mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DryZer0 -> Лента друзей
01 сентября 2010
Гала16:36  1 сентября
Дети торжественно-сонно-грустные. Родители суетливые и не выспавшиеся.
Была рада окончанию не затянутой линейки. Хорошо все. Ровно.

user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 августа 2010
Гала15:56  Д.Пере "Я волк и шоколадки"
Возвращаясь из школы, мальчик находит сидящего на земле грустного пса, который оказывается «злым и страшным серым волком». «В меня больше никто не верит. Меня никто не боится. Это конец», — волк готов зарыдать от отчаяния. Что сделал бы на месте мальчика каждый? Конечно же, привел бы волка к себе, спрятал от родителей в шкафу, накормил (шоколадками, раз мяса нет, а кошачьи консервы волки не едят) и научил, как надо пугать детей. Герой книги так и делает: готовит волку сюрпризы, взвешивает, выслушивает его признания и всячески поддерживает…
Для детей (больший и маленьких)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 августа 2010
Гала11:38  Предшкольное
Волшебницы Винкс атаковали мир и поработили мозг.
Портфели, пеналы, тетради, карандаши, футболки, куртки и кофты, обувь, книги и диски про них стоят на самых видных местах во многих детских магазинах. Никого желания что-либо из этого покупать. Плохо от одного их вида.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

26 августа 2010
Гала13:20  Я вот читаю посты в консультации
Я вот читаю посты в консультарии и мне все время кажется что по ту сторону экрана сидит человек не с очень хорошей фантазией и их клепает левой ногой. Берет какую-нибудь шаблонную ситуацию, добавляет туда всякого чуть не сказала г... и вот уже ПРОБЛЕМА готова.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 августа 2010
Гала16:23  Сбыта мечт
В подростковом возрасте очень завидовала друзьям, к которым можно было прийти без предупреждения или вообще когда их не было дома. Прийти, попить чая, полазить в холодильнике, полистать книги. Помню, что даже убраться могли там под настроение. Всегда была мечта иметь такой же дом.
Сегодня, отдавая третий дубликат ключей дружественному семейству, осознала, что моя мечта сбылась. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 августа 2010
Гала16:29  Офисное
Завершился национальный чемпионат объяснительных записок "Опоздуны", которые, пишут опоздавшие на работу.
В комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Гала10:13  Классика жанра
Вчера встретила в автобусе свою первую любовь
Первая любовь была гладко выбрита, как по заказу в белом костюме со стрелками и не жената.
Стрелки, как и 12 лет назад, были хороши.
Первая любовь заглядывала в глаза и по классике жанра спрашивала:
«Тебе в метро? Скажи на милость…….»
А я, по той же классике, мило улыбнулась и исчезла за поворотом.

Ибо нет необходимости перечитывать некоторые книги.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 августа 2010
Гала21:42  Настроение
Между нами огромная пропасть. Огроменная. Без возможных чудес.
Но мне очень нравится заглядывать в нее и кричать Эге-ге-ге-ей-ей
И слышать ответ icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 августа 2010
Гала21:05  Не забыть прочитать
А. Фабер, Э. Мазлиш «Как говорить с детьми, чтобы они учились»
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 августа 2010
Гала15:50  Объявление
Друзья, в связи с запретом МЧС на разведение костров до 15 сентября, Летний дружеский слет переносится на конец сентября. Точная дата проведения ближе к делу.
http://vkontakte.ru/club18960142
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 августа 2010
Гала13:38  Вернулась
Я здесь, а душа там.
А когда она, как почтовый голубь, прилетит обратно, напишу отчет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 июля 2010
Гала19:34  А мы пойдем на север
Сегодня ночью уезжаю на север. Держитесь тут и постарайтесь не расплавиться.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

29 июля 2010
Гала23:12  Где-то там
Иногда оглядывать на себя ту, которая была в прошлом мне кажется, что это не я была а кто-то другой.
И ощущение такое, что это не прошлая жизнь, а чужая.
Чья-то параллельная.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 июля 2010
Гала20:37  Романс
Твои глаза подобны морю,
Я ни о чем с тобой не говорю
Я в них гляжу с надеждой и любовью
Пытаясь угадать судьбу свою.

Там мечутся огни и тени
Чем глубже в них, тем тише и светлей,
Там силуэты зыбкие растений
И мачты затонувших кораблей.

.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 июля 2010
Гала23:27  Инструкция
Иногда мне кажется, что было бы здорово если бы каждый мужчина носил при себе руководство по эксплуатации себя.
Мол на эту кнопку нажмешь будет это, а на на ту - то.

А то по-моему я вечно не на те кнопки жму icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 июля 2010
Гала14:49  Летний дружеский слет
Друзья, присоединяйтесь к летнему дружескому слету.
Время проведения: 21-22 августа
Место проведения: поляна Хотьково и близ нее
План мероприятий: будет здесь http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...=0&#entry283980
На ВВС многим не хватило простого дружеского общения. Предлагаю наверстать icon_wink.gif
Ждем капитанов любимых команд и их участников
Для обсуждения есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club18960142
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Гала09:17   Вчера вышла на улицу в первой
Вчера вышла на улицу в первой половине дня.
С трудом доползла до офиса. Там же ад, граждане дорогие!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 июля 2010
Гала22:19  Дачное счастье
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

18 июля 2010
Гала22:40  Аффирмация
Пройдет какое-то время и все встанет на свои места. Я уверена.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 июля 2010
Гала11:19  Досуг
Сходила на концерт П.Налича
Звук плохой, ничего не видно и танцевать нельзя, потому что тесно.
Стоять неудобно, ибо туфли жмут.
Правда выбило из дискомфорта акапельное "НЕ ДЛЯ МЕНЯ..."
Прямо мурашки по коже, как вспомню

Но сходила не зря, потому что познакомилась с потрясающим человеком. Проболтали до ночи.
Странные пути ведущие не туда и приводящие куда надо. К себе.

И еще завернула на "Повелителя Стихий".
Полная хрень, я Вам скажу. Хоть и местами красиво.


|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
DryZer0

Нет
фото



Новички

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Iris kalypso Аск Габи Гала злобный фрэйд Кира Мирта
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 31002
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11216
Последний комментарий
Нет комментариев