mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Evita -> Лента друзей
02 февраля 2008
Наталья Лоренц - 17:57  О пробках
http://polit.ru/lectures/2008/01/24/probki.html
Статья больша-а-а-а-ая. Рекомендую
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 10:43  Цитатное
В четверг 7 февраля с 18 - и до 23 часов мы будем ждать всех, кто хочет и может помочь нашим больным. В Кофе - Хаусе на Варварке.
Как и всегда, нам очень нужны памперсы ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ , разных размеров, одноразовые пеленки, перевязочный материал - салфетки, мази с антибиотиками,
любые доступные в аптеке средства от пролежней, средства для обработки полости рта, постельное белье для взрослых, недорогие шампуни и лосьоны для тела. Резиновые перчатки. Влажные салфетки. Хлоргексидин в растворе.
Эта помощь касается больных, находящихся на патронаже фонда.

Многие неоднозначно относятся к помощи бездомным, которыми раз в неделю занимается наш фонд. Те, кто хочет помочь и им - сообщите об этом нам. Для помощи бездомным будет отдельный стол, и вы можете пометить для кого эта помощь предназначена.
Для этих больных нужды такие - трусы и носки - женские и мужские, мужские брюки с ремнями. Много вещей мы принять не в состоянии - тяжело носить. а помошников у нас мало. Особенно по средам.
Средства для перевязок.Кремы. мази, влажные салфетки, если можно больших размеров.

Я буду ждать всех, кто сможет и захочет прийти с 18 до 23 часов.

Заранее спасибо всем, кто прийдет или перепостит эту информацию.
http://doctor-liza.livejournal.com/199863.html


Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 февраля 2008
Наталья Лоренц - 23:13  Площадное
http://news.mail.ru/incident/1589100/et/
А я со своим кружком...Тут вон толпа народу, и всех выгонят, как в сказке про Зайчика с избушкой....
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 22:49  Временное
Не прошло и года. И даже бургундский костюм не успел погибнуть под зубами моли, как мне прислали фото с турнира ( два звонка и три смс-ки с моими напоминаниями)
Фото выкладываю в коментариях. Они и так были ужаты, я их дожала...Так что не знаю, что вывесится в результате.
На первом -это я. Откровенно непричесана и даже рога не поправлены.На втором - я типа за работой. стоит - Ерл, великий человек.Серый рукав - не мой, это рукав судьи.

Ну, приступаю к вывешиванию....
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц - 11:32  Семейное
муж и жена - одна сатана.
Подтверждения можно посмотреть здесь:
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post65504402/
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 10:57  Немного о политике
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц - 09:58  Однако
Налоговая разъяснила, что
Цитата
Если сотрудник летит куда-то по служебным делам, оплата организацией авиабилетов для работников либо возмещение работникам стоимости перелета от места жительства до места сбора или от места жительства до объекта и обратно признается доходом работников, полученным в натуральной форме.

Такие выводы следуют из письма Минфина от 10.01.08 № 03-04-06-02/2.

Поэтому стоимость указанных авиабилетов, оплаченных организацией, подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц в установленном порядке. Кроме того, указанная оплата подлежит обложению ЕСН. Подсластим пилюлю: такие надбавки можно списать при определении базы по налогу на прибыль.


Мораль - сидите, господа предприниматели, дома....Или на поезде....Там билет плацкартный принимается, неделю до Владивостока, неделю обратно, командировочные - 100р в сутки. РЖД могла бы создать плацкарт для топ-менеджеров. В общем - есть перспективы развития.
Цитата || || Печать || Комментарии:9

31 января 2008
Наталья Лоренц - 20:18  Рукодельное
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=981
пулеметик деревянный.Посмотрите видео, рекомендую.
У старшего глазки загорелись.....
А с младшим завтра идем в школу - трогательная запись в дневнике "РУгался матом". Неделя отлучения от телевизора и компьютера, а в конце недели отлучения - семь стихотворений наизусть...Должна же быть от наказаний какая-то польза.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

30 января 2008
Наталья Лоренц - 19:47  Реакционное
Пришел ответ из Муниципалитета.

В нем мне открыли глаза на тренера, который занимается с моими детьми.Оказывается, он иногда ест на работе. А еще там есть кушетка, следовательно- еще и спит (Прикиньте, в департаменте имущества стоят два (ДВА) кожаных дивана....Я как представила, чем занимаются тамошние тетки, чуть со стула не упала).

Кроме того, все дела муниципалитет вел с Фотоном, зная, что тренер работает в другой организации. То есть хрен знает кто занимался хрен знает чем помещении, принадлежащем муниципалитету целый год, и вот у них наконец-то открылись глаза...

А про седьмой подъезд - замяли. Прямого ответа нет. Что за народ тусил там в ноябре-декабре - тайна, покрытая мраком.И не докажешь...если только фото, которое мы с ребенком успели сделать, что свет горит...

Жду ответа Префектуры. Подозреваю, что он будет такой же.

Дальнейшие действия - подумаю. Любые действия отнимают силы и время. Как верно заметили власти "всех всё устраивает, а эта - трепыхается". Пока что единственное, что я могу - воспитать своих детей. Правда, в скором времени государство вспомнит о них и пришлет повестки... Интересно, уместно будет сказать "Ты мне дало когда я просила?"


Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 10:53  Напоминалка
http://www.r77.nalog.ru/document.php?id=17...ww.r77.nalog.ru

Причем, почему-то только 28-я напоминает....У оастльных то ли сдают, то ли им пофиг.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 10:26  Спертое
Сперто, но уж больно созвучно!

"Когда мне будет сто сорок девять лет, я быстренько наведу порядок во всем мире, а потом отправлюсь в кругосветное путешествие на роликах. Даже, если буду беременной! "


Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 января 2008
Наталья Лоренц - 22:06  Реакционное
Позвонила Весна.
Ей пришел ответ из Управы Ясенево с благодарностью за заботу о состоянии спортивного обучения в нашем районе и объяснением, что дело передано на рассмотрение в муниципалитет.

Я еще раз перечитаю письмо. Свое. Я там просила Управу разобраться с работой муниципалитета. Граждане, согласно Федеральному закону о работе с обращениями граждан, вопрос не может быть передан на рассмотрение в орган, работу которого просят объяснить....Я пока помолчу, но это чтоб вы знали. Жалоба на участкового не может быть передана участковому, жалоба на муниципалитет не может быть передана в муниципалитет.

Из прочих мест пок молчание. На следующей неделе поеду в Префектуру ЮЗАО. Держите кулаки. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Наталья Лоренц - 17:48  Фото
Запихнула ребенка в платье и сфоткала.
Фото - в комментариях.Предупреждаю - голубая лента - это хозяйка пришлепала.Она вообще не обработана, никак, и длины мизерной, даже на ребенке узлом завязалась сзади. Надеюсь, то с накидкой платье будут носить без ленты, но отпарывать пока не стала.

Господа фотографы - по рукам не бить. Я ими работаю....иногда.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Наталья Лоренц - 10:46  Шедевральное
Сотворила накидку к платью на 1810й и удлинила платье. Всё ручная работа.... Получилось...странно получилось. То есть выглядит хорошо, но вотнадставление платья кусочком другой ткани, когда я знаю, что это не фасонное...Странные чувства.
Выложить фотоне могу, потому что на полу раскладывать - ну лежит тряпочка и лежит. А мерить дома - не на кого, если только ребенка туда запихнуть, чтоб хоть примерно ясно было... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 10:15  Попытка логического анализа.
В стране есть закон.

Муниципалитет говорит, что детей выставили из помещения по закону.

Следовательно, в стране есть закон, согласно которому детей могут выставить из помещения.


А вот дальнейшее: Это что же это за закон такой корявый? Кто принял такой закон? В той ли стране я живу? к логической цепочке не имеет ни малейшего отношенияю
Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 января 2008
Наталья Лоренц - 14:47  Мультяшное
"Больших семь шапок из овцы не выкроить никак".....но многие верят, что у меня получится....Похоже, придется скоро сделать методичку по шитью реконструкторского костюма, эпиграфом возьму фразу из анекдота "Евреи, не жалейте заварки", а первую часть посвящу закону сохранения - материи и энергии.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 января 2008
Наталья Лоренц - 19:56  Заседательное
Как же я избалована и развращена общением. Общением с людьми, которые бысто решают вопросы и идут делать жизнь. С которыми можно договориться о чем угодно, и которые умеют взвешивать - "сейчас я решаю вопрос в чьих интересах"... Которые умеют тянуть одеяло на себя так красиво и аппетитно, что хочется помочь. Да и одеяло у них оказывается таким большим...

И поэтому полтора часа собрания в родном клубе рекострукторов - просто "исполнение членского долга". Устала.

Народ, спасибо вам всм большое. С вами - здорово!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 15:35  Снежное
Выхожу днем, чтобы съездить в Чертаново. Машина в снегу, около дворник с лопатой расчищает соседнее место, которое занесло вчера так, что ни одна машина не рискнула заехать. Достаю лопату и приступаю к откапыванию путей выезда. Дворник смотрит подозрительно - с чего это вдруг раскопки делают, вместо того, чтобы стряхнув снег, спокойно выехать. Раскапываю свою, потом помогаю ему почистить свободное место, потом отряхиваю Бибика и убираю всё, что с него нападало.

Выезжаю и машу рукой дворнику. Тот удивленно машет мне в ответ.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 01:05  Тестовое
НУ вот, низкий уровень самоконтроля и самооценки....
С другой стороны - все эти тесты - вилкой по водке.

http://nkozlov.ru/cattel - узнать о себе всё, что выхотели, но стеснялись спросить. icon_lol.gif
А итоги выложу в коментариях.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 января 2008
Наталья Лоренц - 14:51  ГЕо-политическое
http://top.rbc.ru/society/25/01/2008/136234.shtml
В выходные на Россию обрушится сильный снегопад......И представляется ВСЯ Россия, от Калининграда до Камчатки....Оказывается, только на европейскую часть....Есть ли жизнь за МКАДОМ? icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Evita


Пользователи

Друзья


Регистрация 21.12.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Владимир Раковс... Наталья Лоренц
Добавлен в друзья
Наталья Лоренц
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
drakoniza
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 44978
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 14503
Последний комментарий
Нет комментариев