mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
28 октября 2006
  20:09   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
Кошка12:06  Где-то на краю света....
Эххх, сбежать бы туда....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка08:52  Просто красиво...
user posted image

и еще несколько в комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Кошка08:26  Такое вот бодрое утро)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

27 октября 2006
Кошка19:06  Тоска
Что-то в последнее время пробило меня на творчество "Ночных снайперов".
Есть у них такая замечательная песня на цыганский мотив "Тоска".
Эххх, сейчас бы на тройках, да с цыганами...)))

Меня кормит тоска, а тебя благодать.
Мне бы было где взять, а тебе что отдать.
Чувств берёзовый сок, голос мой невысок.
Напоишь допьяна занавешен стеной.
Не настолько глупа, чтоб шептать: «Будь со мной»

Разлюбить не смогу, но в бреду имя твоё
Шептать не буду. Дней маета, ночей пустота,
Ненужность рта, ну что так устал.
Чёрных стёкол броня твоя от меня

Половодья каприз. Тебе вверх, а мне вниз.
Осиновый кол. Молодец, что пришёл, не смотри на часы.
Подскажет окно когда уходить, станет темно.
О чём я могу говорить...

Будет жизнь пролетать за собою маня.
Буду вечно искать наконечник копья.
А ты уйдёшь кого-то дразня и лишь иногда
Вспоминая меня.

Меня кормит тоска, а тебя благодать
Мне бы было где взять а тебе что отдать.
Напоишь допьяна, занавешен стеной.
Как хотелось шептать: «Останься со мной».

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка13:17  Просто рассказ...
ИСТОРИЯ ОДНОЙ КОШКИ

"Красиво, когда у кошки черная спина
и белоснежная грудь".
Сэй-Сёнагон, Х в.

Пьяная кошка в темноте не видит, как девочка * снимает с шеи и осторожно опускает на рельс эмалевый медальон: детство закончилось. Последний трамвай, отгремев, превращается в тыкву, потому что за полночь. Девочка * наощупь возвращается в XIX век взрослеть, но кошке уже все равно — она крадется на чердак старой пятиэтажки сыграть перед сном в кошки-мышки с воробьем Диогеном, и у него нет никаких, решительно никаких шансов, разве что на миг прекратятся законы небесной механики.

Происходит ли это от неверности пьяных шагов по ступенькам вверх, а только ночные мыши, пугаясь и резвясь крылами, вспархивают под медленно провисающую крышу, в коей дыр не меньше, чем стремительных метеоритов-звезд, сыплющихся с оступившегося невзначай неба, — да вот, именно мыши, чьи спиралевидные траектории зримо сопряжены с эманациями небесных вихрей, ветров, завертевших планетные орбиты, предусмотрительно нанизав их на оси утомленных подобным кружением солнц.

Тогда пьяная кошка подымается от земли и, не чувствуя более сопротивления развалившегося в куски потолка, оставляя далеко внизу ветхие и теперь уже наверняка ненужные рельсы перил, взмывает вместе с мышами в черную синь атмосферного паруса, и кошке — впервые в темноте — кажется, будто в этом парусе, сквозь звездные прорехи смеются и простирают к ней приветливые длани так долго ожидаемые в прошлой, еще земной жизни человеческие боги.

— Ты христианка?

— Я не крещенная.

— Ты счастлива?

— Я себя ненавижу.

Пьяные кошки падают на все четыре лапы, если захотят. Они пьют и курят,
а когда никто не видит — плачут.

user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кошка11:55  С тяпницей, друзья)))
Наклюкаться сёдня что-ли?))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 октября 2006
Оленька Счастик14:51  И вот еще... тебе... :)
user posted image

icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик12:58  
user posted image

icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Кошка11:53  - А ну дыхни, я сказала!
- Шо ты?! Маруся?! Да не пив я, не пив)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка09:08  Доброе всем утро))))
Настроение какое-то добро-счастливо-мечтательное)))
Всем хорошего дня)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

24 октября 2006
Кошка16:06  Для Евгеши)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка12:42  Кошка московская...
user posted image

Кошка хочет курить,
У кошки намокли уши.
Кошка хочет скулить
Ей как и собаке хоть кто-то да нужен.
Над кошкой плывут облака,
Московские звёзды щекочут лапы.
Хотя бы немного молока
И можно быть сильной,
А можно быть слабой

Кошка меняет цвета.
Чёрный уже не носит.
В ядерно-солнечном прячет себя,
В тёмно-синем себя уносит.
Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки как фига в кармане.
Кошке плевать на духи.
Она хорошеет с годами.

(с) Ночные снайперы "Кошка Московская"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка08:42  Прелести семейной жизни)))
user posted image
icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 октября 2006
Кошка12:50  До конца рабочего дня
осталось 4 часа... Омммммм.....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка10:23  Понедельничное)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка09:19  Типа, бодрое утро...
А спать всё-равно хоцца icon_lol.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 октября 2006
Кошка11:53  Всё холодает...
и холодает....
А мне хочется лето, солнце и море)))

Это родной Южный берег Крыма))
user posted image

user posted image

user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

20 октября 2006
Кошка12:18  )))))
С самой ночи в жж, на электронную почту, по телефону сыплются звонки, смс-ки, поздравления))) На одном из сайтов, где я зависаю, мне даж на форуме две темы посветили))) Приятно, разрази меня гром!!!
Знаю, что кто-то icon_wink.gif сейчас ехидно ухмыльнётся (да родной, это я о тебе heart.gif ), но как хочется заорать на всю Москву:
"ЛЮДИ!!! ВЫ КЛЁВЫЕ!!!!". Как здорово, что вы все есть)))
Я всем вам очень рада! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 октября 2006
Кошка23:04  Вот он и наступил...
мой 23-й День рождения)) Почему-то немножко грустно))
Взрослею что-ли? icon_biggrin.gif
В общем, начинаю принимать поздравления icon_smile.gif
Первой меня успела поздравить моя подруга из Германии. Смс-кой. Приятно до чёртиков. Общаемся редко, но помним и любим друг друга)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:23



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 56888
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18715
Последний комментарий
Нет комментариев