mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Зайчишка -> Лента друзей
Главное, прожить жизнь так, чтобы лет через 300 не было стыдно за бесцельно проведенную жизнь...
 
07 сентября 2006
Оленька Счастик12:18  Без слов...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик12:17  Два в одном
user posted image

icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик12:15  Это где ж такое???
user posted image


icon_eekflash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Оленька Счастик12:13  Оригиналы

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик07:55  Очень интересная статья
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1577

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 сентября 2006
Оленька Счастик11:31  Поразила мысль
"Вы имеете право не хотеть того, чего хотят другие.
В конце концов, вы имеете право вообще ничего не хотеть.
И ни перед кем не оправдываться за это."

Юлия Свияш

good.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик10:05  Резюме
Из резюме одного моего знакомого сисадмина...

Профессиональные навыки:
Принципы работы РЭА, принципиальные схемы, принципы работы чайников, кофеварок, кофемолок, телевизоров, телефонов сотовых и обычных, теория и практика работы с паяльником, упражнения с паяльником в движении и в строю, практические ночные занятия с осциллографом, разборка-сборка компьютера любой конфигурации на зачетное время из любых доступных деталей.
Физическая подготовка: бег по лестницам и пересеченной местности с полной выкладкой (системник, блок питания, монитор, ноут, 2 мышки, Клава, 55 дисков, 100 м витой пары, коннекторы, инструмент обжимной и на всякий случай шанцевый), ползание по пластунски в ограниченном пространстве.
Dos, Windows, Unix, Linux, OS/2, FreeBSD/1С изнутри и снаружи. Установка, настройка, создание серверов и рабочих станций, создание индивидуальных рабочих мест и глобальных офисных систем, единых бухгалтерий по всему миру и локальных подземных командных центров, автоматизация биржевых обменов и систем спутникового слежения, системы защиты информации и в случае несанкционированного доступа - автоматического адекватного ядерного возмездия. Знание всех созданных и перспективных офисных приложений, имеющихся и возможных в будущем бухгалтерских и банковских программ, решение прикладных задач по налогообложению, трудовому и уголовному законодательству. Компьютерный и экономический шпионаж и контршпионаж.
Программирование на возможных (созданных и перспективных) языках. Создание домашних страничек, сайтов и порталов, программ управления банками и атомными электростанциями, холодильниками и электробритвами.
Теоретическая и прикладная психология (Карнеги как устав!), лингвистика общая и специальная (все виды слега и арго, феня, Албанский, эльфийский, орчий и бухгалтерский языки), теория и практика педагогики, методики обучения, возрастная психология, психология власти, психология толпы, практический гипноз и измененные состояния сознания.
Магия, колдовство, шаманизм, астрология и эзотерика, углубленное изучение начертательной, рунической, ритуальной магии. Теология и некромантия. Навыки допроса и пыточного дела, допрос мертвого, немого и тупого пользователя.


icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Оленька Счастик08:53  Интересно...
Интересно... перевалит у меня сегодня за 3000 просмотров?
И еще более интересно... что привлекает этих почти 3000 людей в моем ЖЖ?

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 сентября 2006
Оленька Счастик14:54  Навеяно одной из песен группы "Дискотека Авария"
Крупные хлопья снега медленно опускались на улицы и площади Москвы, переливаясь радугой в лучах вечерней праздничной иллюминации. Приближался Новый Год. До знаменательной ночи оставались считанные дни, и люди торопились приобрести подарки для своих родных, близких и любимых, осаждая как шикарные бутики на Тверской, так и скромные магазинчики в уютных переулках. По улицам сплошным потоком спешили мужчины, женщины, юноши и девушки, обвешанные разноцветными пакетами с подарками.
Он зашёл в один из лучших магазинов электроники и музыкальных инструментов на Тверском бульваре. Вот уже почти 5 лет Он был одним из солистов популярной молодёжной группы. Именно пять лет назад Он приехал вместе с друзьями из провинции в Москву и за эти годы преодолел немало трудностей и препонов российского шоу-бизнеса, приобретая и теряя близких людей. И сегодня Он пришёл в этот магазин в поисках последней модели синтезатора для своего друга из их группы. Проходя стройные ряды электронных пианино, Он вдруг услышал знакомую мелодию и слова:

Если на землю ночь пришла - стоит ли ждать рассвет?
Если не ладятся дела - бросить все или нет?
Если все время не везет - как избежать оков?
Хочется крикнуть: "Эй, вперед!",
Но не находишь слов.

