mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sunman -> Лента друзей
25 мая 2006
Эля06:59  Петербург
Ах, Петербург, я влюбилась без памяти в ваши стальные глаза. icon_yes.gif heart.gif heart.gif
За прошедшие три дня я познакомилась и подружилась с Санкт- Петербургом. Его улицы, памятники, люди, кафе, каналы и реки, магазинчики и магазины.
День первый - Петергоф с дворцом и фонтанами.
День второй - центр города с Дворцовой площадью и Медным всадником.
День третий - Невский проспект и магазины с Домом книги и музеем шоколада.
Как я рада, что выбралась в это... путешествие! icon_smile.gif Ура!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 мая 2006
Пантерка10:17  Джаз
Вчера ходила на джаз-концерт в Дом Музыки, что на Павелецкой. Красивое новое здание с фаллической башней. icon_smile.gif
Первый раз слушла джазовую музыку вживую. Очень интересные впечатления. Группа - октет (надеюсь, я правильно называю группу, состоящую из 8 человек) - 2 гитариста, барабанщик, 2 там-тамщика, синтезаторщик, саксофонист и трубач. Там-тамщики еще умеют играть на таких инструментах, которым я даже названия не знаю: например треугольная железочка на подвеске по которой стучат железной же палочкой. Что-то типа бамбука, по которому возят палочкой - такой трескающий звук получается. Ну и еще несколько - им описаня даже трудно дать. icon_smile.gif Интересно, что половина группы была в костюмах (хотя сидели они на них как на корове седло - сразу видно, что музыканты привыкли к более свободной одежде) а половина в джинсах, кедах и рубашках навыпуск. На какой-то песне гитариста так расколбасило - он скакал по сцене, что-то напевал (не в микрофон, так что слышно не было), что даже вызвало улыбки у его же товарищей по группе. icon_yo.gif
Приятно было слушать эту музыку сидя в мягких новых креслах Дома Музыки. Получалось некоторое несоответствие обстановки и происходящему на сцене и это только добавляло шарма концерту. Понравилось icon_yes.gif appl.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 мая 2006
adel01:55  Инет кончился :(
На работе нет инета и долго теперь не будет, так что писать буду реже. Больше всего жаль, что читать любимые журналы придеться от случая к случаю icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 мая 2006
  10:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:29 |

21 мая 2006
adel09:24  Расстановки
На прошлом слете были демки Галины Львовны Горбатенко, не впечатлило.
А вчера сходила, рекомендовал мой психолог.
Хочеться с кем-нибудь поделиться, но передать, как случайно выбранные люди на место твоих родных и твой заместитель точно воспроизводят отношения между родными, невозможно. Только хочеться крикнуть - да, так и есть, так этот человек и ведет себя! Поразило: мне снимают мышечные зажимы (телесно-ориентированая терапия) на груди и челюсти. И мой заместитель начинает жаловаться, что ей что-то давит на грудь и сводить спазмой челюсть. Минутный шок - только вчера мне эти места массировали, болит до сих пор, как будто огромный синяк там.

Раскопали довольно неприятные вещи. Хорошо хоть ситуацию исправили и убрали негатив. После окончания расстановки чувствовала себя так, как будто выпила - голова кружиться (сильно!!!), ноги ватные. Хотя на расстановку я смотрела со стороны и лично в ней не участвовала.

До сих пор немного тревожно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
adel09:05  Я помню
запах липы - это запах детства, знакомая старушка рвала липовые цветы, мне понравилось, я помогала.
Белые ягоды с кустов, есть их нельзя, но зато они так здорово лопаются под ногами!
Хрустящие лужи, особенно инторесно, если есть ледок, а вода уже куда-то делась и остался только белый панцирь.
Сосульки, есть их нельзя и только из-за этого запрета отламываешь и кладешь за щеку. Интересно, что там такого страшного?

Навеяло журналом Евгеши, вспомнила липы и остальное...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

19 мая 2006
Пантерка16:21  Мысль недели
У всех нас есть свои тараканы. Главное, чтобы они жили дружно и не мешали друг другу!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 мая 2006
Аленка21:34  дубль 3
Всем приветы icon_kiss.gif
По "некоторым" причинам начинаю ЖЖ заново
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

17 мая 2006
  16:39   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |

16 мая 2006
  16:35   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Эля06:49  Джесси и Китти
У моей Джесси появилась сестренка -

user posted image

Китти, как в книге "Алиса в Зазеркалье".

