - 13:21 Витязево-Анапа |
Uploaded with ImageShack.us]Моя страница[/URL] |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Зверь - 13:15 Сауна 17-го июля! |
Сауна по средам!
Ближайшая Сауна 17-го июля!
Веселая компания для души и тела ))
Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!
www.зверяев.рф |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 22:26 Почти накопил |
Либо осенью, но скорее зимой 2014 или весной 2014 - куплю универсал б/у (2007-2009 гг). Выбираю пока между Skoda Octavia и VW Passat variant, с автоматом и движком на 1.8..2.0 л. В районе 480-550 тыс рублей.
Кто что скажет - какая марка лучше? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42092976-10b1.html (хорошее объявление, но за рамками моего бюджета... ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kalypso - 17:14 Случайность выбора |
В том юном возрасте, Когда ваш внук Несведущ в области Любых наук,
Случайность выбора Несёт судьба: Подсказку выдала, Сама слепа.
А встретить женщину, Чтоб по тебе? Не в жизни трещину, А свет в судьбе!
Чтоб счастье выпало — Об этом речь… Случайность выбора Висит, как меч
Константин Ваншенкин
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Древний - 04:35 Ищу :) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kalypso - 12:50 “Чтение книг не заменит чтения глаз |
чтение глаз не заменит чтения звёзд или спутников”, — говорит мой случайный спутник на пароме через Босфор по пути из Европы в Азию 29 мая 1453 года Я бы мог ответить: “У тебя голова быка — что ты можешь увидеть такими глазами какие звёзды? Твои руки слишком свободны — я бы сказал: свободны метафизически а это не та свобода которая запрещает держать в руках книжную пыль, осенённую звёздным светом — разве что ятаган — я бы сказал — но к чему нам такие шутки?..” Но я не отвечу ничего ему не отвечу ничего совсем ничего буду просто молчать и слушать просто всплески воды за бортом (жалобы нереиды) буду просто смотреть на звёзды жёлтые и родные снизу им улыбаться и растворяться в них...
Андрей Поляков |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 19:08 Из воспоминаний о прошлых жизнях |
Из воспоминаний о прошлых жизнях
Одно у меня есть очень классное! (Наталья напомнила)
Когда мне было лет 5-6, меня папа водил в бассейн. Это было что-то!
Во-первых, мы ходили не куда-нибудь, а во Дворец водного спорта )
Во-вторых от автобусной остановки до Дворца было минут 15 ходьбы по парку. Всю дорогу мне папа задавал задачи, типа сколько будет 5 умножить на 6. Концепцию умножения он мне к тому времени уже объяснил ) Я шла и складывала в уме пятерки.
В-третьих, придя во Дворец, мы некоторое время еще сидели и ждали занятий, поэтому у нас с собой была книга, и папа мне ее читал.
В-четвертых, после плавания я шла в специальную сушилку сушить волосы.
В-пятых, иногда мы позволяли себе такую роскошь, как пойти там в столовую и купить что-нибудь поесть. Например, бутерброд с сосиской (это значит, кусочек черного хлеба и на нем сосиска.)
В-шестых, мы шли обратно из Дворца к остановке автобуса, и папа задавал мне задачи типа "если на ферме есть куры и коровы, и всего 5 голов и 12 ног, сколько там кур, и сколько коров" )
Ну и к тому же я училась плавать |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Maris Stella - 13:40 Make my cake |

Люблю ее. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| kalypso - 19:30 На поляну бросил берёзовый июнь |
моего потерянного разума изюм. Я лежу в больнице посреди лесов, на поляне птицы водят выводки птенцов. Водят их и поят изумрудною росой, а мои изюминки обходят стороной: “Не учитесь, детки, эти ягодки клевать, а не то вовеки не будете летать. И от изумленья, прежде чем вспорхнуть, вспоминать начнёте все загадки наизусть. — Будете всё думать, зачем да почему Боженька устроил такую чехарду…” Николай Байтов
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 19:12 Мое мнение о реинкарнации. |
Мое мнение о реинкарнации.
Я считаю, что человек может переродиться не только в будущем, но и в прошлом. Например, если какой-то человек умер в 20-м веке, он может в следующий раз родиться в 19-м. Или например, если человек умер в 1990 году, он может вновь родиться в 1960-м.