Он с улыбкой вслушивался в звучащие аккорды в ожидании самого любимого им момента этой песни – великолепного проигрыша… И Он его дождался… Только параллельно с фонограммой, льющейся с огромного табло в центре зала, чистые как родниковая вода звуки послышались прямо за его спиной. Он обернулся и увидел девушку, стоявшую за одним из синтезаторов и аккуратными длинными пальчиками извлекавшую великолепные живые звуки из куска металла.
Она была похожа на цветок подснежника среди бесконечной зимы. Волнистые каштановые волосы мягко спадали на плечи, стройная невысокая фигурка в кашемировом пальто цвета топлёного молока была похожа на лебединое пёрышко… Только одно его смутило и удивило в этом ангельском создании – нереально грустные глаза. Ему даже показалось, что он заметил, как блеснула на щеке слезинка, медленно скатившись из-под полузакрытых век.
Она давно перестала играть и просто молча стояла перед инструментом, думая о чём-то своём, а Он всё смотрел и смотрел на неё, не в силах отвести взгляд. Он очнулся от забытья лишь тогда, когда Она медленно направилась к выходу. Он поспешил вслед за ней, боясь потерять её из вида и напрочь забыв, зачем Он собственно пришёл сюда.
Он шёл следом за ней по вечерней Москве, не обращая внимания на усиливающийся с каждой минутой снег. Огромные хлопья так и норовили залететь то в глаза, то за воротник куртки. Но Он словно не замечал этого, боясь потерять из вида ангелочка с грустными глазами. На Манежной площади Она замерла перед знаменитым стеклянным куполом-часами. Он обошёл купол так, что мог видеть её лицо, своей нескрываемой грустью резко контрастировавшее с ослепительной ангельской внешностью. «О чём Она думает?» - спрашивал Он сам себя и не мог представить, что кто-то мог обидеть или причинить боль этому ангелу… А с огромного экрана на площади словно вторя его мыслям и её боли раздавались знакомые слова:



Если придется вдруг упасть - стоит ли слезы лить?
Если звезда твоя не зажглась и некому благословить;
Как быть, коль предадут друзья? Как проучить лжецов?
Хочется крикнуть: "Так нельзя!",
Но не находишь слов.

И вдруг Он понял, что именно должен сейчас сделать! Он стал судорожно оглядываться по сторонам, не замечая удивлённых взглядов проходящих мимо людей, с улыбкой рассматривающих странного парня, мечущегося по площади с возбуждёнными глазами. В это время Она достала из кармана фотографию, посмотрела на неё сквозь вновь нахлынувшие слезы и словно робот – медленными ритмичными движениями – стала рвать её на мелкие кусочки… Обрывки падали ей под ноги, смешиваясь на лету с хлопьями непрекращающегося снега… Она села на корточки и стала засыпать обрывки снегом, словно пыталась засыпать прошлое, боль и разочарования которого никак не хотели отпускать её.
Она не знала, сколько просидела вот так, не замечая как покраснели от холода и снега руки, но когда Она поднялась с колен, первое, что Она увидела… был огромный букет ярко-красных роз! Подняв глаза, Она увидела Его… Он стоял, держа в руках букет, и внимательно глядя ей в глаза, ожидал её реакции на свой немного безумный поступок. И впервые за этот вечер Она прочитала в глазах совершенно незнакомого ей человека, что всё будет хорошо, что мир состоит не из одних предателей и подлецов, что в жизни её ещё будут достойные люди и что так же как снег весной однажды растает и её боль. Она протянула руку, прикоснулась к розам аккуратно и нежно, словно боялась разрушить эту внезапную сказку, и по-прежнему не говоря ни слова, вдруг зарылась лицом в это алое великолепие…
И вдруг Он увидел, как задрожали её плечи… Он немного испуганно и осторожно прикоснулся к ним, словно боялся, что Она – всего лишь видение – и стоит прикоснуться, как видение растает подобно снежинке на щеке… Она подняла на Него глаза, полные слёз и… улыбнулась! Впервые за этот вечер Она почувствовала себя по-настоящему счастливой! Она не знала, останется ли с ней Он, так неожиданно заставивший её поверить в чудо, или растворится в позднем зимнем рассвете, но Она теперь совершенно точно знала одно – отныне её жизнь будет как эти розы – яркой и красивой, и что это зависит только от неё одной!

Они стояли на площади под непрекращающимся снегом, они были частью этого безумного мира и в то же время они были одни… А с огромного табло снова и снова раздавались волшебные звуки волшебной музыки и как заклинание звучали волшебные слова:

Что выбрать: или в грудь свинцом, или в лицо плевок?
Что выбрать: маску подлецов или большой замок?
Если свет солнца не предаст и неба синева,
Я вам спою еще не раз,
Если найду слова.


user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик10:21  Москва с пароходика
Две недели назад меня через интернет нашла одноклассница. Встретились, наговорились...

icon_eat.gif

А в прошлую субботу поехали на теплоходике кататься. От Киевского вокзала и до Китай-города. Было прохладно, но впечатления самые приятные...

icon_cool.gif

Вот несколько фоток с той прогулки.

user posted image

ps.gif Остальное в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 сентября 2006
Оленька Счастик07:49  И ведь несмотря ни на что... люблю его...
user posted image


В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы,
Еще под кожей бъётся пульс и надо жить,
Я больше може не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

В конце туннеля яркий свет и я иду,
Иду по выженной траве, по тонкому льду.
Неплачь, я боли не боюсь, ее там нет.
Я больше може не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

Светом....