Теперь они вместе -

user posted image

Ура! icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 мая 2006
  12:58   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
  11:18   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
  10:29   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Пантерка09:06  О прошлом...
Первый раз с тобой не рядом,
Не ищи меня, мне надо пять минут побыть одной.
В день когда дожди проснутся, мне уйти, чтоб вновь вернуться
И простить за нелюбовь.
И наверно до весны, не до вьюги
Пять минут от разлуки до любви.
Твоей любви…
Туда, где радуга, уйти ненадолго.
Когда так надо нам за все друг друга простить.
От суеты уйти туда, где ты,
Туда, где можно быть с тобою рядом.
Оставаться, расставаясь и прощаться не прощаясь
Снова ждать и верить вновь.
Если я сейчас не рядом, не ищи меня, не надо,
Просто знай, что я с тобой.
И наверно до весны, не до вьюги
Пять минут от разлуки до любви.
Твоей любви…
Туда где радуга уйти ненадолго
Когда так надо нам за все друг друга простить
От суеты уйти туда, где ты,
Туда, где можно быть с тобою рядом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2006
Пантерка14:31  Психология пространства
Вчера выяснила на занятии, что текст справа, картинка слева воспринимаются как единое целое, а наоборот, картинка слева и текст справа - это разные вещи. Подумала сразу про свой ЖЖ. По-сути, панель информации слева живет своей самостоятельной жизнью в сознании читателей ( и моем тоже) и не воспринимается как часть текста ЖЖ. То-то я думаю, у меня такие странные ощущения были, когда я переместила эту панель. Но я подумала, что это просто с непривычки. Ан нет, все очень даже научно обосновано. Что вы думаете по этому поводу?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
adel13:49  Настроение -
прекрасное!

А вот если бы я вчера вечером вместо того, чтобы тусоваться со всеми на кухне занялась "Соло на клавиатуре" было бы еще лучше icon_smile.gif

Молоко все-таки есть (нашла в холодильнике)- восторг!

Улыбаюсь. И мне тоже. icon_biggrin.gif

Отказываюсь от кофе - пью зеленый чай с жасмином и молоком. Люблю листики жевать, если попадаются с чаем. Колу уже не покупаю - отрава. Нафик! Прогресс, между прочим.

Сегодня с психологом встречаюсь - оооооооо, это просто оргазм green_smile.gif

Вспомнилось, улыбнулось...
Мама позавчера сказала: хочу сестру увидеть (они близнецы). А я в ответ: хочешь увидеть - иди к зеркалу и посмотрись icon_lol.gif Смеялись долго...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adel13:06  Стройка века :)
Проще казаться сильной, чем показать свою слабость...
Проще перевести неудовольствие в шутку, чем показать его и заниматься "разборками".
Проще ни в ком не нуждаться, чем влюбиться безоглядно и стать зависимой от кого-то...

Что же будет? Меня укусят? Вроде нет... Обидят? Возможно... Буду страдать? А может, буду счастлива?
Увидят, что я слабая, залезут в душу и нагадят? Господи, неужели я так думаю про людей?

Тяжело перестроиться... Страшно icon_help.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Пантерка12:47  Физическое
Записалась на персональную тренировку с составлением индивидуального плана тренировок у себя в клубе. Вижу, что занятия дают реальные результаты (что слет с его Большой Игрой только подтвердил icon_smile.gif ). Хочу, чтобы результаты были еще эффективнее. Однако, это означает, похоже, что в зале мне нужно будет появляться не менее 4-5 раз в неделю (больше уже физически не могу, 2 вечера в неделю у меня тренинги). Горжусь собой, что научилась получать удовольствие от физических нагрузок, ведь раньше меня на тренировку никакими уговорами заманить нельзя было. Спасибо одному молодому человеку с его педагогическими способностями! icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

11 мая 2006
  14:47   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |



 
Sunman

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 16.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
adel Yulia Аленка Бабин Александр... Пантерка Эля
Добавлен в друзья
Happy Yulia Аленка Эля
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 31558
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 11043
Последний комментарий
Нет комментариев