Вот такая квантовая физика ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:33 |
| 16:45 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Наталья Лоренц - 13:44 Жизненное |
Тут у нас такое...и вот такое... ну и много еще чего. Только интернета нет, две недели уж как, выходим по флешке только самое-самое посмотреть и отключиться, пока компьютер не скачал какое-нибудь очередное обновление.
Подумываю написать книгу о подростках. У них, между прочим, самый прекрасный возраст, сложным его делают взрослые. Пример: вьюношу в возрасте 17,5 лет взрослая травматология еще не берет, а детская уже не берет. Платная берет всех, но потом очень хорошо берет А на перевязку: подростковая гонит в детскую, детская во взрослую травму. В общем - грудью сегодня прокладывала дорогу своему лбу, потому что в регистратуре ответ один "У нас нет хирурга", и деть разворачивается. А мама - она начинает задавать вопросы: а где, а кто, а дайте направление, а вот еще...И завполиклиникой нежно звонит другому завполиклиникой и дитя под белы руки принимают. В грудничковый день - зрелище не для слабонервных 
Думаю, надо их заливать в гипс в 14 и вытаскивать оттуда в 18 лет. Вопрос, конечно, кто будет отвечать за капельницу, но, я думаю, мамы присмотрят 
И после этого не надо глупых вопросов "Как из тонких слабых существ к сорока получаются пробивные тетки". Ну вот как-то так и получаются ))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Татя - 19:24 Поскольку Вовка в командировке, мы завтра |
Поскольку Вовка в командировке, мы завтра будем играть в бридж с тетечкой по имени Рита. Мы с ней уже играли раньше, и даже выиграли какие-то поинты.
Она очень элегантно всегда выглядит. Как сказала о ней другая тетечка, по имени Кэрол: "She's lovely" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 14:22 оказывается, в день нашей свадьбы... |
http://pn14.info/?p=135216
по адресу г. Раменское, ул. Чугунова, д.15/4 группой чеченцев (более 30 человек), работающих на стройке дома ул. Чугунова, д.13Б, были жестоко избиты четверо местных жителей, проживающих в доме 15/4. Компания-застройщик для защиты своих рабочих уже задействовали адвоката.
А в соседнем корпусе у меня квартира. Которую купил у того самого застройщика. Хорошо, что живу там не я, а другие жильцы (сдаю)... Чичи всегда, впрочем, будут пиздить русских - потому что последние почти никогда в минуту опасности не соберутся по принципу "все за одного". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 08:23 Прощай, фотоаппарат! |
Пора завязывать с фотосуетой. Отсутствие основной вменяемой работы - больше не повод халтурить на свадьбах. Хорошо, что не успел купить камеру следующего класса, с функцией видеозаписи, а то от б.у. избавляться сложно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Татя - 00:40 В позапрошлую субботу познакомилась (на |
В позапрошлую субботу познакомилась (на тостмастеровском тренинге) с двумя парнями. Один из Баку (прикинь?!!!!), а второй из Индии. Того, что из Баку зовут TJ (а на самом деле Тигран), а того, что из Индии зовут VK (а на самом деле у него длинное имя ))). Обменялись мылом. В среду пойду к ним в клуб ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Зверь - 22:46 Сауна 10-го июля! |
Сауна по средам!
Ближайшая Сауна 10-го июля!
Повторяю)) Акция "Первый раз пришел-первый на веник" закончилась пол года назад ))
Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!
www.зверяев.рф |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kalypso - 20:21 Лестницы Шамбора |
Свидания
Есть люди чьи орбиты столь сродни твоим что с ними невозможна встреча
Всякий раз я шел почти след в след Она была здесь, – говорили мне, – Уехала… вчера… совсем недавно…
И всякий раз, когда ты приезжала, ты слышала, что я здесь был, искал тебя
Мы не встречаясь знали друг о друге как и о том что это все – всерьез
Что нам пытались этим объяснить? Что видеться не значит – обладать, тем более – любить?
Не знаю. Сколько лет прошло. Не вместе. Опаздываешь, чтоб в конце концов услышать: Другой здесь был. Ушел – и не вернется.
Стейн Мерен Перевод: Антон Нестеров Язык оригинала: норвежский |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|