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

31 августа 2006
Оленька Счастик07:30  Снова...
Опять депрессняк на любовной почве... Почему-то это накатывает периодически, как прилив на море.
И не знаешь, что с этим делать... На ум приходит лишь одно - пережить, перетерпеть...

heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 августа 2006
Оленька Счастик08:55  В метро...
Пару дней назад в метро захожу в вагон, и тут мужчина лет 45 в светлом костюме и белых ботинках (экий франт... icon_cool.gif ) встает и уступает мне место...

У меня легкий шок... icon_big_eyes.gif

Интересно... это я так шикарно выглядела, что он уступил место, или...
или, как "пошутила" одна моя знакомая - "стареем... стареем..."

По честному, мне приятнее думать, что первое. icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 августа 2006
Оленька Счастик14:47  4 вопроса
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня длятого, чтобы оценить умственные способности кандидатов. Ответы в комментах

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного.Что это за зверь?

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие тривопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами.Как вы это сделаете?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 августа 2006
Оленька Счастик12:59  Тигренок и котенок
user posted image

ps.gif Тигренок - это тебе! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Оленька Счастик08:51  Поражаюсь...
Поражаюсь тому, как порой на работе некоторые люди выдают такие фортеля...
Ты сидишь, думаешь, пытаешься минимизировать расходы от совершаемых операций... А тут тебе звонит некто из коллег и заявляет такое... что все твои мысли, как песочный замок, рассыпаются... icon_eekflash.gif

Потому как эти "предложения" ничего, кроме расходов не принесут.
И ведь этот коллега отнюдь не простой бухгалтер. Как можно не понимать элементарного? Или это только мне кажется элементарным?

Вот почему так?




icon_confused2.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 августа 2006
Оленька Счастик11:56  Танцы на льду
Смотрела вчера "Танцы на льду"... Сказочно красиво... icon_angel.gif
Больше всего понравился Петр Красилов. Со своей напарницей прямо спектакль на льду разыграли! Браво!


appl.gif appl.gif appl.gif

А еще я была очень рада снова увидеть на льду Алексея Урманова. После Олимпиады в Лиллехамере он так быстро ушел в профи, что я не успела насладиться его катанием. А фигурист он удивительный... И вот он снова на льду. Испытала удовольствие...

user posted image

А кто еще смотрел? Какие впечатления?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

17 августа 2006
Оленька Счастик07:50  А вот и я...
Вот я и вернулась!
Хорошо было, но... МАЛО... icon_cool.gif

Отчего-то хочется ещё...

icon_ill.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

02 августа 2006
Оленька Счастик13:53  Скоро...совсем скоро...
Я буду здесь купаться...

user posted image


ps.gif Сегодня посмотрела прогноз погоды у себя дома. От +30 до +40... Но не меньше +30... После московских 15 градусов...

ПОГРЕЮСЬ.... icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Оленька Счастик07:42  Домой! В отпуск!
Ну вот и настал этот исторический день! appl.gif

Я ЕДУ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!! ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!

Сегодня вечером поезд. icon_bye.gif А уже завтра ночью я дома...

Соскучилась дико.

Две недели буду купаться, есть арбузы и... восстанавливать документы...

icon_yo.gif

Надеюсь, меня здесь за это время не забудут те, с кем я успела подружиться... Да и все хорошие люди, которые заходят ко мне в ЖЖ в гости и оставляют свои комментарии...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Зайчишка


Новички

Друзья


Регистрация 13.02.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Оленька Счастик
Добавлен в друзья
Оленька Счастик
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Листеса Оленька Счастик
Календарь
март 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 50063
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16726
Последний комментарий
[4] Конкурс на сайте люб...
24.07.2007 16:29
Написал: Зайчишка
[3] Страхование и урегул...
17.07.2007 13:50
Написал: Зайчишка
[2] Фотки для конкурса
17.07.2007 10:47
Написал: Зайчишка
[4] Конкурс
12.07.2007 16:03
Написал: Зайчишка
[10] Привет, я здесь нов...
29.03.2007 10:02
Написал: Зайчишка
[2] Фильм "Любовь-м...
16.03.2007 14:32
Написал: Зайчишка
[4] Эту собачку недавно...
16.03.2007 12:46
Написал: Зайчишка
[2] домашние любимцы...
22.02.2007 15:50
Написал: Зайчишка
[2] Оленька счастик. Ты...
20.02.2007 12:39
Написал: Зайчишка
[7] Кто любит театр, ки...
20.02.2007 12:37
Написал: Зайчишка