mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jonny -> Лента друзей
Все краски мира.....
 
Jonny


Пользователи

Друзья


Регистрация 05.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Добавлен в друзья
Добавлен в избранные
standart Yulia Княжна Хелечка
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 102456
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 27936
Последний комментарий
Нет комментариев

 
29 апреля 2023
Наталья Лоренц14:54  Болезное
Ужасно болит нога. Стельки помогают, когда в ботинках. А дома босиком ковыляю со скрипом.
Поеду опять к ортопеду. Как хочется волшебную таблетку, чтоб проглотил - и бобр и весел.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 апреля 2023
Наталья Лоренц14:18  Доставочное
Сегодня у меня день Марьино. Доставили уже карнизы и стулья. Жду держатели для карнизов и уголки для стеклянных дверей.
Леруа же шлют мне послания "Помогите нам стать лучше". Ну как, как помочь, если у вас один заказ везется одной службой, второй - другой, и время доставки 9-22, то есть я весь день буду здесь сидеть и ждать. Я, конечно, не скучаю. Изучаю , чем лучше оттирать остатки бумажного скотча с эпосидного пола. Подсолнечным маслом, просто водой или двухфазной жидкостью для удаления макияжа. Пока лидирует жидкость+ногти.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 апреля 2023
  18:42   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц18:35  Магазинное
С заказом Леруа - отдельный цирк. Столы не приедут. Отменили заказ из-за сбоя в системе, предложили повторно заказать - а доставка уже в неудобный день. Нашла такие же на Яндекс-маркете, там доставка 5 мая. Плюнула. Закажу на ВБ другое, потом привезу.
Потом перенесли доставку одной части на 8 мая. Звоню в поддержку - они не в курсе.
И еще целый день ждать, пока мне с одного склада палки привезут, с другого стулья. А самовывоза нет.

В общем, это первая, нет, вторая, моя покупка Леруа-онлайн, и последняя на ближайшие два года. Слишком много нервных клеток.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 апреля 2023
Наталья Лоренц17:20  Мелкодельное
Заказаа на Леруа вещи для новостройки, с доставкой, потому что они только на сайте продаются. С доставкой. Оплатила. Позанималась домашниим делами, открываю телефон, а там - "Ваш заказ отменем в связи с тем, что не был оплачен" . У меня паника, потому что деньги списаны. Полезла с ноутбука смотреть на сайте - отменены, но при этом сформированы новые заказы точно такие же с отметкой, что оплачено. Какие-то "игры менеджмента".
Записала на бумажке еще раз, что заказано-оплачено.
НАдо еще проверить, осталась ли при перезаказывании запись, что "до 12 часов получающего на объекте нет". Потому что доставка там щедро написана, с 9 до 23.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 апреля 2023
Наталья Лоренц08:16  Новости села
Заказала ещё машину дров. Обещали в воскресенье. Вчера звонят "будем через час, привезем чурбаками и я человека оставлю, он поколет". Похоже, деньги нужны.
Ну что, вчера человек целый день колол, сегодня будет колоть. Лучше б сразу колотые. Не люблю посторонних на территории. Ну и колотые мы б за выходные сложили бы в дровяник - и всё. А теперь они почти неделю валяться будут.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 апреля 2023
  14:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

16 апреля 2023
Наталья Лоренц07:54  Мебельное
Надо сесть и продумать мебель. Но мебель нельзя продумать абстрактно. Комната же под кого-то делается. И чтоб сесть, надо как-то остановиться, аритормозить и подумать. А меня словно несет потоком и я не могу. С кроватью ясно: матрас хороший и каркас мне старший сделает. А вот с остальным сложно. Загромождать шкафами тоже не хочется.
Начну, пожалуй, с кухни: стол, стулья. Саму кухню тоже продумать было б неплохо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц07:43  Выездное
В новостройку заказала клининг. Пришла женщина и целый день мыла: оттерла стекла, все наклейки на уголках и плиниусах, полы от строительной пыли, отмыла унитаз и саниехнику, котопую уже успели изрядно подзасрать.
Теперь осталось по-мелочи и можно матрас покупать.

Обнаружила, что кто-то спер датчики аквасторожа. Я четыре "таблетки" покупало, одна точно была в кухне, одна точно в ванной. Нашли одну подключенную в техшкафу. Блин, всё проверять и контролировать.

Скололся кусок зуба. К врачу моему удалось записаться только на 25е апреля, печально.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 апреля 2023
Наталья Лоренц06:52  Ортопедическое
Все же какие чудесные доктор стельки делает!
Я вчера весь день на ногах и ноги почти не болят сегодня. И колено не опухло.
"Он пришил ему новые ножки
И он опять побежал по дорожке".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 апреля 2023
  19:47   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц01:07  Весеннее
В районных новостях. Выгорели старые дачи в районе Суворова, под ЛЭП, пожарная бригада отстаивала жилые дома в районе Желтиково (это уже почти город). Три года назад там тоже страшно горело.

В прошлом году весна была хорошая, долгая, пока прогрелось до "можно ехать жечь траву" - уже зеленая вылезла. И пожаров было меньше, хотя все равно умудрились пару домов спалить. А сейчас сухо и ветер. Машина не везде может проехать, трактора опашки тоже. А огонь может.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц00:31  Прелестное
Опять жители Манхеттена предлагают жителям Норильска выйти из зоны комфорта. Люблю такое.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 апреля 2023
Наталья Лоренц09:57  Весеннее
В этом году весна ранняя и народ уже в прошедшие выходные массово ломанулся на дачи. Результат - в Черепети пожар, а сегодня ночью созерцали с мужем пожар между Цепинкой и Лужками. Вызвали МЧС, но они ответили "знаем, но проехать туда не можем". С утра вокруг дым и пахнет противно горелой травой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 апреля 2023
Наталья Лоренц08:45  Мама в телефоне
Про "маму в телефоне".
Я вчера в этом телефоне заказала дрова, выбрала и заказала старшим детям кроссовки. Посмотрела ортопедическую обувь мелким, отложила в корзину, решила еще подумать немного.
Нашла клининг в группе Марьино, обсудила с хозяйкой условия и договорилась на клининг.
Договорилась с сыном о встрече и что мы будем делать.
Перевела немного денег на благотворительность.
Купила билет мужу.
Поискала шины на машину.
Получила расписание занятий по музыке у Артема в воскресенье.
Пообщалась с Максом
Пообщалась с девушкой Макса, обсущила перспективы устречи с ее родственниками и что купить в качестве подарка-сувенира из нашей глуши.
Прочитала про подростков и что с ними делать, чтоб дать шанс дожить до взрослого состояния.
И немного поиграла, чтоб дать себе шанс дожить до взрослого состояния.

А так да, мама в телефоне....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц08:36  Садовое
Вчера открыли мост через Оку. Официально еще нет, но проехать уже можно. На танцы Яну везла в объезд, а обратно уже через мост.
После каратэ приехали домой и я решила опилить сливу до конца. Опилила.
Привезли заказанные дрова. Еще машину через неделю привезут. За неделю надо будет разобрать привезенное.
Вечером развели мангал и очаг и жарили сосиски. Так хорошо. Жарить сосиски и пить квас. Открыли весенний сезон.
Сегодня пойду резать сухое, что осталось и вырезать шиповник перед старым домом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 апреля 2023
Наталья Лоренц16:03  Домашнее
Время - деньги. Мне нужен полноценный день, чтобы убраться в новостройке, пропылесосить все как следует, снять наклейки на окнах, на плинтусах, по трубам -батареям снять бумажки со штрих-кодами, которые мастера упорно не снимают. Вынести мусор, помыть пол. И вот никак у меня не получается. Спросила у знакомой, она тоже там квартиру купила, уже доделала, как она решила вопрос, какой клиниг вызывала. Знакомая сказала, что сама убралась.
Подождать до майских, когда все ломанутся сажать картошку, а я ломанусь убираться?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 апреля 2023
Наталья Лоренц20:11  Радостное
Сегодня нас опека навещала. Все восхищаются местом, хорошо, красиво, столько места. Ага, а я детей гоню гулять. А они не хотят.
Вышла сама, достала стремянку, опилила сладкую сливу и два куста синей. Надо будет продолжить. Какое же счастье - в саду работать. Так хорошо. Только очень спать хочется потом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 апреля 2023
  19:06   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц13:27  Машинное
Дала Вишню на ТО, и проверить ходовую. Полдня уже сижу. Много чего за зиму подразбило. Крестовины, резинки амортизационные, держатель рессоры.и радиатор еще протекает. Ыыыыыыы. А без машины никак.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0